на работе подкатывает женатый

anonim 457
автор

Аноним 692: вы гладить умеете? Родители есть? Забирайте мужика, он в болоте.

сорян, у меня другие планы.

и зачем мне кому-то гладить рубашки? маленький что ли? сам пусть гладит.

п.с. сколько лет вы в браке?

Аноним 692

Аноним 971: и зачем мне кому-то гладить рубашки? маленький что ли? сам пусть гладит.

Там кому-то кажется, что на этом весь брак держится

anonim 457
автор

просто если вспомнить все детали, как-то по зиме он позвал меня на склад ящики посмотреть, типа в нормальном ли они состоянии приехали, сделать фото и прислать ему. мы поехали с ним, когда приехали на склад, он тогда первый выскочил из авто, подлетел просто ко мне, я ремень безопасности отстегивала и замешкалась. дверь открыл, руку подал. меня тогда это смутило. потом все переживал за мой маникюр, говорит, таблички не трогай, аккуратнее, маникюр повредишь. ящики в пыли были, я видимо, когда фоткала, испачкалась. он стал меня отряхивать. рядом с нами еще какой-то мужчина был. ну и обратно поехали в офис. я хз что это было.

Аноним 327

Когда я решу, что хочу разрушить брак, а у нас дети вообще-то, то я решу сама, не спрошу здесь.
Шашками махать умеет юмама, известный факт

Аноним 692

Аноним 327: Когда я решу, что хочу разрушить брак, а у нас дети вообще-то, то я решу сама, не спрошу здесь.

Всё понятно, за мужика денежного держитесь. Только эмоций к нему нет, ровно. Хоть всех коллег оприходует, вы главное наличку припрячьте.

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Магазин для руководителей прочно войдет в мемы

Я ж долистала до этого поста это ж бугогашечки просто

Аноним 692,

Если это пишет реальная женщина, то сарказм вполне понятен. Что на душе действительно, никогда не напишет.

Аноним 971,

А Вы в каком районе живёте?
Наблюдала недавно сценку у подъезда: девица в машине с мужиком. Вся такая жеманная, рисуется сидит. И мужик, руку ей на колено положил, улыбается, а глазами зыркает по сторонам, увидел, что я смотрю, заёрзал.
Сразу же видно, рыльце в пушку.

anonim 457
автор

мне больше интересно, как жена попала на этот форум.

Аноним 692

Баба Yoga: Если это пишет реальная женщина, то сарказм вполне понятен. Что на душе действительно, никогда не напишет.

Почитала женщину эту. Столько же ума, как и у автора. "Я сама решу, когда разведусь с ним"
Так что у автора вполне такие шансы, во вкусе мужика

Аноним 815

Аноним 971: мне больше интересно, как жена попала на этот форум.

А Вы как? Детей вроде нет у Вас. А сайт подразумевает “мам” и не только «ю»

Аноним 327

Я мужа не держу. У нас зпл одинаковая. Пока он не выразил желание уйти. Пока я его не поймала. Если это он, то пока подкат и хватание за жопу. Секса хочет на стороне, очевидно.

Аноним 692

Аноним 327: Я мужа не держу. У нас зпл одинаковая. Пока он не выразил желание уйти. Пока я его не поймала. Если это он, то пока подкат и хватание за жопу. Секса хочет на стороне, очевидно.

А наличка и карты вам зачем? Вот у меня отбери всё, я найду. Потому что блин работаю и всё такое

Аноним 692

Аноним 327: Если это он, то пока подкат и хватание за жопу

О дальнейшем планируете тут почитать?

Аноним 492

Аноним 971: потом он встал возле моего рабочего места и потянулся, типа размяться, при этом демонстрируя свое подкаченное за зиму тело. ну такие штучки соблазнительные, красовался передо мной. а мне

А Балдерс на стол вам не выложил чтоли? не доработал не доработал

anonim 457
автор

Аноним 815: Детей вроде нет у Вас.

бездетным вход не воспрещен. а так я про совсем другое.

Аноним 692: Так что у автора вполне такие шансы, во вкусе мужика

шансы на что? чтобы ко мне ушел? а мне этот балаган на кой? это их внутренние проблемы и решать они их внутри семьи должны. и пожалуйста, не называйте его мужиком... это как оскорбление в его адрес.

Аноним 692

Аноним 971: пожалуйста, не называйте его мужиком... это как оскорбление в его адрес.

Вы начинаете нравиться мне больше чем самоназванная жена)))

Аноним 327

Я, дамы, откланиваюсь. Шоу для вас устраивать не хочу. Автор, а вы пишите, читать буду

Аноним 692

Аноним 327: Я, дамы, откланиваюсь. Шоу для вас устраивать не хочу. Автор, а вы пишите, читать буду

Из прострации выходите главное, а мы и без вас протянем нормально!

Аноним 692

Аноним 217: в него стооько сил вложено

Скока, рубашку погладить? Я вас умоляю. Жена в роли уставшей пиявки, взбодриться бы. Дети, которые держат это брак по её мнению, не вечно будут маленькие.

Аноним 692

Аноним 217: вы, видимо, из гордых одиночек, которая, узнав об измене, гордо в одиночестве пребывает? ну и пребывайте себе.

Это потому что я не вялая как самоназванная жена, такой вывод сделали?
Не давать мужчине эмоций это хуже всего. На любую дурочку офисную полезет, и не на одну.
Узнав об измене, такие дамы капают корвалол и продолжают гладить рубашки поло с абсолютно не изменившимся лицом. И дело не в гордости.

Аноним 492

Автор и аноним 327, ожидайте молочницы ( в лучшем случае) а ещё же третья была из соседнего офиса. Тоже отдельная микрофлора. Совет да любовь вам четверым.

мама
Екатеринбург

Ой, автор, ну смешно же)) это по-видимому, от отсутствия ярких событий в жизни?… смакуете какие-то элементарные мимолётные события. Жаль вас.

Аноним 327

Ясно, опять жена виновата. Не так гладит поло, не так эмоционирует.

Аноним 692

Аноним 327: Ясно, опять жена виновата. Не так гладит поло, не так эмоционирует.

Вы пресная, вот он и добирает на стороне, а вы чистите столовое серебро.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";