на работе подкатывает женатый

Аноним 318

Аноним 971,
Осспади. Вы ведёте себя как доступная дама, вот и получаете. Это ж как надо себя ценить низко, чтобы позволять такое поведение, как в дешевом кабаке)

Аноним 491

Аноним 971: вообще замечаю, что стала к нему остывать. романтический флёр проходит. кроме симпатичного лица и ума поведение его стрёмное. мне иногда даже стыдно а потом будет противно, если переспите

anonim 457
автор

Аноним 318: Вы ведёте себя как доступная дама, вот и получаете.

конкретизируйте, пожалуйста.
что в вашем понимании "доступная", "открытая, веселая, улыбчивая" и "недоступная"?

Екатеринбург

мне про ремонт больше интересно, вы же уезжаете, зачем ремоно? или мч остается? Ну тогда у вас так себе отношения.
Про б*уна то еще в первой серии все ясно было)

Аноним 318

Аноним 971,
Как минимум, вы у человека не вызываете уважения, если он с ходу вас хватает за зад. Значит, ведёте себя так, что он считает это уместным.
С трудом представляю себе ситуацию, где меня не слишком знакомый сотрудник похабно хватает за задницу, и остаётся при этом в полном здравии

Аноним 319

Аноним 971: в офисе закончилось кофе, решили в обед съездить. он предложил отвезти

Смешно. Сейчас в каждом доме магазин, и в каждом магазине кофе продают. Куда вы там ездили, что аж поболтать успели?

дедушка

Я такая девочка, конфеточка! Меня ахатся приглашают, а я то жены боюсь, то что на ю маме скажут....
Господи не вас, другую ахнет, есть такая порода и теперь же фотки семьи стоять будут на столе.
А мужик с уважением и достоинством работать на работе будет, А не смотреть взглядом на баб уезжающих из страны. Как и женщина любая, одна домой бежит, А другая на работу со сменными трусами.

anonim 457
автор

Аноним 319: Куда вы там ездили, что аж поболтать успели?

в гипермаркет для руководителей.

Аноним 318: С трудом представляю себе ситуацию, где меня не слишком знакомый сотрудник похабно хватает за задницу, и остаётся при этом в полном здрави

еще не вечер...

Аноним 318 , повторюсь, ответьте пожалуйста, на мой вопрос.

Larcon May: А мужик с уважением и достоинством работать на работе будет, А не смотреть взглядом на баб уезжающих из страны.

по-моему, вы несёте ахинею...

AliseAlise: мне про ремонт больше интересно, вы же уезжаете, зачем ремоно? или мч остается? Ну тогда у вас так себе отношения.

у нас с ним по отдельной своей квартире. в моей квартире давно ремонт сделан, я бригаду нанимала. а мч сам всё любит делать, он рукастый.

Аноним 498

Автор не первый раз, такие статьи пишет, я бы ей посоветовала ща платно свои фантазии реализовывать. В женском журнальчика вы были бы звездой! Но только стиль один и тот же, но можно поработать.

anonim 457
автор

посмотрим, как дальше дела будут обстоять, мне даже любопытно, а то скука заедает

Аноним 491

Аноним 971: в гипермаркет для руководителей. а четакова? у меня есть карта шикарно живёте, что аж свой гипермаркет имеете, где это?

Аноним 319

Аноним 971: в гипермаркет для руководителей. а четакова?

мЕтро что ли? Дак он уже для всех свои двери открыл лишь бы купили в нем хоть что нибудь хоть кто нибудь.

Аноним 498: такие статьи пишет, я бы ей посоветовала ща платно свои фантазии реализовывать

Это точно. Сидит сочиняет на ходу. Придумала про закончившийся кофе, всем офисом деньги на него собирали, потом через весь город поехали за ним, чтобы какой то кобель ее за ...опу потрогал
Аноним 971,
Офис менеджера в вашем супер офисе нет что ли?

Екатеринбург

Аноним 319: Офис менеджера в вашем супер офисе нет что ли?

Так. Автор, наверное и есть офис-менеджер. Раз проморгала, что кофе закончился и помчалась за ним

Аноним 319

Тактичная Козаполянская: Автор, наверное и есть офис-менеджер

Новый виток событий

ДоброжелателЬ

Аноним 971: есть женатый, который пытается себя показать альфой.

Аноним 971: так проверяется надёжность и женщина понимает, что мужчина всерьёз заинтересован

очень надежный ловелас?
хммм
значит, и женщины - ему под стать, очень классные давалки

мама
Екатеринбург

Аноним 971: в гипермаркет для руководителей

ааа
В Метро щас всех пускают

Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
Тут сложнее схема: мужчина считает, что подкатывает он. Но автор то знает, что это она подкатывает к нему и охмуряет так, ну попу подставляет к носу.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: вы читаете вообще? раньше так было, а как сейчас - мне особо неинтересно.

а почему не написать - поехала в Метро за пачкой кофе?
Зачем писать: поехала в гипермаркет для руководителей со своей личной картой, где я каждую неделю делаю онлайн - доставку домой ????
Понты такие смешные...

Щас все делают доставку, у всех карты , и кобели женатые на работе тоже есть у всех и они всех домогаются, в надежде, что кто-то даст.

Екатеринбург

Аноним 971,
Автор, Вы кем работаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 971: сразу 4 пачки разного кофе взяли, чтобы так внезапно не заканчивался

я не могу... это не лечится...

anonim 457
автор

Cabrita Blanca: это не лечится...

что у вас не лечится?

читаю ответы большинства форумчанок и почему-то вспомнился анекдот:

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

в чем проблема, если мужчины заглядываются на других женщин? в кольце на пальце?

Это не я

Аноним 971: у меня в принципе никогда проблем с мужчинами не было, я общительная, доброжелательная и ко мне люди тянутся. для меня познакомиться не проблема вообще, заинтересовать, заинтриговать тоже не составляет труда. так что не ваша взяла. у меня есть выбор. а учитывая, в какую страну я еду, меня вообще не парит вопрос поиска мужа. у меня хорошее образование, специальность, я никогда долго не была в поиске работы, квартира добрачная не в ипотеку, в доковидные времена я объехала практически всю Европу, в некоторых странах не один раз была.

Ежедневная утренняя аффирмация и опа... сама поверила
Пора новую придумать. На будущее. До пенсии хотя бы

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";