Муж ушел стречать НГ к другой

Аноним автор темы: ВК заходит, новые фотки там 2. Я у него в чс. Создала новую регу. Написала. Все. Тоже сразу в чс.

Так может от его имени кто -то выходит, не он. А сам - в запое? Нет?

аноним: Что случилось перед тем как она позвала

так он 10 лет ее любил и бегал к ней периодически,а автор-жертва такая,нравится ей это и на детей наплевать. Штаны дороже.

Cabrita Blanca: Помню тему, где мужик все денежки выгреб и свалил без объяснений. Через родственников узнали, что с новой любимой гнездо вьет. Потом про эту тему в Вечерке писали.

ого, я помню ту тему, но не помню окончания.

автор, а что этот г-нюк еще должен сделать, чтобы вы замогли выкинуть его шмотье и подумать о детях и о себе? вас и так уже втоптали по самое не могу в грязь и вас и детей, что еще-то надо?

Milena29: и бегал к ней периодически,

не бегал. Точно это. Она замужем была.
Вещи почти не взял.Документы взял. Уехал...Я понимаю, что придет и не отпущу его.

Аноним: Все равно должен он появится же, дети остались, вас бросил, понятно, а дети как же? Все очень странно

Я видела подобную ситуацию в знакомой семье. Там муж ушел и какое-то время не появлялся. Исключительно из-за реакции БЖ, она истерила и в ноги бросалась, чтоб вернулся. А он этих концертов видеть не мог.
Позже с трудом наладилось общение. Детьми он занимается. Финансово помогает. А первое время вот так, да.

Аноним: ак может от его имени кто -то выходит, не он. А сам - в запое? Нет?

нет. Фото выложил с ней....

Ну не парьтесь! Будет и на вашей улице праздник. Чтож делать, насильно мил не будешь. И бывает так: любил 10 лет на расстоянии, любил6 а съехались - и оп - проблемы: вместе тесно, врозь - скучно.

ТучкаКрашена,
Вот мне тоже интересно.
Аноним ,
А вы как его не отпускать собрались? За штан-ну вцепитесь или наручниками к батарее??
По прежнему считаю тему -разводкой. Девы, как вы ведетесь то?

Аноним , автор темы
я бы отпустила, смысл удерживать его, только хуже будет
детей не настраивайте
а там еще не понятно приживутся ли они, может к весне сам вернется
скажите что ждете и любите и вопросами про детей напрягайте
не все коту масленица
время покажет, может вы достойного встретите

Аноним ,
а детям он тоже не звонит? хоть с НГ их поздравил? денег оставил вам на них?

Чем больше вы ему звоните, тем меньше шансов, что он вернётся.
Вот вы так любите его, постарайтесь понять и принять его выбор. Когда-то он смирился с тем, что любовь его безответна, создал с вами семью, основываясь на симпатии и т.п., попытался быть хорошим мужем и отцом, но не смог забыть ту мадам.
Сейчас в любом случае варианта два:

  1. Они поймут, что им хорошо и будут вместе
  2. Кого-то из них или их обоих не устроит их связь и он вернётся.

Тем, что вы пишите и названиваете, только усугубляете ситуацию. Возможно, он сам хотел бы приехать к детям, но понимает, что его ждут ваши истерики и мольбы.
Ищите для себя способ его не доставать.
Возможно, именно в ближайшие месяцы ваш муж поймёт, что его любовь - юношеские фантазии и ничего общего к реальности не имеет, а вы именно та, кто ему нужен.

Нидайбог такую "любовь" у кого-нибудь вызывать. Прилипла и не избавится. Не внезапно он ушел ,а сбежал уже ,если в чс занес ,а она на выключенный умудряется дозвониться! Оставьте мужика в покое ,автор! И сходите уже к доктору. Не Любовь это ,а болезнь. Лечить надо

carte: а детям он тоже не звонит? хоть с НГ их поздравил? денег оставил вам на них?

Автор упорно на эти вопросы не отвечает

Cabrita Blanca: Автор упорно на эти вопросы не отвечает

скорее всего, это разводка, но если не разводка, то просто писец, это ж надо так зубами вгрызаться, что аж в черный список занес и даже к детям не заходит, не дай бог такую "любовь"

carte: даже к детям не заходит

может стесняется. У подружки так муж свалил. У детей (школьников) сотовые, не звонил - неудобняк вроде.
Деньги тоже стеснялся предложить

Аноним автор темы: приняла бы и не попрекнула..

Аноним автор темы: Живой. ВК заходит, новые фотки там 2. Я у него в чс. Создала новую регу. Написала. Все. Тоже сразу в чс.

Аноним автор темы: Не могу я. Не могу.

Аноним автор темы: И в телефоне в чс. Пишу смс постоянно.

Аноним автор темы: Я понимаю, что придет и не отпущу его.

Вы с ума сошли??? Бегом к психологу, пока крыша не поехала окончательно. Кому всё это надо??

Драгоценная: считаю тему -разводкой. Да тут, вроде, как лично автора даж знают.

Автор я по женски могу понять вашу боль, но неужели вам всё равно на то, что ваша ненужная любовь сделает его несчастным - всю оставшуюся жизнь , неужели ваш эгоизм столь силен - что вы лишите его этого шанса ?

Cabrita Blanca: может стесняется.

Ай, какой зайка стеснительный! Трус!

Miu-Miu: Бегом к психологу

да тут уже не Народную Волю бегом, какой психолог

carte: а детям он тоже не звонит? хоть с НГ их поздравил? денег оставил вам на них?

НЕТ!!!

Аноним автор темы: НЕТ!!!

У меня бы любофь кончилась на этом.
Я меркантильное КЮ.

Cabrita Blanca: Деньги тоже стеснялся предложить

как удобно быть стеснительным)

Miu-Miu,
Это в другой теме знают. Где ушел после 22 лет жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы