Как предложить другу свою помощь (советы как вести себя с девушками) чтобы он согласился?

Екатеринбург

Аноним 504 автор темы: ему просто удобно с ней, ну и от того что другие не ведутся особо поэтому он возвращается к ней. Она ему как 2 мамо

Так значит его все устраивает.
Не нравилось бы, бежал роняя тапки

мама
Екатеринбург

Автор, ваш красавец?

Аноним 626

Аноним 504 автор темы: Сказал что он сам разбирётся

разбЕрется. Дальше не читала детский сад штаны на лямках.... Вам очевидно до 30. Вы НЕ замужем и у вас нет детей. Вероятно, недавно вы закончили обучение. Или в процессе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 504 автор темы: Он говорит что ему стрёмно с ней гулять по городу что у неё морщины и что он думает что его друзья увидят и засмеют. трепло какое-то .гниловатое.
а вы нахваливаете его тут.

Аноним 504
автор

Аноним 344:
Он живёт с девушкой, а она не даёт ему искать других женщин. Так вообще-то это нормально. Хотел бы бросил ее давно, и нашел бы кого-то. Займитесь своей жизнью, чужая душа потёмки. Вы ему не поможете ничем, да и вообще он вас вроде как и не просил об этом

Это не девушка, и он с ней не живёт.
Она приходит к ним или он к ней.
И это ненормально контролировать так, у неё пароль есть от его страницы.
Она ему даже просто по-дружески не даёт общаться с другими девушками. Она заблокала и коллег и однокурсницу даже.
Она не разрешает ему гулять с друзьями, потому что там будут девушки друзей и она думает что он будет изменять.
То есть полный контроль за его жизнью.
Очень неуверенная в себе особа.

Аноним 504
автор

Milaa_,
Нет
Мой мужественно выглядит

Аноним 504
автор

Раневская Ф.: трепло какое-то .гниловатое.
а вы нахваливаете его тут

Да не нахваливаю я, просто мальчик зависим от чужого мнения и запутался, сам не знает толком что хочет. Он очень воспитанный и вежливый. Просто высказался и всё, я ж самс спрашивала. Так то он скрывал поначалу.
Так что почему трепло то?
Если это на самом деле так.
Он правильно думает что его осуждать будут и засмеют пацаны если увидят что он с ней за ручку гуляет.
Я ему конечно сказала, мол "вот тебе не пофиг кто и что подумает, скажи это тётя, что ты как школьник, тебе должно быть всё равно на мнение других"

Да потому что не любит он её поэтому так и говорит.

Тут я ему писала, он молчал, я спросила что молчишь, он ответил "Эта рядом..."
А обычно по имени всегда её называл.
Разве любимого человека будешь называть эта?!
Вот и я о чём.

Да он просто перед другими стыдится её, даже передо мной. Я спрашивала ее фотки, он ответил что у него нет их, мол она не даёт себя фоткать. Я даже в телефоне у него смотрела и правда ни одной её фотки.
Я уже еле еле случайно нашла ее страничку и посмотрела. Теперь я понимаю почему он ее скрывает. Потому что я первый раз взглянув на нее испугалась. И не понимаю что его держит с ней. Может она хороша в постели?!?
Когда я давно спрашивала чем она его привлекла, он ответил что она красивая и сексуальная, (я то думала там реально классная тётка), но оказывается всё наоборот, он мне наврал. Да, она ухоженная вроде, при маникюре макияже, но взгляд суровый отталкивающий и немного на бабку ёжку носом похожа. И голос у неё противный громкоголосый.
И ей больше ещё лет то.

Он даже не догадывается что я её страницу нашла и фотки видела

Аноним 504
автор

Я вообще не представляю их вместе.
Они не смотрятся даже.

Песня Мари Краймбрери "А она тебе не идёт совсем" это про них

Аноним 839

Аноним 504 автор темы:
Он просто для меня маленький мальчик и я ему хочу помочь. У нас с ним нет никаких отношений, мы просто общаемся типо друзья.
Бывшие любовники, хах.

Тех 2 тем мало было?
Отстаньте уже от парня, что за игра в спасателя?? Своей жизнью займитесь

Аноним 698

Аноним 504 автор темы: А кто ему ещё поможет кроме меня?

благими намерениями вымощена дорога в ад, знаете, автор, есть поговорка такая....

Аноним 192

Вам 14, а "старой женщине 17? "

Аноним 192

[user]Раневская Ф.:[/user
Раневская Ф.,
[cit]Раневская Ф.: Аноним 504 автор темы:Он говорит что ему стрёмно с ней гулять по городу что у неё морщины и что он думает что его друзья увидят и засмеют.
трепло какое-то .гниловатое.
а вы нахваливаете его тут.

Огооо, какой стремный подкидыш. Надеюсь, ему до 18, иначе это вообще днище

Аноним 927

Опять Дениску пристраивают штоль?

Аноним 504
автор

Пушистень: Опять Дениску пристраивают штоль?

Эт кто?

Аноним 504
автор

Аноним 192:
Огооо, какой стремный подкидыш. Надеюсь, ему до 18, иначе это вообще днище

Ему 19
Ну вот меня это тоже немного удивило, а ещё когда я пишу, а он не может отвечать, он стал писать мол "Эта рядом..." хотя раньше по имени всегда называл.
Разве человека, которым дорожишь будешь так называть? Да я понимаю что его достало что она его контролирует так, но он же всё равно с ней. Так интересно бывает написать ей и узнать её точку зрения, но я не хочу ему жизнь рушить, мне жалко его.

Может он и другой, а не такой хороший как мне казалось, просто при нашем общении он был почти всегда хорошим, видите ли, я просекла что что-то не так, т.е. получается залезла к нему в душу немного и ему пришлось сознаться потому что ему некуда было деваться, иначе я бы просто ушла и он бы меня потерял.
Он наверное офигевает внутри себя что как так...он же считал меня маленькой девочкой (потому что я вела себя как ребёнок) а тут я вон что узнала о нем, чего никто не знает.
Может он думал что я дурочка и ничего не замечу, а я всё замечаю так и сказала ему об этом.

Аноним 504
автор

Аноним 192,
Нет, мне за 20, а он наврал мне что ей 35 (сначала вообще говорил 17, когда мы первый раз гуляли). Я сомневалась что у его мамы подруга настолько моложе, еле нашла её стр, не выглядит она на 35, сопоставила возраст её дочерей, всё сходится и случайно выяснила что ей 44

мама
Екатеринбург

Шо, опять? (с)

Аноним 649

Пошел 3-ий месяц "дружбы" и переживаний автора.
То они "просто друзья",то переспать хотят и автор к сексу готовится,теперь новые вводные.

Екатеринбург

Автор, вы чего прилипли к нему как банный лист? Не нужны ему юные. Ему Мама нужна. Он ее нашёл и счастлив. Все! Она закрывает его потребности. А вы все лезете и лезете. Он же вас возненавидит скоро

Екатеринбург

Аноним 504 автор темы: Может он думал что я дурочка и ничего не замечу, а я всё замечаю так и сказала ему об этом.

Вы то, что о нем так беспокоитесь? Парень сам разберётся, с кем и как ему общаться.
Займитесь своей жизнью.
У вас есть семья, дети?

Аноним 192

Пусть сходит в армию, что ли. Жизнь с другой стороны увидит. А то смотри -ка, нашёл себе мамку, еще и зас*рает её своим знакомым. Взял бабу старше осознанно - бери и ответственность за свое решение и жизнь.
Может, поумнеет, в смысле, повзрослеет. Детский сад какой-то.

Аноним 238

Автор, ее забота о нем какая? Содержит его? Ему 19, не работает парень судя по всему, на шею с тетеньке подсел, которая и сексит и денежку дает и сопли подтирает. Так? Альфонсит ваш прЫнц, и за глаза засирает свою женщину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";