Как это - ' отпустить ситуацию ' ?

мама
Екатеринбург

... автор темы: с массой времени на самобичевания

займите это время

... автор темы: Может, йогой начать

вот йогой
многие студии работают в праздники

... автор темы: Короче, читаю про йогу и возлагаю на нее все надежды.

а что вы хотите от неё получить?

Екатеринбург

Так Вы и бойфренду ничего не рассказываете?

Без разницы
автор

Баба Yoga: а что вы хотите от неё получить?

Может, отвлекаться научусь?

мама
Екатеринбург

... автор темы: Может, отвлекаться научусь?

это научитесь идите
не откладывайте

Без разницы
автор

Бася Пясецкая: Так Вы и бойфренду ничего не рассказываете?

Ну ему не особо и интересно.Поэтому я его грузить особо не хочу. Более-менее в курсе, но вопросов уточняющих не задает. Вот ему сейчас бы меня приехать и просто обнять, чтобы мне полегчало. Все-таки были похороны... хотя и не близкого, но уважаемого человека. На которые я даже не смогла пойти, потому что не знала место и время. Пост фактум. Сегодня утром, в 10.00. Ведь спрашивала же, где и когда? Мне не ответили.
Но он не обязан слушать, хотя его доля вины в ситуации есть (не в похоронах, конечно). Он просто это отрицает, потому не вникает. В общем, никто никому ничем не обязан.

Екатеринбург

Нет истерик, нет битых тарелок.Здравствуй, депрессия? Не надо Вам отвлекаться, Вам надо понять и принять ВСЕ свои чувства. Да, я завидую, я злюсь, и пр.

Екатеринбург

А почему бы Вам не озвучить бойфренду свои желания?

Анонимочкa

Предположу... Взаимоотношения с сыном?.. Да, отпустить.

Без разницы
автор

Бася Пясецкая: принять ВСЕ свои чувства. Да, я завидую, я злюсь, и пр

Да. А дальше вопрос от психолога: "А за что Вы так себя не любите? Я правильно понимаю, что Вы грызете себя за полную ерунду, которую уже не исправить?". Особо эти разговоры не помогали, поэтому я их прекратила. И пошла читать всякие книжки на тему: "Полюби себя сам". Учусь.

Екатеринбург

И что делаете, чтобы полюбить себя? Я тоже хочу себя полюбить, поделитесь опытом.

Без разницы
автор

Бася Пясецкая: И что делаете, чтобы полюбить себя?

Если Вы спрашиваете у меня, то ничего. Живу по инерции. Раньше психосоматика вылезшая пугала. Теперь все равно. Я больше не боюсь своей астмы. Как-то так. Полное равнодушие. Нет, не полное, раз себя по-прежнему жалею.

Без разницы
автор

Аноним: И за это время сама ответила на все вопросы. И всегда так делаю. Есть у меня листок.

Спасибо, я попробую

просто посетитель
Екатеринбург

... автор темы: А за что Вы так себя не любите?

я бы сказала, что вы, наоборот, очень себя любите
и тоску свою любите так, что расставаться с ней не хотите
и она, похоже, отвечает вам взаимностью
на фоне этой любви, конечно, все прочее меркнет

Екатеринбург

Виш и бак листы хотя бы составили? Карту желаний на НГ?

Без разницы
автор

Бася Пясецкая: Виш и бак листы хотя бы составили?

Wish list - я понимаю. А второе - не знаю, что такое. Составить список желаний на год? Коллаж желаний? Нет, не делала

Екатеринбург

Бак лист- это то, что нужно успеть сделать, пока не умер. Карта желаний- по 9 сферам- дети, финансы, путешествия и пр.И потихоньку продумывать план достижения

Екатеринбург

Кстати, да, йога- отличная вещь в таких случаях. Вместо проблем видишь возможности. Главное не бросать

просто посетитель
Екатеринбург

Простая бухгалтерша: перестаю о ней думать и переключаюсь на другие задачи и цели

нет, это немного другое. Это значит - принять. Смириться. Осознать, что все оно вот так.

не откладывать в ящик на подальше от себя,не переключаться, а принять и жить дальше.

Но это легко сказать. И почти невозможно сделать. Очень тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";