...жить можно

Зая но злая: Вы расстроились, что не удачно вчера покрасились?

вроде вчера другая автор красилась?
Дети подрастут, не будут орать. Правда потом будут плохо делать уроки и пр.

аноним: Если хочется- предложите реальное Действие. НЕ слова. Например- прийти и ПОМОЧЬ.

Предложила. Об этом я как-то и без вашей подсказки догадалась.

tablet,
Она это

ДвеМалышки ,
Если дети здоровые, то еще год-два и жизнь поменяется. Дети подрастут, станет проще.
Ваши трудности ВРЕМЕННЫЕ - и это главное.
Есть особые дети и их мамам, зачастую, приходится всю свою жизнь жить в таком режим, как у Вас сейчас.
А Вы, автор, счастливый человек: здоровые дети, муж, не нищенствуете.
Пока надо просто перетерпеть это время. Вы ж сильная, автор. Соберитесь, не нойте. Ваше светлое будущее вон уже на горизонте маячит и машет ручкой

ДвеМалышки автор темы: А младшей нужна нежность, то есть у неё такое в характере, она часами сидит у меня на коленях, обнимается, целуются, говорит "любу" и ей нужна отдача, а у меня уже все кончилось, мне негде взять.

не нужна ей отдача. Гладьте по голове просто так, без отдачи и прыганий с ежесекундным фотографированием. Имхо. Не знаю, сколько Вашем, моему липунчику 2 года и 4 месяца и он бы рад иногда по полдня сидеть у меня на коленках...ну...и сидит, собственно :) прижимается, улыбается и я вот просто вижу, что ему нужен телесный контакт. Не надо ничего сверхъестественного, просто прижаться к маме и улыбнуться маме. Ну и сидит, я работаю. Как могу, да. Но этот момент липучности - он пройдет, я и свистнуть не успею. Пусть липнет :)

Ну, дети здоровые 2 шт есть, сад к дали, квартира есть, ремонт есть, кухня есть, даже алименты повыше, чем у некоторых, выдыхай, бобёр) все у тебя хорошо, а будет ещё лучше. Младшую обнимай, на руках носи, гладь

ДвеМалышки автор темы: так я перекрасила и переделала старый свекровкин сервант-теперь горжуст этим творением,

молодец! мы когда на съеме жили много лет назад, тоже бабкины серванты обновляли

ДвеМалышки автор темы: ругаемся, можем подраться, без детей выясняйте отношения,про драки конечно жесть...никогда такого не понимала.Всё можно выяснить с помощью речи, а не кулаков

ДвеМалышки автор темы: проблемы у меня реально есть, если напишу-обосрут.

пиши давай, выговоришься легче будет.Кто-то обосрет, кто-то по делу скажет - это форум, пиши

ДвеМалышки автор темы: езжу с двумя детьми на автобусах на другом транспорте никак не добраться?

ДвеМалышки автор темы: и она постоянно блюет

господи! если это не разово, рулон пакетов под руками, ну что делать? так бывает. И у людей в машине так бывает. От того, что это Вас бесит, это не прекратится все равно.

ДвеМалышки автор темы: Муж

эм...сами выбрали, сами продлили в будущее его линию, аж два раза. Что теперь жаловаться?

ДвеМалышки автор темы: Муж даёт в месяц 4 тысячи на все про все, остальное уходит на кредитза три машины, которые он брал каждый год и продавал дешевле в три-четыре раза, иногда приходит переночевать и пожрать-

На алименты может подать?

ДвеМалышки автор темы: чтобы оформить старшую в сад и она постоянно блюет, таблетки помогают не всегда

Еще Вам в помощь к таблеткам: скажите ей, пусть, когда едет, смотрит в окно и обязательно вдаль (т.е. не на то что близко к автобусу, а на далекие, отстоящие предметы). Помогайте ей, акцентируйте ее внимание именно на этих дальних предметах, ланшафтах и т.д.

Придира,
блин, забыла про этот дамский набор

снег*: Им нет нужды в чужом бла-бла находиться.

у Вас проблемы. да? а мне нравится читать. Я не вяжу, не вышиваю, цветульки не выращиваю, машину не вожу, не шоплюсь, красотой себя не занимаюсь, проблем у деток, слава тапкам, почти нет.
Почему бы не почитать? Пока от профчасти отдыхаю :) Ну не про чужие оргазмы же читать, я ж не маньяк...

снег*: ПОЧЕМУ вам нравится читать про чужие беды?

а зачем это автору? М? А Вам?
Мне просто нравится читать, необязательно про беды, можно про деток от 1 до 3.
Беды в случае автора не вижу вообще. Депрессия у нее, а не беда. И усталость от маршруток...

снег*,
Да какая у автора беда-то?
Дети здоровы, жилье есть, не голодает.

Ну не может в себе разобраться, так это не беда совсем. А так-то у автора просто жизнь со всеми ее сложностями, неприятностями и радостями. Просто автор слишком концентрируется на сложностях, игнорируя приятности. А они есть, ну не может их не быть, особенно при наличии детей.

ДвеМалышки ,
сейчас новый год близится, многие ТСЖ поздравляют своих деток,, во дворы приезжают деды морозы (в наш забытый двор не приезжает, так мы в чужие собираемся заглянуть) да и просто на улицах постоянно происходит что то интересное, конечно в центре города я думаю чаще происходит, но я можно куда то куда то дойти или даже доехать. Информацию в инете. В 4х стенах невозможно жить, хотя бы иногда надо выходить из этих монотонных одинаковых дней. Нет возможности - организовываю праздник дома или просто отдыхаю сама после детского отбоя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы