Муж ушел стречать НГ к другой

Капучино: мужик еще месяца два об этом не узнает...

Во-во.
Бояться тетку -это странно. Не бояться за детей при тетке в таком состоянии странно вдвойне.

Не вернулся?

Мне кажется он уже не вернётся. Жить с автором уже не возможно, она сама себя в го.но втоптала по самые уши, а с го.ном жить никому не хочется. Автор, чувство собственного достоинства должно быть. Даже если у него там ничего не сложится со временем все равно не придёт, если автор не изменит своего мышления. ИМХО

Аноним автор темы: Квартира моя, от бабушки еще до замужества осталась

ууу, так этот ромео еще и без денег…

Охренеть!
Автор!
Ну как так можно слепо любить такую сволочь?!
Он вам ясно понятно даёт понять, что вы ему больше НИКТО!!
И показывает это остальным!!!
Не звоните, не пишите ему больше!!!
Детей жалко...

Аноним автор темы: Спасибо, я не больна. Я просто люблю. Сильно. в вашем случае это и есть
Аноним автор темы: больна

ЛиС™(LadyBiker): думаю ,что это разводка. хорошо бы
ЛиС™(LadyBiker): Не бывает таких Ю-мама показала, что бывает всё.
Germiona: Невозможно любить говно да ладно. Правда, это не любовь, но сплошь и рядом.
Scorpion`s Queen: истерики автора боится и не приходит из-за этого к детям и денег им из страха не даёт, да
Vivienne W: Мужика жаль нужна ему ваша жалость. Жил, как хотел, сейчас делает, что хочет.
Scorpion`s Queen: стратегию выработайте с психологом по возвращению мужа А надо ли?
carte: так этот ромео еще и без денег… Зато автору есть где жить и под зад коленом с детьми никто не выпинывает.

Аноним автор темы: , к психологу!!!

Мне кажется он придет...За вещами, когда автор на работе будет. По тихому все сделает.

Miu-Miu: Зато автору есть где жить

от совместной квартиры бабушкина бы не испарилась, а совместную хоть попилила бы, когда он разводиться начнет
прикольный дядя, за десять лет ничего не нажил, окромя детей от нелюбимой жены и свалил в закат)

Аноним: Мне кажется он придет...За вещами, когда автор на работе будет

зря вы это пишите, автор прочитает и работать бросит, будет его караулить сидеть

carte:
зря вы это пишите, автор прочитает и работать бросит, будет его караулить сидеть

Она и так упала ниже некуда, чё ей терять то еще...

Мда... что-то с мозгами у людей происходит серьезное...
Надо о детях думать, а не о штанах (которые в чужом шкафу уже)
Автор, радуйтесь , а не страдайте! Все хорошо у вас ;)

Дети его не держат, он о них за праздники и не вспомнил, квартира тоже, так что возможно, прибежит, документы покидает в пакет, носки, трусы, кольцо оставит на столе.....И вперед к новой пассии я вот почему то думаю, что это Начало конца. Или разводка, или умело нас троллят.

Augusta: а не о штанах

не все воспринимают мужей как неодушевленный предмет. Боль автора совершенно понятна, но надо включить мозг. Сейчас она делает все, чтобы муж ни за что не вернулся.

10 лет все-таки не кот начхал есть привычки и тд. Надо мужу всячески показать, что без него ее жизнь стала лучше в 100 раз. Мужья такого не переносят)))

Аноним: чё ей терять то еще...

работу и деньги на жизнь
муж-то ей денег оставить не удосужился и дальше вряд ли будет особо спонсировать
любовь любовью, а кушать хочется всегда, работа ей сейчас важнее мужика

carte,
Дак как то это по теме не прослеживается от автора.. есть женщины без мужика жизни не представляют и жизнь эту под откос и дети не вернут в реальность.
А может это и в другой теме, чё то в последнее время они сильно друг на друга похожи..

carte: от совместной квартиры бабушкина бы не испарилась, а совместную хоть попилила бы, когда он разводиться начнет
прикольный дядя, за десять лет ничего не нажил, окромя детей от нелюбимой жены и свалил в закат) ну ладно, чо, это лучше, чем еженедельные сценарии тут
Аноним: кольцо оставит на столе. ваще не факт. БМ, в очередной приход за барахлом, кольцо из шкатулки вытащил, которое лет 10 не носил - вспомнил внезапно

Miu-Miu: ваще не факт. БМ, в очередной приход за барахлом, кольцо из шкатулки вытащил, которое лет 10 не носил - вспомнил внезапно

Главное, чтобы и другое не прихватил

Pippit™: Бояться тетку -это странно

не просто тетку, а одержимую
я б тоже боялась, он придёт, а она его к батарее прикуёт от своей большой "любви"

Арибет,
За 10 лет бедняга не рассмотрел, а тетки заметьте в каждой теме "бачили очи шо..." Ботан со зрением -10?
За себя страшно, а за детей... хотя о чем мы. Хороо что автор кормит-поит-следит за детьми...

Аноним ,
Че хоть вы ему писали то?! Просили вернутся к семье, к вам?! Как вы его любите?! Вы же должны понимать, что ему плевать на все эти слова!
У вас семья полная была, вас любили в детстве мама, папа?! Потому что эта не здоровая любовь...Явно уходит корнями в детство, в подростковый возраст..Не долюбленность...Вот вы и считаете, что сильно любите.
И еще когда человек любит он дает любимому человеку то, что ему нужно, отпустит его туда где ему хорошо. Не станет душит его своими чувствами, если вы его сильно любите, то отпустите, если не отпустите, то это обычная зависимость под красивым названием...Ах я его так сильно люблю..

Miu-Miu: А надо ли?

ну автору надо, судя по теме
пусть попробует

Аноним: не все воспринимают мужей как неодушевленный предмет

+++

Scorpion`s Queen: ну автору надо, судя по теме
пусть попробует

хвост по частям рубить - прямая дорога в дурку ей
она уже не в себе

Miu-Miu: хвост по частям рубить - прямая дорога в дурку ей
она уже не в себе

все тут и советуют к психотерапевту, на таблетках легче будет
можно детей к бабушке отправить, самой в Сосновый бор
отпустит хоть немного
всяко лучше самоубийства

Scorpion`s Queen: можно детей к бабушке отправить, самой в Сосновый бор

вот самое лучшее, наверное
психологи как-то умеют находить правильные слова и поворачивать восприятие от ахах я умру сейчас к "смотрите что на самом деле происходит"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы