на работе подкатывает женатый

Аноним 327

Пока мои дети маленькие - я учитываю их интересы и не рублю. Дети это ответственность. За 2 дня темы я не обязана подать на развод. Как бы ни хотелось кому-то крови

Аноним 692

Аноним 327: Вижу, вы счастливы и состоялись в ваших трёх браках)))

Ваш муж похоже, человек совсем другого уровня, нежели вы...

Аноним 731

А нафига автор с двух рег фигачит?

Аноним 327

Аноним 692,

Вы очень упорны в своём стремлении вызвать у меня ещё больший негатив. Ситуация итак неприятная
Вы меня ещё топите и унижаете.
Зачем?

Аноним 692

Аноним 327: За 2 дня темы я не обязана подать на развод. Как бы ни хотелось кому-то крови

Вы ошибаетесь, если говорите обо мне. Повторюсь - вам проснуться бы. Вы пресная. А развода и не будет, никуда он не рыпнется сам, вы тем более.

Аноним 692

Аноним 327: Вы меня ещё топите и унижаете.

То исть вы совсем не замечаете как высоко нос подняли и походя оскорбляете? Не написав про мужей, вы меня одинокой любовницей бы назвали и потешались. Или ещё хлеще, что я дама 60 лет с 20 кошками и одним мужчиной в 17 лет. А у вас семья, наличка, документы!

anonim 457
автор

Аноним 731: Автор так конкретно опасается, что реально жена тут

я? опасаюсь?
чужой жены?
о ней должен думать её муж.. не я)
его это нифига не смущает, почему меня должно?
он сам пришел))
откажусь я, он посидит, посидит и пойдет другую искать.. и с ней тусить будет, и любовь дарить, и нежность.

Аноним 327

Аноним 692,

Быть пресной это преступление? Все мы разные. В браке мы ценим разное. Одного рецепта нет. Мы не обязаны быть похожими на вас.

Аноним 310

Аноним 327: Вы очень упорны в своём стремлении вызвать у меня ещё больший негатив. Ситуация итак неприятная
Вы меня ещё топите и унижаете.
Зачем?

Аноним 692 это автор, со второй реги пишет.

Аноним 692

Аноним 327: Быть пресной это преступление? Все мы разные. В браке мы ценим разное

Вас не ценят, это ключевое.

Аноним 731

Аноним 971,
Опасаетесь, опасаетесь Уже вся извелась, то цвет глаз, то машина. Понятно, что это никакая не жена, но маленькая вероятность остается. И слово табу снова вернется в вашу жизнь

Аноним 692

Аноним 310: Аноним 692 это автор, со второй реги пишет.

Вабще то нет. Можете написать не анонимно, я вам в личку постучусь. Или у модератора спросите. Я нажала модератору, вдруг ответят

Аноним 327

Аноним 692,

Ок, на данный момент я вижу эту тему. И мужа, который ведёт себя как обычно.
Какие у меня варианты? Предъявить ему тему? Разводиться по теме на юмаме?

Аноним 692

Аноним 731: Опасаетесь, опасаетесь Уже вся извелась, то цвет глаз, то машина.

Ерунда, чего ей боятся?

anonim 457
автор

Аноним 310: Аноним 692 это автор, со второй реги пишет

такой фигней не страдаю

Аноним 692

Аноним 327: Разводиться по теме на юмаме?

Вам вообще-то никто про развод не писал.

Аноним 310

Аноним 692: Можете написать не анонимно, я вам в личку постучусь

Много чести...

Аноним 692

Аноним 310: Много чести...

Зато слухи и сплетни распускать, это вы в первых рядах

Аноним 327

Аноним 692,

Ну какие кошки, о чем вы)) какие любовницы))

Взрослые люди, жившие в браке несколько лет, понимают, что это такое))
Молодой девушкой я тоже не понимала, что такое муж, дети. Как глубоко это и как это меняет тебя.
Поэтому мне не понятно, как женщина, прожившая в браке несколько лет, может так уничижительно писать про жену. Хотя, повторюсь, из доказательств только эта тема))

Аноним 310

Аноним 692: Зато слухи и сплетни распускать, это вы в первых рядах

При чем тут слухи и сплетни? Это совсем из другой оперы. А то, что автор и аноним 692 одно и то же лицо, видно невооружённым глазом. И заметьте, это не одна я увидела.

Аноним 334

Автор все ещё жжёт?
Она же просила тему закрыть ещё несколько страниц назад

Аноним 310

Аноним 731: А нафига автор с двух рег фигачит?

+++++++

Аноним 692

Модератор, прошу рассудить. Это же ущемление чистой воды, если не за женушку, то сразу офис-менеджер что-ли?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";