...жить можно

У меня есть такая знакомая. Как автор. Но дети постарше правда. Сначала аборт-грех, зайки лужайки дети наше все все лучшее детям. Примерно через месяц как младший родился весь энтузиазм пропал и с тех пор дети путешествуют по бабушкам дедушкам дядям тетям садик и продленка по полной. Дети неуправляемые все родня в шоке а ей и по фигу все равно сплавляет

Аноним: К психологу

детей к неврологу

Автор, молодец, прорвешься!
У нее хватает смелости писать неанонимно, потом все темы и высказывания ей припоминаются, а ей хоть бы хрен)

ДвеМалышки ,
Ну у вас тупо возможности нет такой сплавлять. Тем не менее по уровню инфантилизма вы явно соответствуете. Давайте берите себя в руки уже. У вас чересчур завышенные ожидания от детей. А вы сами еще недлласканный ребенок.

автор, попробуйте наладить свое питание. я не шучу. мне кажется, что вам не хватает медленных углеводов (погуглите). Делайте по утрам зарядку, ешьте каши. Вот честно. У меня трое детей, я знаю о чем говорю

Детей в садик устроите, дети подрсатут другие проблемы пойдут... будете эти вспоминать со смехом. Потом женятся/ повыходят замуж, разъедутся ~ вот вы и отдахнете! пару месяцев, а потом скучно станет и пойдете вы к снохе/ зятю и дудете их учить жизни) а они скрепя зубами будут кивать головой и писать на этом же сайте))) Наслаждайтесь жизнью, это у вас белая полоса)

ДвеМалышки автор темы: не стала бы гулять с ними каждый день, не играла бы с ними, не гордилась бы ими, не фоткала каждую секунду и жила бы, как ветер в поле

ну так лягте на кровать и лежите.я серьезно.детям фрукты нарежьте и молоко в поильничках .ну нассут они на пол- вечером уберете, не смертельно. Вы сами себя загнали под плинтус уже. Не надо играть,, гулять, фоткать. Никто не умер без этого.

Аноним: И эти постоянные соревнования - надо, надо быть самой лучшей мамашей и успевать все и развивать.

к чему эти гонки? вы кому что доказываете? вы под наблюдением или что? Это ваши тараканы. Не надо себя ни с кем сравнивать и оглядываться на других. Я не верю что кто- то вот ВСЕ успевает. Ну успевает кто то с детьми гулять целый день, зато дома кавардак и готовить может у нее свекровь приходит..
и дети иной раз без тарелки супа не помрут, можно и пельменями покормить.. если вам так сильно плохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы