Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Helena Harper: Как???

Вот так. У вас то хоть бомж, ему выжить надо. А у нас приличные люди, родители других детей

yana0911,
В д\с?

Helena Harper: В д\с?

На спорт соревнованиях

yana0911,
Один хрен. Ужас, обнаглели совсем.

Анонимный ник!: Вы бомж-алкоголик? И тоже тяните безхозные коляски?

Я человек, который понимает, что существуют разные люди, в том числе и те, у которых отсутствуют любые моральные барьеры, и им забрать не пристегнутую вещь ничего не стоит, так как они считают ее ничейной. У нас даже благополучные с виду граждане в магазинах подворовывают и продукты успевают поесть, пока до кассы едут, и считают что ничего страшного не делают, а уж надеяться на сознательность маргинальных граждан вообще странно.

Анонимный ник!: Да они просто прут все,что неприколочено. Без всяких мыслей,которые вы им приписываете. Это уже не разумные существа.

Тем более. То есть вы понимаете, что такие граждане есть. И это не единичные товарищи. И в данном случае "не приколочено" ключевое слово. Вот если бы "приколочено", читай пристегнуто, тогда можно сказать, что увез чью-то нужную вещь. А раз стоит без замка, значит не нужна. Вы же машину закрываете, даже если вам на минуточку в магазин забежать и машину через витрину видно? Тогда почему коляску можно оставить без замка и надеяться на сознательность проходящих граждан?

Анонимный ник!: Вы от меня чего хотите? Я считаю,что автора обокрали,что чужие вещи брать нельзя,даже если они не прибиты к чему-нибудь метровыми гвоздями, и не понимаю,почему вы оправдываете вора,а автор у вас сама виновата.

Да где я вора оправдываю? Вор он и есть вор. Но в полиции дело закроют за отсутствием состава, вот и все. И да, как бы ни было обидно и досадно, хочешь сохранить вещь, как минимум побеспокойся о ее сохранности.
А тема всего лишь лишнее напоминание наивным незабудкам о том, что не надо оставлять ценные вещи без присмотра нигде, ни у магазинов, ни в подъездах, ни на детских площадках и где там еще так любят оставить и уйти многие дамы.

Автор я как живущая в этом районе скажу как мне кажется надо было обойти перво очередно -на Маяковского есть приём металла , парк основинский , рынок на остановке пионерский посёлок , рядом с жд дорогой параллельно полоса деревьев . Ну и в обьявах ваша коляска скорей всего не выплавит , тк этот контингент даже не знает что такое это .

а ноним,
Спасибо за конкретный совет. А что за рынок на пионерском посёлке не могу понять

Как жалко такую коляску! Вот ведь пи-пи-пи, ничего святого у человека!
Я и новые коляски с обеззараживателем прохожусь, неизвестно кто их шил, лапал, трогал. Собственно все новое я протираю и стираю, извините, какой-нибудь китаец в опе поковырялся и дальше шить, мастерить... А после бомжика конечно брезгливо это не то слово, но помыть раму и замочить в кислородном пятновыводителе, вполне себе можно.
Филик найдись!

Аноним ,
Прямо на остановке пионерский посёлок , на стороне где Малевич, там есть рынок за остановкой просрочку продают .

Аноним: А чё прикольного в такой коляске? Старший ребенок значит едет, на окружающий мир смотрит, а младший лицом утыкается в спинку коляски?

Можно по сторонам вертеть головой. Ну а Вы что предлагаете? Коляска, где сидения рядом, для погодок вариант плохой. У них разные весовые категории. При заездах на бордюры и на поворотах заносить будет.

а ноним: Прямо на остановке пионерский посёлок , на стороне где Малевич

В смысле остановка "Пионерская"? Так и пишите, а то я тоже зависла. Остановки "Пионерский посёлок" нет.

Аноним автор темы: на улицу замок никогда не брала

У меня замок прям на коляске висит, ключи от него всегда в сумочке. Ни за что не оставлю нашу Бритакс непристёгнутой. Уж очень мне коляска нравится.

Аноним: А чё прикольного в такой коляске? Старший ребенок значит едет, на окружающий мир смотрит, а младший лицом утыкается в спинку коляски?

+++++
Мне вообще показалось ,что один ребенок в шутку залез в корзину от коляски.
Нелепо смотрится.

Аноним: чё прикольного в такой коляске? Старший ребенок значит едет, на окружающий мир смотрит, а младший лицом утыкается в спинку коляски

Они оба организованно ЕДУТ!!! И мама спокойно их везет

Мамы, скажите...эти замки на коляски помогают? Мне почему-то кажется, что фигня они полная и не важно сколько стоят? Откусил такой замок и всё? Или я ошибаюсь...
Автор, желаю найти коляску, найдёте и уже будете решать что с ней делать. Напишите потом обязательно нашлась или нет!

Astrum*: В смысле остановка "Пионерская"? Так и пишите, а то я тоже зависла. Остановки "Пионерский посёлок" нет.

Я на общественном не езжу, поэтому написала по старинке .
Автор она у вас темного цвета ? Видела тогда вас с детьми . Младший совсем маленький .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы