Ну и моя Москва теперь... и ремонт женскими руками онлайн (барельефы)

просто посетитель
Екатеринбург

Автор просто из тех, кто никогда не останавливается и все время взбивает сметану в банке (или что там мышка взбивала). Молодец конечно. Жизнь такая насыщенная. На нескольких бы людей хватило.

Аноним 388

Вывод который я сделала: у автора замечательные родители! До слез…

мама
Екатеринбург

автор, вы крутой энерджайзер! восхищаюсь такими людьми!

Аноним 370

Аноним 833: Тут ключевое - английский в совершенстве

А кроме английского?
Сколько нас тут с английским, как мыши монастырские.

мама
Екатеринбург

Аноним 370,
Ну вообще , я не знаток английского , только школа , институт. Но одноклассница живёт в Нью-Йорке. Мечтала об этом с детства, поступила в международный вуз ещё в Казахстане. В итоге более 15 лет уже там. Ну в общем , она говррит, что когда разговаривает с ее учителем английского со школы , то совсем они друг друга не понимают. Я знаю различия некоторые в английском и американском языках, но блин. Все равно мне так удивительно, значит язык так нам неведом , что я не понимаю , как так можно не понимать друг друга ))
А если язык литратурный, с определенным бизнес -слэнгом и т.п., то это же так круто им обладать в совершенстве. Думаю, успех именно в этом. В способности так хорошо изучать и понимать язык. И уметь им пользоваться во всех или нужных сферах. Восхищаюсь людьми с такими знаниями ! Восторг просто. И даже не позавидуешь)) ну не дается мне язык. Это если жить с носителями ,общаться тогда ещё возможно все.

Аноним 833

Аноним 370: Сколько нас тут с английским, как мыши монастырские.

Я без него. В школе и в ВУЗе немецкий.
Но, ведь показательно, что Вход воспрещён, что Маорица, что автор темы никакой специальности по сути не владеют, но английский на проф.уровне вывозит их на достойный уровень жизни.

Аноним 283

Такое ощущение, что Кира Булычёва читаю
из области фантастики

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за тему!

Вы классная, восхищаюсь!

просто посетитель
Москва

Митиль: Автор,вы просто космос. Счастья вам и вашим близким

Спасибо огромное за теплые слова))
Вам и Вашим близким тоже всего самого-самого доброго!

просто посетитель
Москва

анонимней нет: А я помню историю автора про 27 недельного сынишку во всех красках, как будто это было вчера…((((

Да((( тяжело пережили, тому мальчику было бы уже 13 лет.
Но он послал вместо себя другое чудо: невероятно позитивного сынишку, который радует нас уже почти 10 лет

просто посетитель
Москва

Бубенцы: Какая жизнь хорошая: без провалов, нищеты и прочего.
Бывает же...

Нищета была в начале 90х. Родители, инженеры оборонки, остались без работы.
Я на иняз поступила с третьей попытки, конкурс был огромный, платного тогда в принципе еще не было образования, да если и было бы, у родителей все равно не было на него денег.
Я два года мыла полы в больнице. А вообще, у меня трудовая с 14, каждые каникулы подрабатывала то на почте, то на фабрике строчек (была такая на Уралмаше)
В институте, учась на дневном, работала с первого по последний курс.
В два заканчивались занятия, в три начинался мой рабочий день переводчика и длился до 11-12 ночи. Все на ногах. Тяжело. Зато я еще в институте освоила синхронный перевод.
Но мы не считали себя нищими. Картошка есть и хорошо. Родители жили очень дружно, никогда никто никого в безденежье не упрекал.
Провалы... ну если смерть новорождённого ребенка, о чем вон даже здесь написали, не провал, ну тогда не знаю, что провалом назвать.

просто посетитель
Москва

Cabrita Blanca: мне всегда такое грустно читать.
вроде два хороших человека, куча детей и такое... особенно, если до этого любовь , дружба, плечом к плечу и т.п.

Это был хороший брак, не жалею ни о чем. Но и о разводе не жалею тоже))
Мне везёт на хороших мужчин, у меня сейчас тоже замечательный))

мама
Москва

Класс история, спасибо, читаю

Аноним 343

Mutluyum (ex. Verzena): Нищета была в начале 90х. Родители, инженеры оборонки, остались без работы.
Я на иняз поступила с третьей попытки, конкурс был огромный, платного тогда в принципе еще не было образования, да если и было бы, у родителей все равно не было на него денег.
Я два года мыла полы в больнице. А вообще, у меня трудовая с 14, каждые каникулы подрабатывала то на почте, то на фабрике строчек (была такая на Уралмаше)
В институте, учась на дневном, работала с первого по последний курс.
В два заканчивались занятия, в три начинался мой рабочий день переводчика и длился до 11-12 ночи. Все на ногах. Тяжело. Зато я еще в институте освоила синхронный перевод.

Per aspera ad astra
Очень похож ваш путь на наш) вы супер пупер!

просто посетитель
Москва

Аноним 370: Что, ну что такого надо уметь делать, чтобы платили такие деньги? Ну работы много. У большинства ее много, а зарплата смех на палке. Тоже самое с командировками.
Я серьезно. Просветите. Что конкретно делает продажник? Тоже хочу. Только не мормышки продавать холодными звонками.

Не знаю, может, просто очутилась в нужном месте в нужное время.
Давно поменяла сферу деятельности, продажами больше не занимаюсь.
Но слухи доходят, что хорошие продажники и сейчас неплохо зарабатывают.
Продажник продажнику рознь. Я была руководителем направления, фурами продавала продукцию. Ездить в командировки - неверное описание, я в них просто жила. А в голове постоянно крутила идеи, чего бы нового придумать, предложить дилеру, как раскрутить его локальные продажи так, чтобы он лишнюю фуру-две заказал. Мне кажется, как я работала тогда, так может работать только женщина без семьи и без детей.
Когда все это появилось, обороты, конечно, сбавились.
Но я всегда работала и училась. И сейчас учусь тоже.
Хотя сейчас мне почти 50 лет и я могу позволить себе вообще ничего не делать уже.

просто посетитель
Москва

Аноним 833: Тут ключевое - английский в совершенстве.

Так без него ни один серьёзный работодатель даже разговаривать здесь не будет.

просто посетитель
Москва

Apple1981: Автор просто из тех, кто никогда не останавливается и все время взбивает сметану в банке (или что там мышка взбивала). Молодец конечно. Жизнь такая насыщенная. На нескольких бы людей хватило

Ну да)) если говорить кратко "шило в заднице"

просто посетитель
Москва

Аноним 388: Вывод который я сделала: у автора замечательные родители! До слез…

Спасибо большое, я передам маме Ваши слова.
Да, всем, что я умею и имею в жизни, я обязана родителям.
Может, мы когда-то и жили в дефиците денег, шмоток или хороших продуктов. Но мы никогда не жили в дефиците любви и доброты

просто посетитель
Москва

Маорица: Класс история, спасибо, читаю

Марина, я давно мечтаю познакомиться лично.
Надо нам тряхнуть Вход Воспрещен и всем вместе собраться)

мама
Москва

Mutluyum (ex. Verzena),
Надо надо

просто посетитель
Екатеринбург

Самая интересная и захватывающая история про Москву и не только! Читаю с удовольствием.

Аноним 388

Mutluyum (ex. Verzena): Но мы никогда не жили в дефиците любви и доброты

Mutluyum (ex. Verzena): Да, всем, что я умею и имею в жизни, я обязана родителям.

Да, родители наша опора, они вам передали любовь и заботу, а вы ее вложили в своих детей)) им тоже очень повезло с родителями))

Аноним 990

Mutluyum (ex. Verzena): Но мы не считали себя нищими. Картошка есть и хорошо. Родители жили очень дружно, никогда никто никого в безденежье не упрекал.
Провалы... ну если смерть новорождённого ребенка, о чем вон даже здесь написали, не провал, ну тогда не знаю, что провалом назвать.

Автор. Не расстраивайтесь и не обращайте внимание на высказывания пессимистов. Автор данного сообщения переехала в Москву продав кучу наследных квартир, решив что там на выходе из самолета всем деньги раздают. А оказалось что работать надо. Вы крутая. Я один раз решиться не могу на переезд. А вы аж несколько раз это сделали! Низкий поклон вашим родителям в счастливых семьях вырастают смелые дети!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";