Работаю на дому - кератиновое восстановление. Клиентка требует вернуть деньги...

Хмурая Бровь: занести в списки неадекватных клиентов по всему инету

И стать такой же неадеквашной как клиентка)))
Они нашли друг лруга)

ржу над фразой: "клиент всегда прав"
порой такие клиенты бывают,что мне их деньги даром не нужны
А терпеть унижения неадекватов, у коих настроение или жизненная позиция все чморить на чем свет стоить,нет уж увольте мои помидоры....

Аноним,

Аноним: Ничего автору не будет кроме потрёпанных нервов.

Maleficenta: Я всего лишь о том, что при желании негативно настроенный клиент может очень качественно помотать автору нервы. А нервы у автора, судя по теме, не очень....

и с чем в моем ответе вы в таком случае не согласны?

Maleficenta: и с чем в моем ответе вы в таком случае не согласны?

с тем что сделать это может только сама клиентка своими угрозами и истериками, никакие налоговые и прокуратура заниматься этим не станет, за не имением доказательной базы.

Армавир: его подняли и не опускали.

Да как это? Взносы в ПФР взвинтили до 35000, пошло массовое закрытие ИП. На следующий год вернулись к старой системе постепенного повышения с учетом К инфляции. И до 35000 еще не дошли до сих пор.

Все не читала.
Автор, хочу вас поддержать.
Если у Вас не оформлено ИП, чеки вы на руки не выдаете, то каким образом дама собирается доказывать в суде и в полиции факт оказания услуг?
Перестаньте брать трубки и вести переписку.
Но лучше, наверное, да, вернуть ей деньги. Чтоб отстала. И больше никогда не связываться с подобными красавицами.

Армавир: Вы в поликлинику ходите? Ваши дети в сад ходят, в больницах лечитесь? Ваши родители пенсию получают?

Армавир: А за чей счет сей банкет?

по ходу за ваш. Раз все в одну кучу валите. Мда...
Особенно пенсия умилила.
Кружок "умелые ручки", как то наращивание ногтей на дому, брови, кератины- это может быть и доп. заработком, ну или например взносы, за которые Вы так радеете платит муж автора) со своей зп. Возможно же такое?
Вот если мастер захочет расширить круг своих клиентов то и ИП и помещение люкс для себя подберет. а пока- не стоит овчинка выделки.
Из 1700, наверное половина уходит на материалы.
Я хожу к своей соседке иногда на наращивание ногтей.
И в магазина профильных не раз была с ней- видела ценники.
Так что хватит завидовать. Да и нечему.

Аноним,

Армавир,
не убейтесь

Инкогнито ,
А эту процедуру можно делать на окрашенные волосы и от природы вьющиеся?

Инкогнито ,
Автор, напишите мне, пожалуйста, в личку, интересует выпрямление
Так как действительно всё в разы подорожало, кроме зар платы, ничего страшного не вижу, и не брезгую от домашних мастеров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы