Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

мисюсь,
я тоже не понимаю такие коляски. Это может в Европе чисто на дорогах, а у нас получается, что вся дорожная пыль и грязь летит на малыша, который сидит в багажнике, есть коляски для погодков куда более удобные.

Ну не знаю, на самом деле местных алкашей подкупить вариант, найдут.

я бяка: Да уж, автор. Ну вот какая такая острая необходимость тащиться с 2мя мелкими детьми в магазин напольных покрытий, да еще дорогую коляску рядом с ним бросать.

Согласна.
Сколько вашим?
У меня тоже двое, разница без месяца 2 года. Младшему 1,7. От коляски уже отказались. Если далеко идти, то в кенгурин за спину, а по району или на транспорте - ногами.

Ну уже и коляску обосрали ))фила и туда поймёт разве тот кто возил - типичные коляски для двойни и погодок - которые нереально места занимают, неповоротливые , и тд

Аноним: Ну уже и коляску обосрали ))

Юмама такая юмама.Сначала автор сама виновата,что коляску не пристегнула,а теперь оказывается неправильную коляску купила.Еще немного и автора обвинят в недостаточной заботе о детях и обрекании их на болезни-пыль,выхлоп,все дела..
Автор,правильно советуют бомжам заплатить.Удачи Вам

Коляска крутая, у нас такая была. Кто не катал- не поймет. Там малыш когда новорожденный второй, вы даже не поймете, что в ней второй ребёнок едет))
На шасси встает автолюлька макси кози.
Позже на нижнем сидении у меня старший ездил, ему очень нравилось! Всё видно по сторонам. Вы когда в машине пассажиром едите на заднем сидении чувствуете себя ущербно?
А пыль, слушайте, дети ваши пешком ходят НЕ выше этой пыли))

Автор, очень вам сочувствую, надеюсь найдете!

Cкрылась: куда более удобные

Какие например?

Про нелепость пишут те, кто не в состоянии купить добротную хорошую, а возят или возили своих детей в неповоротливых, уродливых, дешевых колясках.

А почему младший ребёнок снизу? Типа места меньше занимает?

мисюсь:

мне например нравится UPPAbaby Vista. Оба ребенка высоко, не на земле. Но я не тот комментатор, у которого вы спросили

Арто:
мне например нравится UPPAbaby Vista.

Ага, тоже хороша (голливудский трендсеттер ), но ценник сопоставим с Филом.
Тоже бы проехались... некоторые...нашли бы к чему придраться.

Бегущая_Нати: Вы когда в машине пассажиром едите на заднем сидении чувствуете себя ущербно?
А пыль, слушайте, дети ваши пешком ходят НЕ выше этой пыли))

В машине все едут высоко на одном уровне. А в этой коляске второй ребенок как бы под ногами, по земле волочится.

Автор, не читала всё вдруг кто уже посоветовал...
Все тамошние бомжики любят тепетно приемосдаточный пункт на трамвайном переулке ( за малевичем трамвайная остановка пионерская идите во дворы там их масса не ошибетесь)
В тех же местах они добывают спиртик могут загнать
И вообще там их тусовка
Я просто по человечески бы расспросила местых торговцев ларечников они там все всех знают кто что нашел украл
Вы полицией пока не пугайте их просто сходите и пообщайтесь по доброму расскажите что для вас эта коляска

Ээээм
Я работаю рядом)))

Вот вот прочла прошлую страничку там очень дельно про рынок с просрочкой
Там же пункт приема там же они ночуют там же спиртик
Это их логово) но с полицией бессмсленно идти они знают о приезде полиции когда они еще в машину садятся и прячутся
Но вероятность очень высокая что Вы там ее найдете
Они хлам на рамах любят возить и металлолом
Может успеете до разгрома коляски....

а ноним,
Аноним,
циничная бестия,
Valkyrju,
Аноним,
Аноним,
Аноним,
Бегущая_Нати,
Я не теряю надежду, девочки. Сегодня с утра обошли все пункты металлоприема поблизости, дворы. Когда обходили дворы, встретила ППС, которые занимались поиском бомжа этого, так что полиция работает.
Предложила выкуп главному у бомжей, он сказал, что если что то узнает, то поможет и не за деньги. Но говорит, что если этот бомж уже узнал, что его ищут, то может перейти в другой район "жить". А коляску, он скорее всего украл, чтоб за спирт заплатить и сдал, наверное, уже этим продавцам поленого спирта.

Аноним,
Вы имеете в виду спрашивать в киосках? Там же торгуют спиртом?

Меня вот что удивляет: автор кого-то спросил, какую ему коляску покупать? Куда ей с детьми заходить или не заходить? Осеннее обострение на юматери?

аноним,
аноним,
Аноним,
Спррить с Вами не буду, у каждого своё мнение и свои вкусы относительно всего в этом мире. Лично для меня эта коляска была не просто коляской, а супер помощником. И очень, конечно, сейчас сожалею, что так легкомысленно его оставила без присмотра.

Будем держать за вас кулачки!!!

Спиртом торгуют не в киосках....( там есть главный по этому делу если начальник бомжей не сдал этого дяденьку то боится его
В киосках с овощами надо поспрашивать и рядом там тусуются мужики.... Они могли только купить коляску или в сдаточном пункте по лому... Я полагаю найдется она
Просто в тот момент когда вы обратились они не могли раскрыться...
Безнадега если бомж уйдет а если просто засухарился найдется.

Посмотрите, не ваша ли коляска выставлена на Авито только что?

Аноним: Посмотрите, не ваша ли коляска выставлена на Авито только что?

фото есть там? скопируте

Аноним,
Скиньте ссылку пож-ста, не могу найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы