Муж ушел стречать НГ к другой

Аноним автор темы: НЕТ!!!

хочу вам пожелать, что бы он не вернулся, да, сейчас будет плохо и больно, но время все лечит, вылечитесь и вы от этой ненормальной любви и еще будете счастливы, ну не нужен он вам
зачем вы над собой издеваетесь и тратите жизнь на человека, который об вас и ваших детей ноги вытирает? лучше пусть у нее остается, пройдет несколько месяцев и вы совсем другими глазами посмотрите на все

оспади, автор, ну неужели совсем совсем силы воли нет?
ну вот совсем как тряпка что ли
я вот мягкий человек даже очень, и то могу себя пересилить, и не звонить и не писать и не думать. ну как так то, не понять мне этого
где гордость ваша? где сила воли? не понятно

S_: и что писали?

Перепечатали ю-мамское обсуждение.

Аноним автор темы:
НЕТ!!!

к психиатру идите, если уж вас и это не пробрало, избавляйтесь от своей зависимости...

Аноним автор темы: carte:
а детям он тоже не звонит? хоть с НГ их поздравил? денег оставил вам на них?
НЕТ!!!

И какого рожна вы тут сопли розовые размазываете и про любовь неземную рассказываете?
Кого тут любить-то???

Драгоценная: Это в другой теме знают ёшкин кот, всё перепуталось

Ужасная история... Я пожалуй тоже пожелаю Вам его невозврата.

Miu-Miu: ёшкин кот, всё перепуталось

то Вася, то не Вася

Главное, чтобы у автора наладилось всё:
или мозг чтоб вернулся, или муж...

Автор, вы работаете. Придете в пон-к на работу, нагрузите себя по самое нихочу, чтоб мысли о нем в голову не лезли. А дома - не страдайте, а с детьми займитесь полезным для них. Они уже неделю на страдающую маму смотрят.
Ради них - держите голову в холоде. Кроме вас они сейчас кому нужны? Родные, подруги могут прийти к вам? Или лучше - вы к ним.

ТучкаКрашена,
+++100500

Аноним ,
Автор, запишитесь к врачу, я не издеваюсь, так и крыша может поехать. А подруги у вас есть???

Есть 1 близкая подруга, но она в Питере, только ей и могу поделиться. Мама пока не знает, что ушел.Квартира моя, от бабушки еще до замужества осталась. Работаю.

Анонимка: Автор, запишитесь к врачу,

Спасибо, я не больна. Я просто люблю. Сильно.

Аноним автор темы: Спасибо, я не больна. Я просто люблю. Сильно.

алкоголики про водку так же думают, что они не алкоголики...только жизнь почему-то катится в ... и окружающие страдают.

Аноним , вы больны душой.... с этим в одиночку можно и не справится. Как вы не понимаете, что никогда он не будет относится к вам как прежде. Никому не нужен человек, который позволяет об себя ноги вытирать.

Аноним ,
Это не любовь!

Первый раз такое пишу ,но думаю ,что это разводка. Не бывает таких....

Аноним автор темы: Спасибо, я не больна. Я просто люблю. Сильно.

Невозможно любить говно. Хоть сильно, хоть слабо.

Аноним автор темы: Я просто люблю. Сильно.

Любовь в данную минуту времени - разрушающая вас. Время - лечит. Поверьте. Пока больно. Обидно. Захочется мстить. Но у Вас есть дети. Им нужна выдерженая, спокойная мама, не в депрессии. Вы умница, красавица, да еще умеющая любить и прощать. Цените себя. И Вас оценят.

Germiona: Невозможно любить говно. Хоть сильно, хоть слабо.

а чо сразу говно-то?
как баба любит - так советуют уходить к любимому
вот этот тоже к любимой типа убежал
в чем говно-то?
он может, правда, истерики автора боится и не приходит из-за этого к детям

Аноним автор темы: Я просто люблю. Сильно.

давайте, автор, соберите себя в кучку
пишите в личку, если хотите
капец, Вас жалко(
Вы как с ним жили-то? хорошо, без скандалов?
детей он любил, заботился о них?
Вы ему столько душевных сил отдали, столько вложили в ваши отношения, конечно Вам жалко и страшно всё потерять
не знаю, чем Вам помочь...
неужели Вы хотите вот так, нелюбимой и ненужной всю жизнь прожить?

Scorpion`s Queen: он может, правда, истерики автора боится и не приходит из-за этого к детям

Scorpion`s Queen: в чем говно-то?

вопрос риторический, сами же всё прекрасно понимаете

Germiona: вопрос риторический, сами же всё прекрасно понимаете

да ну перестаньте, сбежал на праздники к любимой и сразу говном стал?
ну-ну
тут тетки в ДР мужа объявляют, что зае... и выметайся с хаты - и ничо, никто не говно

Scorpion`s Queen: чо сразу говно-то?
как баба любит - так советуют уходить к любимому
вот этот тоже к любимой типа убежал
в чем говно-то?

Ну по мне в том что денег на детй не оставил. Мабуть думается принцу энтому, что ушать детушки его не желают, пока у него любовь крутится.
А так-то да, жить надо с любимыми. Как только это автору поможет?

Scorpion`s Queen: сбежал на праздники к любимой и сразу говном стал?

не сразу, постепенно
сам по себе поступок тоже дерьмовенький, но не отвечать на звонки, не интересоваться как чувствуют себя ЕГО дети, всё ли у них в порядке - это уже откровенный диагноз
www.youtube.com/watch

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы