на работе подкатывает женатый

мама
Екатеринбург

Аноним 971: давайте лучше про мужчину. какой смысл трогать меня за попу? хочет? играет? дразнит? проблемы в браке? кстати, это у него уже второй брак. ну, где второй, там и третий

Ну что тут думать, здесь всё понятно - возможность интрижки, вероятно, вы интересны внешне, несмотря на уровень шуток, не кажется вам недалёким пошляком, вы принимаете эти заигрывания, шансы свои он оценивает высоко.
А вот зачем вам это надо в юном возрасте? Вот что совершенно непонятно.

Аноним 319

Аноним 971: что испытывает мужчина, трогая за попу чужую девушку?

Бесплатная давалка. Что тут думать. Минимум затрат, результат получит, уже наверное, доволен собой. Поедите либо к вам домой, либо в машине.

Аноним 947

МаTрица: Кошка, мышка, охота
Вы такая возвышенная....
Обычный секс без продолжения.
При этом мужчина получает больше, чем вы
А вы выставляете как завоевание. Завоевать женатика, чтоб раз трахнул. О да, невероятное достижение!!!!
Женатики и секс на раз с ними же достаются только самым красивым, умным, желанным, только охотницам

Автор, ну послушайте уже мудрых женщин))))) Фантазёрка Вы наша

Аноним 971: ну это несколько грубовато. все-таки мы люди цивилизованные. по факту он меня пока за жопу не хватал. так, к руке прикоснулся, руку на ногу положил, но сразу же убрал, чтобы не прилетело ))) плеча касался не раз...

Это Ваше сообщение в начале темы. А сейчас раз - и схватил.

Аноним 947

Аноним 971: опишите пожалуйста, данный магазин, без упоминания названия. так, бегло, не гугля. даже интересно, что у вас получится.

Да что его описывать? Там уже много лет с детьми пускают. Можно купить одну еденицу товара, можно упаковку. Я много лет назад получила онлайн карту, так и хожу с ней. И да, купоны ещё присылают, так что Ваш кофе дешевле может быть. Приложение скачайте.

мама
Москва

Я удивилась, что за контора, где сотрудники сами скидываются на кофе.

Аноним 947

Аноним 971: какой смысл трогать меня за попу? хочет? играет? дразнит? проблемы в браке?

Невоспитанность как минимум. Хватать за ж коллегу, пусть и младше по рангу((

Аноним 203

Аноним 971: нафига так палиться-то? а вдруг я жене его расскажу? или увидит кто, как он меня подвозит куда или жена переписку увидит

Ну увидит? И что будет?

мама
Екатеринбург

Аноним 540: Давно я так не смеялась.Автор,пиши ещё

+++

А по факту , если даже автор троль, все равно есть такие "королевы", которые из всего делают факт своей исключительности.
Например: У меня ВЫСШЕЕ образование (а у всех остальных видимо недовысшее и вообще наср...но)
Или: У меня добрачная квартира! и так смотрят, как будто остальные все в бараках по 16 человек в комнате ютятся до пенсии...

Тут конечно высший пилотаж - гипермаркет для руководителей и 4! пачки кофе - это топ!!!

И вопрос: Почему он пожамкал меня за попу в гипермаркете для руководителей???

Ответ - потому что дурачок

мама
Екатеринбург

МаTрица: Я удивилась, что за контора, где сотрудники сами скидываются на кофе.

да
вот уж на что я работала в шараж- монтажах, но кофе, чай, сахар и корпоративы - за счет контор были...

Аноним 135

Cabrita Blanca: вот уж на что я работала в шараж- монтажах, но кофе, чай, сахар и корпоративы - за счет контор были.

А у нас серьезная организация ( все проверенные люди ) но сотрудники сами скидывались раньше,а потом и вовсе начали :
Я чай не пью
А я кофе и т.д
И теперь каждый сам себе приносит

Аноним 947

Cabrita Blanca: вот уж на что я работала в шараж- монтажах, но кофе, чай, сахар и корпоративы - за счет контор были...

Не, бывает по-разному. У мужа в офисе кофе пьют не все, поэтому скидываются только те, кто пьёт. И да, мы иногда покупаем кофе для офиса в выходные, когда едем в «гипермаркет для руководителей»)))

anonim 457
автор

Аноним 947: но уж больно смешно))))

жизнь вообще забавная штука

Это не я: А какая разница? Главное что при этом испытываете вы.

мне больше интересна позиция мужчины: что он чувствует, просто приятно или хочет?

Аноним 947: Это Ваше сообщение в начале темы. А сейчас раз - и схватил.

это произошло первый раз совершенно неожиданно, но он и раньше сокращал дистанцию между нами, прикасался так легонько ко мне и тут же руку убирал. как будто нечаянно задел. я подумала, что действительно случайно, а потом все чаще и чаще кинестетил. так времени прошло не очень много с момента первого сообщения.

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
Он просто понимает, что вы сильно не против и дает понять, что в принципе давай хоть тут, в тачке, у магазина для руководителей.
И он не кинестетит, он вас лапает Называйте вещи своими именами. И никакой тайной и предметом охоты вы для него не являетесь.
Блин, ну что у вас в голове? я прям поражаюсь. Из говна такую фиалку тут налепили

Аноним 947

Аноним 971: мне больше интересна позиция мужчины: что он чувствует, просто приятно или хочет?

Так и спросите его: «Ты меня лапаешь или кинестетишь? Чё надо?»

мама
Екатеринбург

Аноним 971: какой смысл трогать меня за попу? хочет? играет? дразнит? проблемы в браке? кстати, это у него уже второй брак. ну, где второй, там и третий
народ, подскажите что испытывает мужчина, трогая за попу чужую девушку?

Какая разница, если для вас отношения с женатым табу?

Это не я

Аноним 947: «Ты меня лапаешь или кинестетишь?

вы с Колубарой автору всю красивую картинку похерили

мама
Екатеринбург

Mуся: в Екб нет гипермаркетов для руководителей))

А в воображении автора есть))) и кафе дают по 4 пачки аж!

мама

Аноним 971: мне больше интересна позиция мужчины: что он чувствует, просто приятно или хочет?

Хочет доступную женщину. Все. Остальное вы по простоте бабской себе придумали. Это как в анекдоте - он просто поздоровался, а она уже придумала имена детям.
Вам которую страницу пишут очевидное, а вы все упираетесь. Даёте повод быть доступной, получаете рукой по опе, от постороннего, женатого мужика на работе. Но вы конечно вся нежная ромашка.

Это не я

Перечитала первый пост. Реально в голове мешок фантазий

anonim 457
автор

Колубара: Блин, ну что у вас в голове? я прям поражаюсь. Из говна такую фиалку тут налепили

я не дура. если б хотел вдуть - не играл бы, а переходил к более действенным способам.

к нему бабы клеятся, а он наоборот, артачится. он еще одну бабу с другого офиса подвозит, думал, что я об этом не знаю. он предложил меня подвозить, но я сразу сказала, что не состыкуемся по времени. он приезжает в офис рано, практически первый. а я как правило, выезжаю намного позже него. он сказал, что пора ему менять свои привычки посмотрим

Аноним 947

Аноним 971: я не дура. если б хотел вдуть - не играл бы, а переходил к более действенным способам.

Так уже за ж схватил. Действенное это что? Или Вы хотите номер люкс с шампанским и клубникой? Не, вряд ли.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";