Украли коляску Phil and teds. НАШЛАСЬ!!! Happy end на стр.8

Bel Ka,
Спасибо, Я ещё надеюсь, что наш фил вернётся домой

Нина Риччи,
Irina__,
asynn,
Irina__,
Tekst,
Аноним_,
Спасибо всем за Советы. Заявление приняли.

asynn: но есть же здравый смысл.

Мой здравый смысл мне не позволит оставить 50 тыщ на улице города просто так, непристегнутыми.

MaeDeTres: Во-первых, не барахло, а достаточно дорогая коляска. Во-вторых, не в общественном месте, а у дверей квартиры в коридоре, который огражден от общего.

т.е. вы считаете, что имеете право оставлять свои потные тапки и грязные коляски там? Чудо просто. Как хорошо, что у нас нет таких незамутненных соседей.

Фeникc: потные тапки и грязные коляски

Если Ваши тапки потные, а коляски грязные, могу только посочувствовать Вам и Вашим детям. По себе людей не судят. Я слежу за чистотой своих вещей. И, кстати, единственная слежу за чистотой данного коридора.

MaeDeTres: единственная слежу за чистотой данного коридора.

Так, если бы вы его не загораживали незаконно ,то его бы была УК, при уборке всей обще-домовой территории. 2 раза в месяц.

Ну вообще-то, такую коляску и пристегнутой не стоило бы оставлять на улице без присмотра. Я со своим саммитом и в детскую поликлинику не ходила, т.к. новый не очень хотелось покупать Зато теперь вы будете ответственнее со своим имуществом обращаться, считайте, это урок!

Ясно: о его бы была УК

УК не убирает наш дом. Мы платим уборщице, которая моет лестничные пролеты, не трогая коридоры.
Дело не в чистоте коридора, а в краже! На данный момент у меня там ничего не стоит, дети выросли, коляски украдены. У соседей подрос ребенок и они оставляют там свой велосипед. Но у меня же не возникает желания его украсть. Стоит и пусть стоит.

MaeDeTres,
Ужас конечно иметь таких соседей.

Аноним автор темы: Нее, точно не по заказу, просто на глаза попалась, вот и украл. У этих людей ничего святого.

о чем вы?? у моего ребенка викинги почти с ног сняли зимой

У Исаева велик за 50 000 украли и не то нашли, а уж после бомжа коляску использовать это

посмотрите на авито и юле, может уже туда кому-нибудь для продажи спихнул

yana0911: у моего ребенка викинги почти с ног сняли зимой

Как???

Фил, найдись!

Автор, сочувствую искренне и поздно посыпать голову пеплом, но как же так вы оставили на улице? Буквально сегодня захожу в Ленту новую, около ДК РТИ, и мамочка пристегивает велосипедик детский фиговинкой ( замок) толщиной ну, может,мм 5 или меньше. Перекусить такой на раз, не, на полраза. Ну жалко вещи, ну, блин, купите замок. У меня муж купил на коляску замок, который, наверное, и болгаркой не распилить, ну не готовы мы были покупать коляски дорогие еще раз.

Автор, вы не пристугнули дорогую коляску? Сама виновата, на что вы надеялись? Как вы докажите факт кражи, коляска ничья, стоит на улице, ни надписи, ни замков. Наивная такая. Детей бы еще там оставила

Ясно: Иногда вижу на Уралмаше, как мамы в разное время дня и вечера заходят в магазин, а дети на улице кричат в колясках.

+++
Видимо они считают, что у нас на уралмаше никому их дети не нужны

Анонимный ник!: если вещь стоит неприкованой полуметровой цепью к бетонной тумбе , это не значит, что ее можно брать.

Хоть я с вами и согласна. Но вы же должны понимать, что есть люди, которые так не считают. Вещь стоит, ее никак не охраняют от посягательств, значит она не нужна. Логика проста, если человеку что-то ценно, он это не оставляет без присмотра.

Аноним,
Отвечу почему так получилось. Замок у меня есть к коляске и каждый день я Ее пристегивала в подъезде, но на улицу замок никогда не брала, так как я с этой коляской хожу за продуктами и дети всегда со мной, то есть я Ее никогда не оставляла до этого случая на улице... а вот сегодня пришлось, так как магазин напольных покрытий и у него крыльцо очень высокое. Короче, по привычке не взяла я замок с собой...

неприятная ситуация
желаю вам, чтоб нашлась ваша коляска. не в убитом состоянии, как я часто вижу у бомжей

А-мурка: ага. разфукались. постирали чехлы и вперед, пользоваться.

Калина Малинова®: Он в неё насрал что-ли, пардон? Автохимчистка, просто химчистка. А как б/у обосраные, обоссаные и срыганные покупают? Ничо, берут

+++++
Очень надеюсь, что коляска Ваша найдется, автор.
Ну и попробуйте действительно бомжам местным пару тыс предложить в качестве вознаграждения

Анонимный ник!: Кривая логика

Может, и кривая, но так могут квалифицировать отказ в возбуждении уголовного дела. Хотя, наверное, и незаконно.

Анонимный ник!: Кривая логика.

Это вы бомжу-алкоголику доказывайте. Вещь стоит на улице без присмотра, не пристегнута. Может ее выкинули нерадивые хозяева, которым лень было до помойки ее донести? Никогда не видели, как некоторые на детских площадках оставляют ненужные им игрушки и даже коляски? А тут человек, с алкогольными изменениями в голове, он вообще может быть думает не так, как другие люди. Увидел коляску, стоит у магазина, даже не у продуктового, не пристегнута, может бросили, и все, повез.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы