Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Аноним,
Да, непонятно, что в головах у этих людей происходит...
Позвонила я этой девушке с подозрительным объявлением, она и общается подозрительно, по существу мало что о коляске знает, и аксов у неё нет...

Аноним: Хорошо, придет автор по объявлению и допустим окажется ее коляка, и что дальше, ей прямо ее и отдадут, скажут, что их, сестра или брат попросил продать, и за дверь вытолкают в лучшем случае, в худшем еще и по голове настучат.

ну была же уже такая ситуация, и на е1 и здесь на ю-маме-всё ок, и коляску вернули

Аноним автор темы: Позвонила я этой девушке с подозрительным объявлением, надо было позвонить и сказать что вот щас сегодня купите и приедете. и приехать с мужем.
а так если коляса краденая, вы спугнули

Аноним ,
Автор вы время то не теряйте, правильно пишут, позвоните с другого номера и скажите что такую искали и готовы купить и гоните смотрите, вдруг ваша!! И если она, сразу звоните участковому,только не показывайте и не кричите что это ваша коляска) "а то реально спугнете

Автор, ну что, как успехи?
Переживаю за Вас.

Аноним,
Пока ищем этого бомжа и мониторим сайты объявлений. Короче, не теряем надежды.
Вчера поняла как без фила плохо. Пошла забирать старшую из сада с маленьким, его на трости повезла. В обратную сторону скандал, кто поедет на коляске пришлось обоим пешком идти, а мне ещё и трость тащить...

Аноним,
Посмотрели эту коляску подозрительную, нет, это не моя

Бегущая_Нати,
SeverAnka,
Девочки, у вас был / есть фил. До какого возраста катали детей в нем? Я что то не знаю как поступить... то ли опять фила или подобную коляску брать (например, хаук фрирайдер), то ли уже отучать от коляски обоих (младшему 2 г через месяц, старшей 3,2) ...

Старшая не хочет ногами идти, когда младший едет...

Аноним автор темы: (младшему 2 г через месяц, старшей 3,2) ...

Я бы отучала уже...сейчас зима начнется, все равно на коляске не повозить. А весной уже совсем большие.

Аноним ,
есть подножка для старшей .

Аноним ,
Вам здесь предлагала девушка коляску-я б взяла на осень, а зимой уже на снегокат или санки можно малышей пересадить.

Полиция не нашла бомжа? Странно. На него как минимум можно ещё колясок 20 повесить и тот рад-радёхонек будет сесть на казённые харчи. Да и знают они все друг друга, сдают сразу и всяко помогают.
Ущерб какой прописывали в заявлении?

Аноним автор темы: (младшему 2 г через месяц, старшей 3,2) ...

даже я свою одну до 5 лет катала на маке. А в отпуске как?? устал ребенок, сел в свою коляску и уснул и вам удобно и нервы

Я бы уже отучала от колясок. От своих сдвоенных избавилась, когда младшей полтора было. Оставила только трость на всякий случай. Но и она не пригодилась. Зимой санки выручили очень. В этом году хочу снегокат побольше взять, чтобы двое сели.
Кстати, в перего плико мини отлично входят двое детей, если откинуть заднюю спинку до состояния лежа. Мы частенько так ходили, если далеко от дома уезжали.

MaeDeTres: Я бы уже отучала от колясок.

Это смотря как автор гулять ходит. Иногда в магазин надо зайти , а с двумя без коляски это очень тяжело ...продукты в кармане нести ? руки то заняты детьми . А тут в багажник положил , и топаешь куда надо а не собираешь детей по разным сторонам

Hot: Иногда в магазин надо зайти

ой, сейчас только поняла , что написала ну я имею введу с коляской зайти , а не оставлять её у крыльца

Hot: Иногда в магазин надо зайти

У меня трость как раз-таки извозчиком была. А дети по обе стороны за ручки держались. Я их руки своими фиксировала. Но у меня дети, конечно, только возле меня всегда. Так уж приучила. Они не разбегаются.

Мои оба ребёнка в 2 года отказались от коляски. Что старший, что младший. Может отучать уже? Скоро снежок- там снегокат, саночки

Калина Малинова®,
Вот не нашли пока... но знаю, что работают над поимкой его. Потому что сегодня разговаривала с продавцом из магазина, где коляску украли, он сказал, что вчера к нему заезжали за видео с камер.
Хотя,Конечно, я понимаю, что они занимаются моим делом по остаточному принципу, у них и по серьезней преступления есть.

У меня погодки. Без коляски гуляли когда младшему было 1.8 (началась зима) , старшему было 2.10. с тех пор на коляску не садились оба.

аноним,
yana0911,
MaeDeTres,
Hot,
Дома хозяюшка,
Тяжело пока без коляски. Медленно очень ходят, могут по дороге заныть, да я и по делам с ними каждый день на коляске: и в магазин, в парк хаус, банк, всякие дела... младшего если в магазине выпустить из коляски, норовит убежать.

На зиму покупала санки на колёсиках для двоих.неделю простояли, два раза вышли с ними. Не удобно. И старший отказался в них садиться

Julia05,
Может и Ваша правда... стоит попробовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы