SOS! Что с моим сыном?!

Екатеринбург

Oslic ,
Это если курить возле отделения полиции разве что. Ближе, чем 15 метров от входа)

Екатеринбург

Я бы не стала голову в песок.
Показала бы мужу, потом сына на допрос.
Нет, я бы точно не стала молчать и без действовать.
В нашей компании девчонок пробовали все. Все приличными выросли

Екатеринбург

Муж есть у вас?

просто посетитель
Екатеринбург

Неоднозначная ситуация.
С одной стороны вроде почти все всё перепробовали и живы здоровы и никто не снаркоманился. А с другой сколько тех, кто переступил черту и сломал свою жизнь. Грань очень тонкая.

мама
Екатеринбург

Pushistiki: И я тогда так за неё испугалась помню.. Одно дело о себе не думаешь, о приятелях также.. А тут я первый раз в жизни испытала ответственность и страх за родного человека.. В итоге конечно сказала маме что не смогла достать, и у самой все желание пробовать отбило..
Сестра после этого тоже больше не брала.

мудрая мама

представляю как дети любого возраста впечатлятся, если мама при них начнет принимать и в измененное состояние входить

папа
Екатеринбург

Ничего страшного в травке,легких наркотиках нет.По сравнению с алкоголем экономично(тоже хорошо-деньги экономит) и запаха нет и "в дупле".

Аноним 65

баранкин ,
Согласитесь, кто- то выбирает спорт для разрядки, а кто- то зелье. Затягивает легкий путь получения удовольствия и окружение подбирается соответствующее. Потом наступит привыкание и кайф в один момент станет минимальным, а собственных эндорфинов мало. Думаете, побегут за ними в спорт и т. д?

Аноним83

Сказать перед вечеринкой.
Сын, хорошего вечера, знай одно, я очень тебя люблю, ты- самое ценное, что у меня есть, береги себя и посмотреть в глаза, если даст обнять- обнимите.

Екатеринбург

Нарик.

Екатеринбург

S(Мисс К): Травища это.

455: курит, марихуану.

Если бы именно марихуану.... В России на сей день её практически нет, зато есть синтетические курительные смеси. Вот на них теперь многие молодые и сидят.

Аноним83

Сажусь на конечной автобуса, жду, когда наберётся народ, частенько вижу как кондукторы и водители ( мужчины нерусской национальности) передают друг другу пакетики с зеленым чем-то, видела как кладут в рот, что это? Насколько опасно водителю употреблять эту дрянь перед рейсом?

АлисА

Анонимка,
Жуют насвай. Какой приход и безопасно ли не знаю.

АлисА

МятноЯгодныйХру,
Вопрос к вам и всем, кто говорит, что в городе травы нет: откуда информация? Употребляете? Ищете?

Екатеринбург

АлисА: Вопрос к вам и всем, кто говорит, что в городе травы нет: откуда информация? Употребляете? Ищете?

Племянник 5 лет отсидел за эти смеси. Он и рассказал, что чистой травы в городе практически нет, но есть спайсы.

АлисА

МятноЯгодныйХру,
Ясно. Скорей бы леголайз. Будет хорошая трава, не будет смесей и сроков

Екатеринбург

АлисА: Скорей бы леголайз.

Да зачем это? Я бы и водку запретил, но осознаю, что это делать нельзя. Люди начнут гнать всякую бормотуху и травиться с неё.

Аноним 919

Аноним 963: Матом никто из них в жизни не разговаривает

При вас))
Ну может просто балуются.. Раз редко гуляют в целом. Но видимо как гуляют - так сразу.

Аноним 919

❗долина ❗: живы здоровы и никто не снаркоманился

Те кто тут сидят - те и не снаркоманились. А кто снаркоманился на форумах не тусят.
Мой бывший муж снаркоманился. Хотя тоже все лет в 18-20 началось у них в компании. Все отшучивались, мол балуются. Вначале и правда редко было, а лет в 30 у них всех крышу сорвало видимо, что-то тяжелое начали принимать, ни жены ни дети их не останавливали. Сутками пропадали, зависали по саунам с наркотой и проституками. Одна из жен психанула и сдала своего мужа. Он сдал остальных. Троих посадили, парочка в наркологичку улеглись. А у моего шизофрения началась .. Пришлось спасаться бегством, пока не зашиб.
Так что лучше вообще иметь твердые убеждения, что такого ничего принимать нельзя, чем просто "я побалуюсь, попробую и перестану".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 919: кто тут сидят - те и не снаркоманились. А кто снаркоманился на форумах не тусят.

Я об этом пишу. Кто то лёгким побаловался и бросил, а кто то на тяжёлое перешёл. Однокурсников только человека 4 умерло от передозировки. И это вроде был приличный вуз.
Тут не угадаешь.
От

Аноним 871

Аноним 551: Я бы настоял на смене круга общения.

В 19-то лет??? Там уже взрослый человек, который волен сам выбирать себе компанию.

Екатеринбург

Аноним 963 ,
У нас друг много лет проработал в наркоконтроля, пока не расформировали, вот он нашим девочкам лекции читал лет с 13. У нас нет травы нормальной и то , что пишут баловались в юности и все нормально , это было 20-30 лет назад и тогда это была действительно трава, а сейчас все с синтетикой, а тут привыкание ровно с 1 раза. С сыном поговорите хотя бы. Я дочери показывали видео как ноги отпиливают наркоманам, где мясо просто сползло с костей уже и т.д лет в 14, впечатлило

Екатеринбург

АлисА ,
Наркоконтроль полковник в Москве, достаточно? А сейчас так вообще их никто не контролирует, после расформирования, хлынуло все потоком в страну, а ментам вообще пофиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";