Как предложить другу свою помощь (советы как вести себя с девушками) чтобы он согласился?

Аноним 504
автор

Аноним 238: Автор, ее забота о нем какая? Содержит его? Ему 19, не работает парень судя по всему, на шею с тетеньке подсел, которая и сексит и денежку дает и сопли подтирает. Так? Альфонсит ваш прЫнц, и за глаза засирает свою женщину

Как раз таки он работает и не жалеет никогда денег на девушек.
Я хз какая забота, может что она как мамка себя ведёт, спрашивает оделся ли по погоде и т.п. советует как ему лучше одеваться желает доброго утра и ночи, может кормит бывает.
фиг знать, так-то у него мама готовит

мама
Екатеринбург

Аноним 504 автор темы: Когда я давно спрашивала чем она его привлекла, он ответил что она красивая и сексуальная, (я то думала там реально классная тётка), но оказывается всё наоборот, он мне наврал.

Ох уж эти причинители добра насильно!
Автор, у него уже есть мама и та женщина. Вы то куда? И главное зачем? Чем вы от нее отличаетесь

Аноним 504
автор

Аноним 192: Пусть сходит в армию, что ли он хочет, но ему ещё год учиться, если не вытурят, потому что из-за работы пропускает учёбу.
Аноним 192: Детский сад какой-то. это да, согласна. Вроде взрослый и рассуждает о жизни взросло и правильно, а вот рассказав про неё мне я сделала выводы что он как маленький мальчик внутри в душе, как он сам не понимает кем он в моих глазах выглядит теперь. Я конечно ничего ему не сказала на эту тему, но... внутри то у меня всё бушует, потому что это ненормально, сам же себе жизнь разрушает, как он дальше будет жить я не представляю, если это всё так и будет продолжаться. Он просто привык к ней, он сам мне говорил что о нём никто так не заботился.
А теперь у него походу какие-то не совсем правильные представления о девушках потому что с ней то видимо всё легко сложилось, а с другими сложно, поэтому он сдался и думает что никому не нужен. Я хочу ему подсказать что есть и другая жизнь и что всё намного проще, чем ему кажется, просто не надо быстро отступать так, ведь девушкам нравится когда добиваются их внимания.

Вот как ему ещё деликатно сказать что девушки не отвечают возможно потому что он им не нравится?
Я просто заметила что вк у него большинство фоток неудачные, в жизни он намного лучше.
Вот как ему сказать чтобы более удачные фотки выставлял?
Я боюсь его обидеть, хоть он и вида не покажет, но я знаю же что из-за всех этих отказов он ранимый внутри. А то скажу ему такое он офигеет и скажет про себя, что уже и подруга чморит...когда я сама теперь внешностью не очень. у него намного лучше внешность.
вдруг обидится и пропадёт тогда вообще

Аноним 504
автор

budlya: ? И главное зачем? Чем вы от нее отличаетесь

Всем
Я знаю взгляды на жизнь у молодых девушек и могу ему объяснить что да как.
Она ж не будет ему это объяснять, да он и не скажет ей про других. Она ж ревнует

мама
Екатеринбург

Аноним 504 автор темы: Я знаю взгляды на жизнь у молодых девушек и могу ему объяснить что да как.

Поверьте, в 44 вы тоже будете это знать. А в его жизнь вы хотите влезть так же, как и она. Зачем?
Отнеситесь к человеку с уважением, он сам разберется. Он не малыш и помощи у вас не просил.
Устройте свою жизнь лучшим образом, покажите класс.
А пока вы ни чем не отличаетесь от его подруги. Даже пожалуй отличаетесь, в худшую сторону. Она знает, что ей нужно и что она ему может дать. А вы просто фигней страдаете.

аноним13

Автор. На каждом телефоне есть блокировка. Пароль от соцсетей поменять дело 5 секунд. Отвалите. По хорошему. Пока вас по плохому не послали

Аноним 192

Аноним 504 автор темы: внутри то у меня всё бушует, потому что это ненормально, сам же себе жизнь разрушает, как он дальше будет жить я не представляю

Ну вы и загнались))))) можно подумать он прикован к батарее))
как он жить будет? Да нормально!
С дамой этой конечно дела на всю жизнь не будет. Он повстречается с ровесницами и малолетками, поймет, что это полный писец- ни опыта, ни фантазии, ни терпения, дай дай дай дай дай, и опять найдет кого-то старше, мудрее, неистеричнее. Вот,имхо, как-то так. С чего вы вообще взяли, что ему нужны ровесницы то

Аноним 504
автор

Аноним 192: С чего вы вообще взяли, что ему нужны ровесницы то

Я спрашивала как-то у него, чего это вдруг он хочет переехать в другой город (он мне чуть ли не жить вместе предлагал, т.е.снимать кв вместе, это когда мы возобновили общение, он знал что я хочу переехать в другой город и писал мне что вместе это проще сделать (он знает что я в тот город уже знаю, а он нет)
и ждал меня когда я приеду в свой город чтобы обсудить этот вопрос, мол у него хорошее предложение есть, потом конечно это замялось, но было же такое предложение от него).
Потом я у него спросила чего это он хочет переехать, а он ответил что ему надоел наш город, он хочет пожить в большом городе и встречаться с девушкой своего возраста, мол новый город - новая жизнь.

И ещё когда он рассказывал про тех, с кем знакомился по переписке, он сказал что они выеживаются либо молчат. Я спросила их возраст, он ответил 18-19

Я пыталась ему сказать что они не выеживаются, а просто это их природа такая, что в таком возрасте многие такие.
Я не смогла чётко сформулировать это и объяснить ему...
Он смотрит на друзей, и говорит что его друзьям девушки сами пишут и спрашивают, а ему нет либо односложно отвечают либо молчат.
Как ему объяснить что может он не тех выбирает и надо попроще, а кого он выбирает мб он им не нравится поэтому так происходит ?
Но не делать же вывод из этого что он никому не нужен!
Я то знаю что он симпатичен нескольким хорошим девушкам (я переписывалась с ними) они хорошо о нём отзываются и хотели бы общаться (но они в ЧС, его мадам их блокнула сразу же как они добавились).

Аноним 504
автор

budlya: Вы то куда? И главное зачем?

Он зачем мне всё это рассказал?
Значит его это не устраивает.
Он за мной ухаживал, а когда я просекла что что-то не так, потому что мы с ним хорошо общались, а тут я захожу вк и я в ЧС ни с того ни с сего! Да ещё и он звонит через 15 минут после работы как и обещал и как ни в чем не бывало разговаривает! Я ему потом напрямую вопрос задала, мол расскажи про свою девушку, это она меня заблокала или ты?
Он и сознался, ему некуда просто деваться было.
Только я думала она юная, потому что в прошлом году он говорил что была у него девушка 17 лет, а тут... Я спросила сколько ей лет, он ответил что 35, я переспросила "ты же говорил что ей 17?" он ответил "что это он так сказал потому что стрёмно ему от такой разницы в возрасте".

Аноним 504
автор

Просто знаете ещё какое дело
В группе нашего города, где молодёжь знакомятся, кто-то анонимно выложил пост
с описанием как будто про него, мол подруга хотела бы найти девушку другу и кому понравилось описание пусть отметятся лайком.

Эта мадам его через несколько дней нашла этот пост (она везде рыщет инфу про него, даже в подростковом паблике, вот она больная какая-то!) и скинула ему, а он мне!
Он думал что это я написала! Хотя там даже описания внешности не было и имени, только характер и т.п.
Она на него обиделась и разборки ему, а он на меня О_о

Каламбур, скажете вы.
Ну, на самом деле, бабе столько лет, а она отслеживает его где только можно и нельзя
Даже на СЗ он регался и то она нашла!
Ну, не чокнутая ли

А тут на днях, он мне рассказывал что нашел этот пост что я выкладывала (он до последнего не верил что это не я) вк якобы про него и сказал что там так-то нормальные девочки отметились.
А пост этот месяц назад опубликован и давно уже затерялся, его только по поиску можно найти.
Вот видите, значит он заинтересовался этим постом, только поздно чёт.
Если бы его всё устраивало в отношениях с этой мадам, он не стал бы ничего искать спустя столько времени и тем более мне об этом говорить.

А насчёт того, что он меня не просил..
Ну естественно, как вы себе это представляете?
Попросить-значит признать свою слабость типа он лох такой сам познакомиться нормально не может. А он же передо мной сначала был таким типа брутальным, а тут вот такой оказывается на самом деле.
Может он думал что я его засмею и не пойму.
А я как бы поняла и задала уточняющие вопросы и он рассказал мне неожиданные факты про него, даже больше чем я спрашивала. Значит человеку это надоело и захотелось выговориться на эту тему, пусть не всё, но многое. Если бы он не хотел бы говорить на эту тему, то мог бы сказать что не хочет, я же его не заставляла.
Потом, ещё такой момент, я ему пыталась сказать что мб ему при знакомствах сменить немного тактику поведения, он спросил как, я ему ответила что потом напишу, а он ответил что сейчас расскажи
Я не смогла ему сразу объяснить потому что у меня голова тогда болела и не варила.
И я постеснялась прямо говорить так откровенно, боялась обидеть вдруг его.

Вот я хочу позже объяснить ему что к чему, только по сообщениям, а то при нём лично я могу просто забыть многое да и он уже не захочет наверное говорить на эту тему, потому что я заметила что она для него как будто больная.

мама
Екатеринбург

Аноним 504 автор темы: Значит его это не устраивает.

Нет. Не значит. Вы сидите и придумываете.
Лезете в чужую жизнь. Стремитесь причинить добро. С чего вы взяли, что вы умнее и лучше знаете, что ему надо?
Ваши выводы просто смешны.

аноним13

Аноним 504 ,
Поймите одно. Если человек позволяет кому бы то ни было шариться в своих соцсетях то только по своей воле и желанию.

Аноним 192

Аноним 504 ,
почему вы считаете, что он думает что никому не нравится. За вами же, говорите, начинал ухаживать,и сейчас общаетесь. Вы настолько извините, себя страшной считаете, что ли?
А вообще, хорошо когда у людей проблем в жизни нет, кроме как пытаться решать чужие) это редкость в наше время.
В общем недооцениваете вы его. По-моему, очень даже прошаренный паренек

Аноним 409

Аноним 626: Вам очевидно до 30.

До 20

Аноним 504
автор

Аноним 192: почему вы считаете, что он думает что никому не нравится

Он сам сказал что считает что никому не нужен, я так лично не считаю и уверена что он многим нравится, просто может он западает не на тех, откуда мне знать.

Аноним 192: За вами же, говорите, начинал ухаживать,и сейчас общаетесь. Вы настолько извините, себя страшной считаете, что ли?

А причём здесь я? Если у нас всё в прошлом и он в итоге вернулся к ней... Я же чувствую что я ему уже не нравлюсь как прежде, он вообще поначалу как будто влюблен был в меня (я теперь понимаю почему, просто он с ней месяц в ссоре был, а я была ему как отдушиной, со мной было легко и весело, за неимением других он был со мной, да и объективно я получше ее внешне и моложе, может что-то новенькое ему захотелось)
для меня вообще странно что он со мной такой общается ещё и целует меня и хочет бывает..
Да, я себя считаю сейчас некрасивой (ещё зимой когда мы встречались я выглядела куда лучше, даже красиво иногда) у меня внешность испортилась и для меня поначалу было удивительно что он обратил на меня внимание, да ещё и красивой называл...
Для меня вообще странно сейчас когда на меня красивые мужчины внимание обращают и называют красивой и прочее, потому я так не считаю, я обычная совсем не гламурная как большинство девушек, выгляжу сейчас как подросток порой, т.е. слишком просто.

Аноним 192: А вообще, хорошо когда у людей проблем в жизни нет, кроме как пытаться решать чужие) это редкость в наше время.

У меня очень много своих проблем, но мне так надоело их решать по жизни, тем более большинство уже нерешаемые, так что я просто забила. надоело мне всё.
а он ещё молодой, у него всё впереди и я хотела бы ему хоть немного помочь, исходя из своего жизненного опыта и наблюдений.
Тем более кроме меня этого всего никто про него не знает.

Аноним 192: В общем недооцениваете вы его. По-моему, очень даже прошаренный паренек

Ну так-то да, сначала я думала что она больше им пользуется, а сейчас понимаю что он, потому что ему так на данном этапе действительно удобно. Просто я не понимаю зачем он мне говорил что считает себя никому не нужным (родителей в счёт не берём, но это на самом деле так, особенно отцу, проблема из детства как я и думала), он слукавил.
Тут вообще спрашивал у меня, кого я люблю, я ответила что никого, а он "а меня?" а я "я не люблю тех, кто не любит меня, я вообще любить не умею". Вот он дурачок наивный, неужели он правда думал что раз я его гулять зову и с другими не общаюсь, то значит люблю его 7 да мне просто интересно с ним общаться потому что у него ситуация нестандартная и потому что с ним комфортно мне как ни с кем другим. я с ним не боюсь быть сама собой, я не стесняюсь, он принимает меня такую какая я есть и замечаний никогда не делал.
И вот зачем ему интересно чтобы я его любила, если он сам никого не любит, даже её.
Для меня это странно, я бы лично не хотела чтобы меня любил ненужный мне человек.
Вроде он такой простой и понятный и в тоже время очень непонятный из-за этого всего.
Я таких не встречала, поэтому видимо и зацепило меня это всё.

Но знаете, я вот встретилась с ним недавно и окончательно теперь убедилась что ему просто удобно так жить, как бы он ни говорил что она его заколебала, всё равно же он с ней и боится если она нас вместе увидит, поэтому скорее это он её использует, а не она его.
А у меня осадок нехороший появился и порой аж тошно от этого всего, я не буду больше, в ближайшее время точно, сама на связь с ним выходить, мне уже надоело делать вид что меня всё это устраивает, захочет - сам позвонит/напишет. Не хочет дружить по-настоящему, не ценит меня совсем - ну и фиг с ним. Может осознает со временем что я была единственным человеком, которому можно было высказаться и который мог бы помочь, но будет поздно.

Аноним 504
автор

budlya:
Нет. Не значит. Вы сидите и придумываете.
Лезете в чужую жизнь.

Да не лезу я, всего лишь один раз заводила с ним разговор на эту тему и то уточняющий.
Он сам мне всё это рассказывал.
И столько ненужных подробностей порой что я не знaю зачем он это мне говорил, то есть он мне доверяет, я как подружка для него стала, понимаете?
ну некому парню с таким поделиться, ладно пусть рассказывает чо, я ж сама ему давно говорила что со мной обо всем можно говорить.

А тут на днях прикиньте, я его звала погулять, а он сказал, а что мы вдвоём будем гулять, (т.е. ему уже надоело со мной одной, я такие выводы про себя сделала) он спросил можно ли он возьмёт своего корефана и чтобы я тоже взяла подругу, мол для корефана.
Но я то поняла что он познакомиться хочет с кем-то новым, только почему с помощью меня я не поняла, я ведь не сваха...
Мне даже чуток неприятно стало, я бы одна с ними погуляла, не хочу чтобы внимание его доставалось какой-то другой девке при мне...
Спросила у него "это ты же себе просил?", а он "нет, зачем мне, я итак как султан, у меня есть она и ты" я ему "но я же друг", а он "ты больше чем друг", я ему "я друг-подруга, 2 в 1", а он "ты корефанка" Вот если б ещё он так реально считал, а то только на словах...
Он мне сказал что его этот друг, которого он хотел позвать погулять с нами, поругался со своей и вот он хотел чтобы я взяла подругу для того, но я не верю.
Так что..хочет он познакомиться с кем-то новым, думал видимо что с моей помощью это проще будет, потому что у него позади неудачные попытки. Я бы, возможно и познакомила его с кем-то из хороших девушек, но у меня нет таких сейчас в окружении, все заняты, да и старше они, им это просто неинтересно будет, они предпочитают мужчин постарше.
Это у меня просто к нему как будто материнский-сестринский инстинкт и жалко его порой.

Аноним 192

Аноним 504 автор темы: Это у меня просто к нему как будто материнский-сестринский инстинкт и жалко его порой.

Да ну ни разу. Судя по тому, что вы пишете, это ревность))

Аноним 504
автор

Аноним 192: Да ну ни разу. Судя по тому, что вы пишете, это ревность))

На самом деле чаще материнский.
Ревности у меня вообще никакой нету, даже когда мы были типа вместе я не ревновала, а он типа удивлялся как так и не верил что я не ревнивая. А смысл мне ревновать, если мы не в отношениях и я его не люблю?
просто лично мне было бы неприятно если бы он пытался окучить другую да ещё и мою подругу в моём обществе тем более после того что между нами было. Я просто не представляю что при моём присутствии всё внимание будет переходить другой, зачем я тогда?
Если бы он ко мне не проявлял знаки внимания, то может быть мне и легче было, а так... да возможно я начну ревновать потому что это всё при мне.
Пусть без меня это всё.
Мне это честно неприятно.

И вообще, всё, я пытаюсь его забыть, надоел он мне. Не ценит настоящую дружбу, ну и ладно.

Аноним 192

Аноним 504 автор темы: И вообще, всё, я пытаюсь его забыть, надоел он мне. Не ценит настоящую дружбу, ну и ладно.

Ну и правильно. Главное, чтобы решение не однодневное было. И вообще, скользкий тип,и это уже в 19 лет. Дальше будет больше и страшнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";