на работе подкатывает женатый

Аноним 327

Аноним 971,

Марку авто? Зачем? Чтобы его узнали ещё парочка сотрудников?
Вы не думали о том, что наш город маленький?

anonim 457
автор

Аноним 327: Зачем? Чтобы его узнали ещё парочка сотрудников?
Вы не думали о том, что наш город маленький?

что-то мне подсказывает, что вы это не та самая жена.

мама
Екатеринбург

Аноним 327,
Поймайте его на измене и делайтесь ним что хотите)))) рабом вашим станет на чувстве вины

Аноним 327

Аноним 971,
Что-то мне подсказывает, что рафаэлок нужно побольше купить.

Аноним 947

Аноним 971: да я-то адаптировалась быстро, а вы о морали... пугалки какие-то рассказываете...

Опять 25. Я как раз не о морали, а о том, что тебя просто лапают. Без морали. Тупо берут и трогают твою ж. А женат он или нет - вообще по-барабану.

Какая есть

Аноним 971: какую страну уезжает? давайте уже подробности...

Зачем? Я бы на месте 327 анонима мужу дала бы прочитать, не про него ли речь. Если он , то знать будет кого катает. Мало того, что при коллегах флиртуют и "за кофе" , который из магазина для руководителей в любую деревню бесплатно привезут, так ещё и на городском форуме растрындела и скорее всего преукрасила. В любом случае мужик к автору не подойдёт больше.

Какая есть

Аноним 971: когда человек открытый, улыбчивый, весёлый и светится изнутри, к нему и потянутся, и общаться с таким хотят.

А если ещё и за жопу даёт подержаться в обеденный перерыв, то вдвойне приятнее общаться.

Аноним 971: потом он встал возле моего рабочего места и потянулся, типа размяться, при этом демонстрируя свое подкаченное за зиму тело. ну такие штучки соблазнительные, красовался передо мной. а мне надо

а эта компания

Аноним 971: мужикам и еще одной девушке

где в это время была? Может он мужикам демонстрировал или девушке

Аноним83

Аноним 971,
Девушка, ну вы помойка что-ли, чтобы в вас сливали? Грубо конечно, но отрезвляет. Имейте женскую гордость! Ищите СВОЕГО мужчину. Сами пишите, что холостых навалом.

Аноним 692

Аноним 327: Я вас узнала, автор
Я жена. Царапнуло меня про 4 пачки кофе а метро, фото детей, рубашки поло.
Не думаю, что совпадение. Мой как раз рассказывал про сотрудницу, которая скоро уезжает за границу, и что в метро ездил.
Про то, что вашу попу трогал, не рассказывал.

Побеседуете с мужем хоть?

Аноним83

Помню, мне 22 года, устроилась инспектором по кадрам в строительную компанию. Пришли "на смотрины" 2 начальника отделов, тоже тогда им было лет по 35, ну и стали заходить периодически, шуточки сыпать.
Я не отвечала, скромная была.
1 говорит " Пойдём со мной на сеновал", сказала тогда своему МЧ ( сейчас уже муж), он говорит, скажи, что с кузнецом придёшь)
Вот в очередной раз опять он с этой шуткой, ну что пойдём на сеновал, хи-хи, ха-ха, а я ответила- я не одна приду, с кузнецом) Никто не знал, что у меня есть отношения. Всё, после этой фразы шутки прекратились. А так, да, фоточки семейные на столе, на День Строителя (на Лиственной были) , всё такие с семьями, примерные семьянины, тьфу.

Аноним 734

Шутки шуиками, а я тут на форуме пару лет назад узнала по описанию форумчанки своего мужчину) он, как оказалось, с нами обеими встречался. Я с ним рассталась, а она не поверила, не знаю как у них сейчас. Так что Екатеринбург- очень маленький город))

Аноним83

Постоянно темы, а почему мужчины так потребительски к женщинам, ни цветочка, ни романтики...
А вот и получается, что сами мужиков распускаем, позволяем лапать за жопу, а че таково, от жопы не убудет....
Всё инстинкты завоевателя, добытчика убиваем своими руками, вот оно - Бери готовое, тепленькое....
Женское тело, а главное душа- это храм, и войти туда могут избранные, которые словами и поступками всё показали и доказали!
А не помойка с отходами жизнедеятельности...

Аноним 327

Пока не общалась с мужем, мне нужно всё взвесить.
Но очевидно и понятно, что он не прочь присунуть. Воспрос любви, отношений с коллегой, которая готова в авто дать, конечно не стоит, все же понятно.

Аноним 128

Аноним 971: а вы о морали...

Вам не нравится мораль?,,, Так ведь мораль определяет личный характер. А этика - стандарты поведения. Плохо, когда и с тем, и с другим у человека никак

Аноним 128

Аноним 971: секс, если и случится, то просто обязан быть красивым

а догги стайл - это красивый секс?

Аноним 692

Аноним 327: Пока не общалась с мужем, мне нужно всё взвесить.
Но очевидно и понятно, что он не прочь присунуть. Воспрос любви, отношений с коллегой, которая готова в авто дать, конечно не стоит, все же понятно.

Да вы кремень)) муж ловелас?

Аноним 636

Неужели непонятно, что аноним 327 саркастирует, ну вы чоу, дамы

anonim 457
автор

Анонимка: Девушка, ну вы помойка что-ли, чтобы в вас сливали? Грубо конечно, но отрезвляет. Имейте женскую гордость!

да мне наплевать... я не сделала еще ничего такого, что бы меня смутило...

Аноним 128: Вам не нравится мораль?,,, Так ведь мораль определяет личный характер. А этика - стандарты поведения. Плохо, когда и с тем, и с другим у человека никак

вы тут хотите доказать, что Все должны быть честными, гордыми, великодушными, что если ухватила одна в свое пользование мужичка, так другие трогать не смейте, потому что это подло? да бред какой-то. каждый за свое счастье борется. и брошенных жен, и любовниц наверное, одинаковое количество.

Аноним 540

Аноним 971: не представляете даже, как повышается самооценка от внимания постороннего мужчины

Ну вы и договорились.Самооценка без хватания за жопу низкая,а так ухватил и вроде поползла вверх .Все хыщницы на самом деле жертвы калеченные,вы очень яркий тому пример

anonim 457
автор

Аноним 540: Самооценка без хватания за жопу низкая,а так ухватил и вроде поползла вверх

нормальная она у меня. а вы чего зациклились на этом факте?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";