...жить можно

ДвеМалышки автор темы: и дети очень здоровые

почему тогда орут? Вы на них орете? Вы их недолюбливаете? Не должны орать.

ДвеМалышки автор темы: То есть, то нет, как сам захочет, с детьми его не оставить-это однозначно

ДвеМалышки автор темы: Отец давно помер, мать, как бы, ну ее прав лишили

Annet29: Девы, ну вы чего? Совсем уже автора загнобили. Пусть ноет, хоть тут выговаривается, вам жалко что ли? Ну накатила у человека депрессия, с кем не бывает. Может ей и правда стало невыносимо одиноко и поддержать некому?

+100
а потом подобные отчаявшиеся мамаши детей из окна вышвыривают..

пусть выговориться здесь лучше... тролль- не тролль какая разница... много таких девушек есть и вне сайта, которые как загнанные лошади бегают по кругу и депрессуют... НО часто эту депрессию они сами себе устраивают...
Почему старшая не в садике то? Сколько младшему 2 года?
Кто есть из близких? Подруга? Друг? Сестра? Родственники?

Songes: У автора есть муж - хороший отец

ДвеМалышки автор темы: Вер@нда:а муж есть?

То есть, то нет, как сам захочет, с детьми его не оставить-это однозначно

Хороший отец?

polivanka: Кто есть из близких? Подруга? Друг? Сестра? Родственники?

Ни кого у нее нет,она одна во всем целом мире

аноним,
Это её раздвоение личности..

ДвеМалышки автор темы: есть только оружие

стесняюсь спросить, какое?

Помните тема была в прошлом году, одна тоже жаловалась ,что устала от ребёнка ( автор той темы, простите ,если читаете) ,так через несколько месяцев очередная её тема о том,что ляльки не стало.... Не гневите Бога...

СнежнаяKоролева: стесняюсь спросить, какое?

оруЩие дети. Опечатка. Ж и Щ на соседних рядах на клаве.

Songes: Когда ей советовали развестись, он был хорошим

Видимо с тех пор что-то изменилось и теперь она не чувствует его помощи и поддержки, вы считаете, что так не бывает?
В жизни всяко бывает. То, что ей сейчас плохо, не значит, что надо добить - "самадуравиновата".
Лично у меня не сложилось впечатления, что автор тролит. Я вижу человека в депрессии и усталости и очень хочется помочь выйти из этого состояния.

Тритата:
оруЩие дети. Опечатка. Ж и Щ на соседних рядах на клаве.

вот млин триллер не получился

СнежнаяKоролева,
Мне просто что-то автора вдруг жалко. Она еще и котенка тут подбирала-пристраивала, вообще у меня впечатление, что хорошая девчонка, только донельзя усталая. Потому и не хочется шпынять. Так-то я поняла, что это шутка юмора была

Придира: я спокойно отношусь к тому, что бывают женщины без ярко выраженного материнского инстинкта,

я тоже считаю, что это есть и в принципе вариант нормы. Но, блин, ты обычно уже родив одного понимаешь - ну нет у тебя инстинкта материнства. Теряюсь, зачем при этом брать и рожать еще???

ДвеМалышки автор темы: Теплая квартира и дети очень здоровые- тьфу-тьфу

Это самое главное! Меняйте отношение к себе и к детям, я понимаю, что говорить легко, у меня муж есть (хотя тоже то есть то нет, он в командировки часто ездит) Есть свекровь, которая из другого города приезжает на выходные или мы к ней, как то дела идут, движутся. Еще 2 года назад сама взвывала от невыносимости, но ттт нашла друзей, друг ждругу помогаем (с детьми посидеть, да и просто), в далекий садик возить не согласилась, выбрала самый ближний, мотаться никуда пока не надо. Вечером после того как дети уснут всегда есть мои личные 2 часа, или час, в которые я не занимаюсь домашними делами, а делаю то, что нравится или хочется мне. Занимаюсь спортом потихонечку, либо дома, либо на улице во время прогулки. Жизнь наладилась.

маленькие дети, да еще и двое, это тяжело. Скоро подрастут и начнут вас радовать. Период трудный сейчас просто.

а сколько лет автору?

Аноним: а сколько лет автору?

28 где то мелькало

Annet29: очень хочется помочь выйти из этого состояния

Если хочется- предложите реальное Действие. НЕ слова. Например- прийти и ПОМОЧЬ.

хочу и ответ-сдохнутьДвеМалышки ,
Не гневите Бога, желания часто сбываются.

Вы расстроились, что не удачно вчера покрасились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы