Ставить ультиматум сожителю: женимся или расходимся..стремно?

Яблоко,
Ну хоть уж и не мороженку)))) но спасибо, вы тоже милая)
Ну если уж и правда, не хочет, врет или ждет длинноногую красотку, дак тем более, смысл заставлять жениться?))
Он сейчас очень многое делает для меня, мне самой с ним удобно, приятно и секс регулярный)))
Если увижу, что воз и ныне там, дак расстанемся, делов то, другого найду)
Я вниманием мужским никогда не была обделена, да и сейчас)) другое дело, что я вот совсем не в поиске пока

Яблоко: т.е. на ровном месте мужчины никуда никого не звали.

Это автор думает, что всё как в сказке - на колено и коробок с кольцом. А отношения- это работа! и у тех у кого всё как в сказке - это огромная предварительная работа, либо такой мужчина попался что готов жениться без всяких там игр. Но это не ваш вариант. и ни чего зазорного нет в том что бы самой сделать предложение. Какая разница, если всем потом будет хорошо?

Скроюсь автор темы: Он сейчас очень многое делает для меня, мне самой с ним удобно, приятно и секс регулярный)))
Если увижу, что воз и ныне там, дак расстанемся, делов то, другого найду)

вот мне кажется, что стоит вам поменять свои установки. и будете жить сегодняшним днем и счастливо)
воспринимайте его как приятное дополнение в своей (и без него прекрасной) жизни. как некий бонус)

Cанютка: никакими предложениями мужчину не спугнешь и не смутишь.

Да не боюсь я его спугнуть))) вот как не понимаете!))))
Я просто хочу чтоб он сделал предложение сам, а не из под палки! Мне не в уходящий поезд запрыгивать)) замужем была, ребенок растет чудный, материально обеспечена) да и внешностью не обижена)
Не захочет, скатертью дорога)
Ну я чувствую, вижу, просто немного недозрел мальчик, ну пусть , дам еще время, че мне терять?))
Мне хорошо с ним

Скроюсь ,
Вы же врете себе. И про скатертью дорогу, и про толпы поклонников.
У Вас и до него очередь не стояла. И после не выстроится.

Ой , да ладно, тут прям расписали такого прынца, можно подумать, красотки длинноногие штабелями падают. А там, может, он и мизинца авторского не стоит. Некоторые так прям накручивают и нагнетают, знаю массу примеров, как мужиченки-дрянь себе цену набивают.

Скроюсь автор темы: Ну я чувствую, вижу, просто немного недозрел мальчик, ну пусть , дам еще время, че мне терять?))

я все не читала, но вот об чем тема тогда?

Яблоко,
Вы правы! Сейчас так и есть.
Но вообще, я бы еще ребенка хотела, поэтому и задумываюсь о серьезности отношений

Скроюсь автор темы: Но вообще, я бы еще ребенка хотела, поэтому и задумываюсь о серьезности отношений

тогда нужен другой мужчина. ну правда

Калина Малинова®,
Слушайте))) Вы меня не видели и обо мне ничего не знаете))) не надо пытаться занижать мою самооценку заочно))

Скроюсь автор темы: Но вообще, я бы еще ребенка хотела, поэтому и задумываюсь о серьезности отношений

ну фсеее, по новому кругу понеслось на 28 стр

Яблоко,
Ну хочу этому дать шанс пока) он правда очень хороший и положительный) грех такими раскидываться...но уж если увижу, что врет, не собирается жениться и детей. Тогда придется расставаться или хотя б начать смотреть на других

Что то вы сами себе заврались.
Боитесь и понимаете , что уйдет. Потому и лета ждете. Хотя не понимаю какая разница сейчас или летом расставаться?
Агонию продлеваете, теплите надежлу.
Знакомый в 25 лет женился на 31летней только потому что пузом приперла, 3 годв прошло, он на успокоительных ибо гулять охота и девок щупать, а дома жена 34 летняя мертвой хваткой в него вцепившаяся.

Оспади ну кака очередь? Мне 34 года, не страшная, и понимаю что с 2 детьми нафиг никому не нужна, если только развнденец к 40и старше.
Ну это правда жизни.
Вы шанс емк давали, время прошло вы еще передвинули, время поойдет и еще подождете

Скроюсь автор темы: Ну хочу этому дать шанс пока) он правда очень хороший и положительный) грех такими раскидываться...но уж если увижу, что врет,

не надо никаких шансов.

Сударыня-С: Мне 34 года, не страшная, и понимаю что с 2 детьми нафиг никому не нужна, если только развнденец к 40и старше.

вот я примерно так же думаю. т.е. любовника, есличе, я себе канеш найду, и приличного. а замуж? очень вряд ли. на рабочих "с челябинска" я не согласная

Скроюсь ,
Во-первых вся тема - троллинг.
Во-вторых уверенные в себе женщины, которые хороши собой в придачу, так не унижаются ради штампа. Да и вообще не позволяют унижать себя. Никому.
А Вы ради ЗАГСа пятки лизать готовы.

Скроюсь ,
У тебя нарушены причинно-следственные связи. Тебе хочется быть ещё раз матерью (ну есть такие мимимишки, и рожают они принцесс, какающих лепестками роз), а потом уже женой. Но основа семьи - это муж и жена, а не папа и мама, понятно, о чем я. Для таких женщин мужчина вторичен. И некоторые мужчины умеют чувствовать.

Вот я пожалела, что настояла,,,,столько волокиты сейчас,,,, сразу не взял -свободен,,,, это по прошествии лет такие мысли

Живем уже вместе третий год (это значит 2 года с небольшим). Думаю достаточно уже узнали друг друга. В целом все хорошо. Бюджет общий.
Но для меня важно чтоб отношения были оформлены, к тому же мне уже 32. Хочу ребенка. Он вроде тоже говорил что хочет, но я ясно сказала, сначала в загс, потом ребенок
Он толи не решается, толи что.
Вот думаю, раз меня все время напрягает это, наверное стоит тогда уже прямо обсудить это?
Но только соберусь поговорить, становится стремно, как будто я его уговариваю жениться..бред какой то. и сразу злюсь и молчу опять, сама как дура..Он может и догадывается о причине, но молчит. все время: любимая, да любимая..

У кого было такое, расскажите, как построить разговор. Че делать то. Ждать надоело, уж лучше тогда вообще расстаться. Но хотя конечно понимаю что разрыва не хочу..
Для фанатов сожительства поясню, для меня штамп - это не гарантия, не поводок или что-то там еще. Для меня желание мужчины жениться - это показатель серьезности его отношения и планов на совместную жизнь и детей.
первый пост автора
Да не боюсь я его спугнуть))) вот как не понимаете!))))
Я просто хочу чтоб он сделал предложение сам, а не из под палки! Мне не в уходящий поезд запрыгивать)) замужем была, ребенок растет чудный, материально обеспечена) да и внешностью не обижена)
Не захочет, скатертью дорога)
Ну я чувствую, вижу, просто немного недозрел мальчик, ну пусть , дам еще время, че мне терять?))
Мне хорошо с ним
последний пост автора -эволюция налицо. Сопли жевали 28 стр.решение принято засунуть свои пожелания в ..опу. Ибо он такой распрекрасный. Таких больше нет. Нигде и никогда. А вдруг автор предложит ему жениться, а он лет через 20 вдруг вспомнит, что не сам он предложение делал, да так и скажет-хотела взамушшш-ну и не жалуйся теперь. (Как будто не захочет что то делать в браке, так не найдет оправдание, смешно) . Такого бреда накрутить вокруг такого простого дела-пойти, и сказать, что хочешь замуж. И давай выберем дату. И это сделает Вас счастливой и довольной. Ну откажет он-что потеряли? Щас Вы замужем-нет. и дальше будете не замужем. В чем разница?

О чем с мужчиной автору говорить? Все уже переговорено и не раз: и разговоры, и якобы тонкие намеки, и ссоры что замуж не берет, и душещипательные разговоры про лялИчку и что все подруги замужем, одна автор бесхозная. О чем еще разговаривать? Автор уже все сделала чтобы мужчина на ней не женился. И сроки то ставили, и отодвигали и задвигали.
Мужчина знает что автор хочет замуж и детей, и отмораживается как может.

LookingGlass: У тебя нарушены причинно-следстве
нные связи. Тебе хочется быть ещё раз матерью, а потом уже женой. Н

Нет. Акцентировала на этом, почему просто не живется, а думаю о штампе.
Абы от кого, лишь бы родить, нет желания)

Cанютка: принято засунуть свои пожелания в ..опу.

Нет, принято решение не кипишить и не "задалбывать" а подождать пару месяцев. Пока мне не горит)
Не хочу потом

Анонимус: пожалела, что настояла,,,,

Ясно,
Вы просто чушь несете какие унижения

Ясно: уже переговорено и не раз: и разговоры, и якобы тонкие намеки, и ссоры что замуж не берет, и душещипательные разговоры про лялИчку и что все подруги замужем, одна автор бесхозная я такого не говорила))) или вы это про себя?))

эх, автор... ничего вы не поняли, а вам в целом все правильно написали.... и вот к чему вам ребенок еще? Не пойму я....

Скроюсь ,
У вас уже ребенок спрашивает у мч о свадьбе.
Кого обманываете?
Чисто по женски я вас понимаю, и жила б наверное пока устраивает, но и на других внимание обращала б, для создания семьи.

поймите, мужики простые создания — он чтг то не делает, тк тупо не хочет. Хочет — делает. Мне последний раз предложение слелали через пару мес после знакомства. И мы вместе не жили. И я замуж не хочу. Он хочет. И потом поднимал эту тему не раз — сроки, как ты хочешь свадьбу, сколько гостей.... и в моем окружении многие так мужчины... никто с животом не шел в загс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы