на работе подкатывает женатый

Это не я

Аноним 971: какой смысл трогать меня за попу? хочет? играет? дразнит? проблемы в браке?

Девочки, вопрос века решается. Давайте устроим мозговой штурм и расскажем " зачем володька сбрил усы" . А то автора порвет

anonim 457
автор

мама: Хочет доступную женщину

можете толком сказать, что по-вашему "доступная женщина"? может, вы путаете понятия и трактуете, как вам удобно?
понятие доступность - недоступность женщины очень субъективно.
состоявшаяся, успешная женщина меняет партнеров как перчатки. доступная? как бы не так! просто живет в свое удовольствие. и с кем спать – выбирает сама.
мне кажется, что дело всё в открытости и готовности к общению, открытости миру. будь я мужчиной, мне бы тоже было не очень симпатично подходить к человеку с каменным и надменным видом "я тут недотрога и до свадьбы ни-ни, а вы все доступные". ну, ок, сиди и пей свой алкоголь в одиночестве, пока не налижешься и не уйдёшь с каким-нибудь хмырём, если уйдешь. такие и остаются в одиночестве. зато "недоступные".
когда человек открытый, улыбчивый, весёлый и светится изнутри, к нему и потянутся, и общаться с таким хотят.
можно по-разному же показывать свою открытость.. можно просто улыбнуться.. или взглядом показать.. чтобы человека уже приободрить..

мама
Москва

Мужику удобно, на работу один хрен ездит, а тут за подвозы ещё и дадут

anonim 457
автор

МаTрица: а тут за подвозы ещё и дадут

никто пока ему не давал и не факт, что даст.

Аноним 947: номер люкс с шампанским и клубникой?

если уж и ахаться, то чтобы это было красиво он деньгами не обделен, так что... посмотрим.

мама
Москва

Аноним 971,

Так он лапает баб совершенно бесплатно, ещё и в оплачиваемое рабочее время
Он на вас никаких ресурсов не потратил - даже на кофе не позвал.
Ещё месяц таких подвозов и секс в машине.

Аноним 447

Я одна не понимаю смысла темы?))) Автор позиционирует себя как красивую, умную, уважающую себя женщину и тратит свой ресурс на женатика. В чем прикол? Что то с чем то не стыкуется.

Аноним 947

Аноним 971: когда человек открытый, улыбчивый, весёлый и светится изнутри, к нему и потянутся, и общаться с таким хотят.
можно по-разному же показывать свою открытость.. можно просто улыбнуться.. или взглядом показать.. чтобы человека уже приободрить..

Вы кого приободрить собираетесь. Он уже и так возит «бабу с соседнего офиса». Он уже бодрячок)))

Аноним 971: получил по рукам. как подросток, ей богу

Ну и эта. Вас за ж схватили, а он просто по рукам получил. Вот и понял, что и дальше можно в том же духе,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 447: Я одна не понимаю смысла темы?)))

Да трёп обыкновенный. Мне чёт вообще в какой-то момент показалось, что мужик пишет

Аноним 971: состоявшаяся, успешная женщина меняет партнеров как перчатки. доступная? как бы не так! просто живет в свое удовольствие. и с кем спать – выбирает сама.
мне кажется, что дело всё в открытости и готовности к общению, открытости миру.

Как раз таки подобные размышлизмы слышала от мужчин, ищущих лёгких связей

Аноним 947

Mуся: а я сейчас вам покажу, откуда заказ сделаю в гипермаркет для руководителей картошку, моркошку, лук и так чего, по мелочи

А как же кофе, 4 пачки?))))

мама

Аноним 971: можете толком сказать, что по-вашему "доступная женщина"? может, вы путаете понятия и трактуете, как вам удобно?

Вы разрешаете мацать вас женатому коллеге, ездите с ним в гипермаркет для руководителей в рабочее время и ведёте двусмысленную переписку. При этом считаете себя недоступной?
Лёгкость в общении не равно жеманничать с женатым коллегой.

anonim 457
автор

мама: Лёгкость в общении не равно жеманничать с женатым коллегой.

это интимный флирт

anonim 457
автор

Mуся: прямо в машине?

погладить там мог, поцеловать и т.д. не переходя в секс. четакова-то? вы никогда не целовались в машине что ли?

мама

Аноним 971: это интимный флирт

Вы сами ответили на вопрос что такое доступная женщина

Аноним 971: погладить там мог, поцеловать и т.д. не переходя в секс.

Эмм, ну продолжайте дальше изображать ромашку которая считает себя добычей а не легкодоступной давалкой
По моему тема разводка.

Аноним 947

мама: По моему тема разводка.

100%
Потому что все вопросы автора решаются на месте сразу - да или нет, а не на форуме целый месяц. И в общем-то она придерживается своей позиции в ответах, не смотря на комментарии.

Екатеринбург

Mуся: нафига ей весь этот кордебалет)

Классика жанра: он-начальник, она-секретарша. Надеется, продвинуться по карьерной лестнице

Аноним 947

Аноним 971: погладить там мог

Так уже погладил за некоторое место) Или Ваша ж не то место ?

anonim 457
автор

Тактичная Козаполянская: Классика жанра: он-начальник, она-секретарша.

он не мой непосредственный начальник, но я с ним по работе напрямую взаимодействую по функционалу.

обратила внимание на то, что "Если бы меня так за попу трогали, да я бы (убила\врезала\отрезала)..."
очень сомневаюсь, девушки, что если бы вам молодой человек нравился как мужчина, вы бы вряд ли отрицательно отвечали на, даже пусть на такое "внимание" со стороны мужчины... Сами бы за попку счипали

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";