Муж ушел стречать НГ к другой

Я одна не поняла,нафиг такой козел нужен ушел и хорошо ,забудьте найдете лучше себе вы же молодая и красивая... и дети счастью не помеха совсем))

Аноним автор темы: Жить не хочется...

так праздники еще не закончились, суровые будни не начались...вот и не пришел
Вы лечить свою болезнь собираетесь?
так и хочется, взять Вас за шкирку и потрясти

чем Вы занимаетесь целыми днями? Дети умыты, покормлены, выгуляны, играете с ними, разговариваете?

Автор. А вы зачем тему создали? Вы ведь знали прекрасно и дословно, что вам здесь скажут. Ничего нового не узнали, не услышали. Вы хотели ещё раз себя уколоть? Услышать о себе критику и гадости?
Или это крик о помощи ? Что вы хотите?
Вам есть с кем поговорить, кроме юмамы?

Вас ведь никто не поддерживает в ваших чувствах, так?
Я не увидела цифры. Сколько лет вам и вашему мужу?

Процесс все равно пошел.
Сейчас желание вернуть затмевает.
А когда домашнее животное нагуляется, начнутся, будни, то включится разум.
И все спокойно, планово пойдет к разводу по инициативе жены. Слишком уж откровенно он на семью плюнул.

Автор, оно всегда так, когда любимый человек уходит. Сначала дико больно, потом следишь за его жизнью, потом хочешь отомстить, потом что-то доказать, а потом всё равно. Встречаешь и думаешь, ну что я в нём такое нашла, ну что я такое видела в этом чужом неинтересном человеке.
Правда-правда. Конечно, если всё это время живёшь, а не сидишь у окна как Пенелопа.
Любови проходят. Любые. Но зато в старости будет что вспомнить. Были в жизни страсти, были сильные чувства.
А сейчас просто переживите.

Кастаньеты: Слишком уж откровенно он на семью плюнул.

Здрассте-пожалста... Он это в течение 10 лет делает... Поэтому о каком "процессе" вы говорите, не понятно... Ничего там не пошло и вряд ли пойдет...

аноним: И каждый день себя корю, что такая максималистка была. Измена-развод-точка! Сейчас бы по другому себя вела, думала бы 100 раз.

Да не факт, что другой вариант был бы лучше. Есть, что прощают, а потом либо в аду живут, либо разбегаются все равно, чуть позже.

Анонимка: Сначала надо полюбить себя и только потом тебя кто то полюбит.

Еще бы кто алгоритм прописал, как это на практике осуществить.

Аноним , автор, как у вас дела?

Автор,мы беспокоимся
Дети в порядке?

Анонимка: автор, как у вас дела?

snegina: Дети в порядке?

Дела никак... не знаю как 9 на работу идти.... дети порядке....

Аноним ,
Он отвечает вам?
Позвоните ему.
Раз така любовь, что делать.
Звоните, пишите.
Вернется он к вам. Куда деваться ему.
А с детьми он не общается?

Извините. Но дети то общие (муж делал их добровольно с автором, воспитывал потом и т.д.)
И уже больше недели ни здрасте, ни нас...ть? Всем спасибо, все свободны?

Меня как то уж очень расстраивает безответственность.
Ну ушел от жены - оставь деньги, контакты и дуй к любовью наслаждаться...

Может все таки случилось что? Напишите смс, позвоните, чтоб просто дал знать, что жив/здоров/ и хоть какую-то весточку детям дал.

Аноним ,
Автор, это больная любовь, надо избавляться от неё. Соберите вещи ему, если знаете где, ответите туда где он. Поплачьте, и начинайте жить. Так ведь нельзя

lisenac: А он вообще живой?

Живой. ВК заходит, новые фотки там 2. Я у него в чс. Создала новую регу. Написала. Все. Тоже сразу в чс.

Анонимка: . Соберите вещи ему, если знаете где, ответите туда где он. Поплачьте, и начинайте жить.

Не могу я. Не могу.

И в телефоне в чс. Пишу смс постоянно. Они как то через спам все равно должны приходить.

Аноним ,
Автор, не отболит у вас долго...
Очень советую обратиться за психологической помощью. на личном опыте, к сожалению (((

Не бывает так
Про детей забыл
Имущество делить не собирается
Что случилось перед тем как она позвала

Подло как. Решил уйти- так не играй в партизанов.

Аноним автор темы: Живой. ВК заходит, новые фотки там 2

Он документы забрал вообще все, вещи? Вы официально женаты? Все равно должен он появится же, дети остались, вас бросил, понятно, а дети как же? Все очень странно. Вы сами работаете, деньги есть у вас?

Бывает. То что про детей забыл это фигня. Сплошь и рядом. А про делёж позже всплывет. Щас там накайфуется и мозг прозреет дальше

Живой - и слава Богу.
А деньги на содержание детей то оставил?
Как любовь - любовью, а обед по расписанию.

Помню тему, где мужик все денежки выгреб и свалил без объяснений. Через родственников узнали, что с новой любимой гнездо вьет. Потом про эту тему в Вечерке писали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы