на работе подкатывает женатый

Это не я

Аноним 971: форумчанок и почему-то вспомнился анекдот:

Так вы и есть этот бизнесмен давно бы уж все сделали как хотели без советов посторонних людей

anonim 457
автор

Это не я: Ежедневная утренняя аффирмация и опа... сама поверила

да мне все равно, что вы обо мне думаете. если для вас это аффирмация, то даже как-то жаль, что жизнь у вас мимо.

Это не я

Аноним 971,
У меня все в порядке. Поэтому не вижу смысла об этом где то говорить в подробностях. Вы вот это все с какой целью пишете? Какая вы вся из себя офигенная?
Судя по всему вы ещё молоды и по носу ни разу от жизни не получали.

самомама
Екатеринбург

Аноним 971: в чем проблема, если мужчины заглядываются на других женщин? в кольце на пальце?

Да никаких проблем обычно нет.
Каждый принимает решение, исходя из своих убеждений. Убеждения разные.
Непонятно, для чего вы пришли на форум собирать эти мнения, зачем в перепалку с каждым несогласным вступаете.
Бывает, что тётеньки создают тему потрындеть про своих мужиков, ну и трындят, тут целеполагание понятное. А у вас, если честно, со стороны все выглядит как эксгибиционизм и попытка привлечь внимание, вызвать восхищение, когда вы какие-то простые вещи типа сгонять в метро за кофе описываете очень помпезно.
У аудитории складывается впечатление, что вы пуху на себя накидывает и значимости пытаетесь придать.
А никто не любит участвовать в таких действах.

Это не я

Shashka,
Именно так.
Если для автора метро это магазин для руководителей, то и остальные рассказы вызывают сомнение.
Вся такая общительная, открытая и доброжелательная... однако тут успела закуситься чуть ли не с каждой.

Екатеринбург

Аноним 971: гипермаркет для руководителей

В мемы юмамы попадёт
Из деревни автор недавно приехала?

Аноним 491

Аноним 971: . у меня есть выбор. а учитывая, в какую страну я еду, меня вообще не парит вопрос поиска мужа. ой, как-то пугает новость от 13 мая:
Посольство Афганистана в России наладило оперативную выдачу виз

Аноним 318

Shashka,

Очень напоминает слогом «прекрасную особу», которая на словах прям знойная женщина, мечта поэта, а по факту- то оказалось
Тут тоже самое, шикарная независимая тетенька в восторге от хватание за зад

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 318: Очень напоминает слогом «прекрасную особу», которая на словах прям знойная женщина, мечта поэта, а по факту- то оказалось

А что по факту оказалось?

Она фото где то выкладывала (не успела посмотреть) ,так все ее красотой восхищались

anonim 457
автор

Аноним 318: Тут тоже самое, шикарная независимая тетенька в восторге от хватание за зад

если бы мне понравился сей жест, я бы еще спинку выгнула и прошептала: "еще!"

Аноним 491: ой, как-то пугает новость от 13 мая:
Посольство Афганистана в России наладило оперативную выдачу виз

я бы не слишком доверяла тому, что пишет пресса.

Это не я: однако тут успела закуситься чуть ли не с каждой.

зачем закусываться? мы же диалоги ведем здесь, нет разве?

Тактичная Козаполянская: Из деревни автор недавно приехала?

опишите пожалуйста, данный магазин, без упоминания названия. так, бегло, не гугля. даже интересно, что у вас получится.

Анонимно!!!

Автор работает секретаршей (офис-менеджером). Работает недавно, ей льстит внимание молодого начальника отдела. Ей кажется, что это внимание уникально и он запал на ее обаяние, дружелюбность и общительность. А по факту - он и предыдущую так же за зад хватал и сальные шуточки отпускал, вероятнее всего. И вообще может считает, что все девушки на такой должность легкодоступны.

Екатеринбург

Аноним 971: опишите пожалуйста, данный магазин, без упоминания названия. так, бегло, не гугля. даже интересно, что у вас получится.

Зачем? Зачем описывать магазин продуктовый?
Я пользуюсь доставкой продуктов. В метро редко что покупает, мороженное моё любимое там есть лимонный сорбет, и так по-мелочи: мидии, сыры.
В ашане в основном все продукты покупаем.
Я вообще не хожу в магазины за продуктами.

Весело живем

Аноним 318: Очень напоминает слогом «прекрасную особу», которая на словах прям знойная женщина, мечта поэта, а по факту- то оказалось

Особа симпатичная очень, несмотря на странное поведение. Ничего там такого не оказалось.

Это не я

Аноним 971: мы же диалоги ведем здесь, нет разве?

Тут в основном ваши монологи о собственной офигенности. Зачем вы это пытаетесь незнакомым людям транслировать я так и не услышала. Очень похоже на аутотренинг

Весело живем: Особа симпатичная очень

Только этого недостаточно для нормальных отношений. И не только с мужчинами. Загонов до фига и больше. Как и у автора темы

мама
Екатеринбург

Ну так "поговорите с ним о высоком", чтоб не Зря жил

мама
Екатеринбург

Аноним 898: переубедили

Перетабулили
Так то странно.
Я вся такая порядочная, но боюсь не удержать. Так года не порядочная.
Спросите у коллег женского пола, он к каждой новенькой Так подгребает?
И все эти фото детей на столе -прямо как показатель обратного.

Шушу

Аноним 971: красиво шутит.

Вай как красиво)

Аноним 971: сообщение, что может меня отвезти в другой офис бумаги забрать и добавил, что не обещает, что не будет приставать. вдогонку подмигивающий смайлик.

Весело живем

Это не я: Только этого недостаточно для нормальных отношений. И не только с мужчинами. Загонов до фига и больше. Как и у автора темы

А причём тут поведение? Если про внешность речь была.

Аноним 319

Аноним 971: опишите пожалуйста, данный магазин, без упоминания названия

Пишите название магазина, в чем секретность? Мне не понятно, думаю многим, зачем ехать через весь город в метро, если в шаговой доступности полно магазинов с этим же кофе? В тех же пятерочках/магнитах акции всегда есть.

Аноним 536

Аноним 971: народ, подскажите что испытывает мужчина, трогая за попу чужую девушку?

Вашу легкодоступность.

Аноним 540

Это не я: Какая вы вся из себя офигенная?

Автор 10 страниц давит из себя королеву,но то ~~за жопу схватили ~~ корона размокла,то кофе закончился из гипермаркета для руководителей (!!!!)
Давно я так не смеялась.Автор,пиши ещё

Аноним 128

лина_алина: что хотеть восторженных взглядов и комплиментов может только неудовлетворенная женщина?

Или та, которой надо постоянно поднимать свою самооценку

Это не я

Аноним 971: народ, подскажите что испытывает мужчина, трогая за попу чужую девушку?

А какая разница? Главное что при этом испытываете вы.
Если так интересно почитайте про психологию альфасамцов
Вам сколько лет?

Аноним 947

Аноним 971: вот уж не думала, что всех так заинтересует место, где кофе и не только затариваемся. сразу 4 пачки разного кофе взяли, чтобы так внезапно не заканчивался. только разве в этом суть?

Суть не в этом, но уж больно смешно))))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";