Работаю на дому - кератиновое восстановление. Клиентка требует вернуть деньги...

аноним: алоне у нее и цены были бы раза в 2 больше, так что не жадничает она, а делает как удобно ей и клиенту тоже. я маник делаю 500 руб на квартире у девушки, а в салоне точно такой 1000.

Вы видимо, ничего не поняли.
В салоне 1000, потому что половина уйдет государству.
У нее 500, потому что ни с кем делиться не надо.

аноним: вряд ли криворукая, раз постоянные клиенты есть.

У криворуких тоже есть свои клиенты, нонсенс, но это так. Может потому что дешево, может ротому что лучше не видали и не пробовали.

аноним: работать с теми,кто доволен результатом.

Дак автор новую клиентуру хочет, не для стареньких же страничка в ВК создана)))

Армавир: Вы понимаете, что такие люди имеют два пути: или идти учиться или идти в наемники?

Я то это понимаю. Но мы же сейчас не обо мне

Армавир: а у квартиры автора проходимость высокая?

я еще раз повторю для вас. мне не сложно же: я автора никак не оправдываю, а считаю, что при легальном бизнесе в нашей стране невозможно будет ей заработать на своем восстановлении или че там у нее. Вы давно бизнесы открывали-то?

Армавир: Она занимается предпринимательством, она обязана изучить законодательство.

это из оперы: они переходят дорогу и обязаны знать правила)))) То же самое))) Только цена другая, однако кто их пешеходов реально знает правила?))))

аноним: в салоне у нее и цены были бы раза в 2 больше, так что не жадничает она, а делает как удобно ей и клиенту тоже

Znayka,
аноним,
Вы также снисходительны к работодателям, кто платит черную зп и не устраивает годами? А что, бизнес у нас очень сложно развить, дохода нет, делает, как удобно

аноним: куда все девается то?

давайте не ударяться в политику.
вы платите. она не платит.
Но ваши дети ходят в садик и ее дети, вы вызываете скорую, и она вызывает.
справедливо?
мне кажется, не очень.
С нее одни расходы, с вас все же что-то еще дерут

Армавир,
С доходом 30 тыщ на дому, что урывать то. А за дороги все платят транспортный налог, не зависимо от формы занятости. Только сколько с уплаченных налогов сколько реально уходит на больницы, ремонты, школы и прочее. Возмущайтесь лучше на распределении.
Полстраны 30 получает. Если все начнут ходить за услугами с которых платят белые налоги. Половина теток будут неухоженными и на естественной красоте. Не по карману будет.
А на деле самые умные это бюджетники, которые никакого отношения к приносимой прибыли не имеют. Зато права качать это первые.
Откройте , вложите, получите и попробуйте распределить, тогда и говорить можно. А так кто кому должен итак все знают.

зоямисочкина: С доходом 30 тыщ на дому, что урывать то.

мда...
ладно, я поняла позицию.
В след раз, когда пойдете на черную 20-30 устраиваться, можно себе эти слова и сказать:

зоямисочкина: доходом 30 тыщ на дому, что урывать то. А за дороги все платят транспортный налог, не зависимо от формы занятости. Только сколько с уплаченных налогов сколько реально уходит на больницы, ремонты, школы и прочее. Возмущайтесь лучше на распределении.

Я тоже против тех, кто не платит налоги, но тема тут не об этом.
По теме: деньги возвращать бы уже не стала, т.к. Время прошло, что та дама делала с волосами, непонятно. Всегда даются некие рекомендации по уходу, если их не соблюдаешь, то результаты могут не совпасть с ожидаемым.
Наверняка у сферы услуг есть сайт, где выкладываются имена и телефоны таких вот любителей халявных услуг. Там её пробила, если её там нет, то внесите её

Больная тетка какая-то. С такими лучше не общаться лишний раз. Заблокировать ее везде, вернуть деньги.

Армавир: Новые

Справедливо -спрашивать с тех кто распределяет налоги,но ..... бесмысленно и бесполезно. Проще с тетки надомницы последние копейки заставить отдать. С бабок торгующими своими соленьями, или вязанными носками, они как никто больницами пользуются, а налоги платить не хотят. Ай яй.
Ну а про пенсии даже говорить не хочется. Доживем посмотрим, насколько богаче будут жить те кто через государство копил на свою пенсию и те кто сам откладывал эту же сумму:))

бесполезняк.
кому-то можно жить не по-закону, а кому-то нельзя. (причем у тех и других доходы равные)
я поняла.
да

да че вы все прицепились к налогам? вон в соседней теме тоже кричат про фиктивные прописки типа имеем право подругу прописать просто так, законом положено, а тут ну просто миллионерша дома волосы стрижет и лечит, странное просто расхождение, где то по закону а где то нет, вон вся дума сидит депутаты, поди платят с зарплаты налоги и не пользуются бесплатной медициной

а может у государства спросить, почему с 2013 года шло массовые закрытие ИП? значительная часть которых как раз надомницы всякие.
а то мы вас тут загнем, там загнем
у кого есть деньги, тот, конечно, предпочтет салон. население беднеет, но без условного маникюра жить уже не может, потому и идет к надомницам.
кстати, пользуясь услугами частных маникюрш, народ рискует не меньше чем сами маникюрши.

Фроля: да че вы все прицепились к налогам?

ттоже не поняла, поговорить, видимо, не о чем

Армавир: справедливо?

вам бы доносы писать, самое то для вас.

Мирка: без условного маникюра жить уже не может, потому и идет к надомницам

видимо, население еще не сильно загнули, если без маникюра не живется. Вы сами то отображаете что пишите?

Мирка: может у государства спросить, почему с 2013 года шло массовые закрытие ИП?

здесь могу ошибаться, но кажись как раз в 2013 подняли налог, а в 14 его сделали гуманным.

Армавир: давайте не ударяться в политику.
вы платите. она не платит.
Но ваши дети ходят в садик и ее дети, вы вызываете скорую, и она вызывает.
справедливо?
мне кажется, не очень.
С нее одни расходы, с вас все же что-то еще дерут

вот такие мамашки-активистки-правдолюбы любят погнобить "зажавших" денежку на евроремонт садов. школ.
А если по теме, то своетую автору, не дожидаясь отзывов негативных от мадамки, выложить всю историю с перепиской в инет на своей странице типа "какие бывают клиенты". Налоговой я бы не боялась, ибо не доказуемо. Вся Ярмарка Мастеров и полконтакта продает брошки-цепочки-услуги и все не ИП, хотя недовольных клиентов у каждого есть и не 1

RomahaAlenka: Налоговой я бы не боялась, ибо не доказуемо

ну как не доказуемо. Автор сама написала, что у них в телефоне переписка.
Дело-то не в налоговой. Есть еще Роспотребнадзор, например....

RomahaAlenka: от такие мамашки-активистки-правдолюбы любят погнобить "зажавших" денежку на евроремонт садов. школ.

переход на личности?

Я кстати тоже подрабатываю на фрилансе и я тоже, как и автор, не плачу с этого налог. И не собираюсь. Ибо наше государство может только собирать деньги себе в карман. И зп у меня на 1/4 белая, и да, мне ПЛЕВАТЬ на пенсию, ибо скорее всего пенсионный возраст поднимут лет эдак на 10 (шоб поменьше народа доживало до выплат), а еще пенсия все равно будет копейки, так что логичнее жить здесь и сейчас и пытаться сделать вложения в детей (как опору в старости) и в недвижимость (которую не факт, что не захотят экспроприировать, как уже было)

Блейн Моно: но кажись как раз в 2013 подняли налог, а в 14 его сделали гуманным.

его подняли и не опускали.
очень сложно стало работать вбелую, да.
После14 есн до 36

Maleficenta: ну как не доказуемо

налоговая 100% этим заниматься не станет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы