на работе подкатывает женатый

Аноним 692

Аноним 310: +++++++

Вы хоть уплюсуйтесь, но это не так.

Аноним 692

Аноним 310: И заметьте, это не одна я увидела.

Это и называется когнитивным искажением. Вам кажется, что любая бы обожала жену и ненавидела любовницу. Мне мужика жалко.

anonim 457
автор

Аноним 334: Она же просила тему закрыть ещё несколько страниц назад

так новую создам, делов-то))) или жена пусть создаст)) будет свои наблюдения писать сюда, онлайн дневник вести о том, как он чистит перышки готовится к новой рабочей неделе и радуется печалится, что снова его ждет работа

п.с. модераторы, не закрывайте тему. пусть живет.

anonim 457
автор

Аноним 692: Мне мужика жалко

да, он классный

Аноним 310

Аноним 692: Вы хоть уплюсуйтесь, но это не так.

А чего вы занервничали, если это не так?

Аноним 692: Мне мужика жалко.

Оно и видно. Автора на слабо берете, чтобы мужа выгнала, а вы, то бишь автор, быстренько подберёте.

Аноним 692

Была такая тема, лет 10 назад. Там Джейн эир на пепел исходила, что нужны разные полотенца для лица и попы. И я с ней согласилась. И тут же двойником её стала, по мнению анонимов с глубокой степенью паранойи и общей запущенности.
А всего лишь, не вытираю лицо и попу одним полотенцем

Аноним 692

Аноним 310: Оно и видно. Автора на слабо берете, чтобы мужа выгнала, а вы, то бишь автор, быстренько подберёте.

Забавно конечно, но автор не то что не выгонит, а в ноги вцепится если он вдруг надумает. Ну какое выгонит, какой развод? Право

Аноним 692

Аноним 310: А чего вы занервничали, если это не так?

У вас это, проблемы какие-то. Скажите завтра начальнику, что он него воняет. Подождите реакцию, может он слабак и занервничает

Аноним 310

Аноним 692: Забавно конечно, но автор не то что не выгонит, а в ноги вцепится

Это вы, то бишь автор, вцепились в чужого мужика. Надо ж так оголодать

Аноним 310

Аноним 692: Забавно конечно, но автор не то что не выгонит, а в ноги вцепится если он вдруг надумает. Ну какое выгонит, какой развод? Право

А с чего вдруг вы анонима 327 стали автором называть?

Аноним 692: А всего лишь, не вытираю лицо и попу одним полотенцем

Это вы утрируете или серьезно?
А как то по-другому можно?

anonim

Аноним 692: Вы ошибаетесь, если говорите обо мне. Повторюсь - вам проснуться бы. Вы пресная.

Вы по трем предложениям в теме, сделали вывод о том кто пресный, а кто соль-с перцем?
И мужика то вам уже жалко, видишь ли жена у него пресная. Вы жену в глаза не видели.
Анонима 327 - тоже. Привязались к словам анонима 327 про карточки и деньги, хотя там явно читался сарказм, и ну нудеть на 10 страниц, что жене надо проснуться срочно и действовать. Да ещё так настойчиво нудеть...
Серьезно? В какую сторону действовать? Какая то анонимная тема в интернете, возможно совсем и не про мужа анонима 327, должна сподвигнуть ее на какие-то срочные действия?

Аноним 568

На месте анонима 327 я бы всё же поговорила с мужем. Да, так бы и сказала: на форуме тут который день тему обсуждают об эмигрирующей деве и магазине для руководителей. И о молодом человеке, который эту деву лапает кинестетирует. Не ты ли этот МЧ?.. А то много данных совпадает.
Если всё так, как по тексту автора темы, что пришла она полгода назад, тихо и мирно в офисе было, и мужик лишь недавно активность проявлять стал, то может и правда, нормальный мужик-то. Может ошибиться, ибо живой. И можно попробовать его от этого шага удержать… Разговором…

А вот со стороны автора я бы к своему МЧ пошла и кинестетировала его, а не чужого мужика. Нет у автора ни табу, ни выработанных норм поведения, ни верности и ответственности, похоже. Скачет, на двух стульях посидеть пытается…

А может и МЧ нет, и мужик этот пусть и вполне реальный, но с выдуманными прикосновениями, потому что очень хочется и мечтается девушке… Потому что не бьется у меня: «случайные» лапанья и неслучайные пошлые смс. Или уже смс и продолжение, или прикосновения и тишина в эфире…
Поэтому всё же надо анониму 327 с мужем поговорить… Если это он - объект влажных фантазий, при этом никаких поползновений не делающий, даст Бог, хватит ему ума своей эмигрирующей сотруднице сказать: Маня, я женатый человек! Не позорь меня и себя!

Это не я

Аноним 692:
А вы с женой пообщайтесь, интересный человек. Отчеты пишет на форум, как муж её любит.

У меня с ориентацией норм. Жена не нужна.
А вам бы с мужем пообщаться, чтоб поменьше времени было тут простыни строчить злобные. Хотя не удивительно ,что его нет

anonim 457
автор

для всех: читать и рыдать. тык-тык
кто себя узнал - ставьте лайк

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
А чему вы так радуетесь? Не вы первая, не вы последняя на кого кобельки запрыгнуть хотят. Это тип мужчин такой, всегда в поиске любовных приключений, ищут согласных поучаствовать. Вы бы уточнили у коллег скольких он уже подвозил и на обед водил. Или вы думаете, что такая эксклюзивная дева, что отец семейства не удержался и начал вас кинестить?

1580

Аноним 971: откажусь я, он посидит, посидит и пойдет другую искать.. поэтому ваш святой долг не отказываться, а дать.
Аноним 971: любовь дарить, и нежность. Посексится наскоро без обязательств, но для кого-то типа любовь ага.
Аноним 692: Забавно конечно, но автор не то что не выгонит, а в ноги вцепится если он вдруг надумает. 1.странно жалеть незнакомого мужика. 2 почему вас так заботит что будет делать жена. Она то хоть по теме пишет в отличии от вашей нудятины на несколько страниц.

Аноним 492

Аноним 171,

Аноним 971: если ее муж готов так сходу дать кому-то ласку, это совсем не говорит о том, что он гулящий. он

Автор дак был секс или нет? Вы же пишите что нет... моренует вас женатик, дразнить и не даёт, возбуждается и идёт имеет жену.

Аноним 284

Аноним 310: Аноним 692 это автор

Или муж

Аноним 731

Если авторше жена прическу попортит нам отчитаются?
Не будьте жестокими

Аноним 319

Подскажите, выяснили про марку машины? одна и таже? Автор может вам в бордачке оставить что нибудь, например, ручку, фотку тут выложить, а жена вечером проверит и тоже фотку покажет

мама
Екатеринбург

Стремно, что на работе виден флирт автора. Все эти подкаты и поездки в магазин, все видят. Репутация так себе уже. Вы и парня своего унизили тем, что флиртуете с женатым, и себя. Или уезжаете одна и пофиг, кто что думает? Пофиг на разрушенную семью, если жена узнает? Если жена в теме настоящая, а не тролль, то как вам терпения хватает? Мерзко же жить в подозрениях. Жене - пусть это будет не ваш муж, автору - самоуважения.

1580

Delenn: Вы и парня своего унизили тем,

Да нет никакого парня, автор из кожи вон лезет, тему завела. Этот видать вообще первый кто кинестетит ее😂

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";