на работе подкатывает женатый

anonim 457
автор

Аноним 692: Вот те крест.

не зарекайтесь

Аноним 540

Аноним 971: вы чего зациклились на этом факте?

Я?
Вы на самом деле прелесть какая дурочка.Прям мимими.Даже факт низкой самооценки признали,хотя хотели наверняка обратное написать.

anonim 457
автор

Аноним 217: а вы уже дать готовы?

не приписывайте мне свои фантазии..

Аноним 217: вы б уж определились с настроениями-то

я давно определилась, что мне нужно. это было сказано развернуто, не применяемо конкретно к моему случаю.

Аноним 692

Аноним 971: не зарекайтесь

Старая я уже, чтобы от таких вещей самооценка взлетала. Да и не подъедешь ко мне на кривой кобыле, это ж унижение, что вы тут пишете.

anonim 457
автор

Аноним 540: Даже факт низкой самооценки признали,хотя хотели наверняка обратное написать.

лихорадит почему-то от моей темы вас...

Аноним 692: это ж унижение, что вы тут пишете.

"а судьи кто..?" (с)

Аноним 947

Аноним 971: лихорадит почему-то от моей темы вас...

Да никого не лихорадит. Мы просто смотрим/читаем сериал. Автор, пиши/сочиняй ещё.

Аноним 692

Аноним 971: "а судьи кто..?" (с)

Вы как онлайн-генератор мудрых изречений не в тему

anonim 457
автор

Аноним 692: Вы как онлайн-генератор мудрых изречений не в тему

Не забудьте в блокнотик записать, ко всем остальным моим фразам))
Когда я покину вас, будете перечитывать.

Аноним 692

Аноним 971: Не забудьте в блокнотик записать, ко всем остальным моим фразам))

?? Вы дамочка преувеличиваете свою важность для других, и в моём отношении и в отношении посторонних мужиков которые вас лапают. А, ещё ваш якобы бойфренд, с которым не встречаетесь по причине ремонта.

Аноним 447

Девочки, не кормите тролля.

Екатеринбург

Аноним 971: не забудьте в блокнотик записать, ко всем остальным моим фразам))
Когда я покину вас, будете перечитывать.

Не переживайте.
Магазин для руководителей прочно войдет в мемы.

Екатеринбург

Аноним 971: состоявшаяся, успешная женщина

Это Вы про себя что ли? Давно ли офис-менеджеры, т.е. секретарши стали состоявшимися успешными женщинами?

Аноним 327

С другой стороны, у каждого мужчины периодически есть мыслишки потестить свежее мясо.
Если это все-таки мой, а похоже да, тк слишком радуется окончанию выходных и слишком красуется перед зеркалом перед завтрашним понедельником.
Мои мысли сейчас - ну, пусть так, молодец, что бесплатно хватает за жопу и дорогих подарков не дарит, экономит бюджет.

P. S. Секс ниче так последние дни, гормоны и чувство вины, как обычно лучше стоит даже на жен.

Аноним 692

Аноним 327: Мои мысли сейчас - ну, пусть так, молодец, что бесплатно хватает за жопу и дорогих подарков не дарит, экономит бюджет.

Вы будете молчать и ждать, пока он на очередную залезет?

Аноним 327

Аноним 692,

Ну, у меня фактов нет, что это "очередная".
Может быть, средний возраст, бес в ребро.
А что я ему предъявлю, хватание за жопу?
Так если я чувствую, что не то, я итак могу развестись, без доказательств. А по утрате доверия так сказать.

Пока наблюдаю.

Аноним 692

Аноним 327: Может быть, средний возраст, бес в ребро.

Так если вы не шутите, отпустите мужика. Он вам не нужен.

Аноним 327

Аноним 692,

Вы по паре фраз сделали вывод, что я его не люблю?
Я его не держу, если он желает, может уйти. Пока живёт и радуется. Семья, дети, секс, ездим к родителям и прочие семейные дела. Планы на отпуск без детей. Рубашки поло свежие опять же.
Это же молодым и неопытным кажется, что их держат. Не выпнешь их из семьи. Зубами держатся за уютных жён.

Аноним 692

Аноним 327: Вы по паре фраз сделали вывод, что я его не люблю?

По паре фраз ощущение, что у вас болото самое настоящее. Он баб за жопу мацает, она поло наглаживает.

anonim 457
автор

Аноним 327: бесплатно хватает за жопу

один раз схватил, и то, по рукам получил. а кого он еще за жопу хватает, я хз.

Аноним 327

Аноним 692,

Какие вы видите варианты?
Развод из-за жопы?
С двумя детьми? (Материальных проблем нет, 2 серебряных портсигара, 2 куртки кожаные, всё в наличии)

Аноним 692

Аноним 971,
Автор, вы гладить умеете? Родители есть? Забирайте мужика, он в болоте.

Аноним 692

Аноним 327: Какие вы видите варианты?
Развод из-за жопы?
С двумя детьми? (Материальных проблем нет, 2 серебряных портсигара, 2 куртки кожаные, всё в наличии)

Проморгаться и выдать эмоцию. Вы странные вещи пишете, мужика прям жалко, пофиг на него. Зато портсигар!

Аноним 692

Аноним 327,
Вы сразу о картах подумали и наличных. Пусть трахается, но чтоб бюджеты не уходили. Думаете, мужчина не чувствует такого отношения? Ради глаженой футболки на себя наплевал?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";