...жить можно

Здравствуйте! Держитесь, сердце доброе у Вас

снег*: Так вот и вижу вас, сидящую за чашкой вкусного чая. Почему- то обязательно нога на ногу. На кончике ноги болтается , покачиваясь, красивая тапка.И вы одной рукой,так снисходительно ,,пецатаете- пецатаете...

тапки не ношу, сын сидит, да, ФК смотрю, работаю и да - местами печатаю. Делаю это быстро и хо-ро-шо, даже диплом-чик е.
Сегодня такой снег был, что для поднятия настроение достаточно было с детьми часок снежками пошвыряться столько радости и адреналинчика, ммм :)

снег*: вижу вас, сидящую за чашкой вкусного чая. Почему- то обязательно нога на ногу. На кончике ноги болтается , покачиваясь, красивая тапка у вас блога нигде нет? я бы почитала... вам однозначно надо писАть...

снег*,
В 4 года старшая пошла в садик, т.е. 2 месяца назад, младшему сейчас 2,5
Вышла из этого состояния когда младшему 1,3 было, раньше как то даже не могла, не хотела, не знала что делать, не знаю как это объяснить.

Муж не подарок, да (( Автор в другой теме писала- не сбудутся мечты, зачем замуж выходила и залетала? (орфография сохранена)... Одного не пойму, при таком раскладе- аж 2 раза ошиблась или муж другой? не слежу за ее жизнью, просто уже какой день ее темы обсуждают

ДвеМалышки автор темы: Вселенная хочет, чтобы я перестала грустить

конечно! Ура! Это правильный настрой

ДвеМалышки автор темы: Вот, что получилось с сервантом, а был старый трухлявый , цвета темной вишни.

Красотищааааааа. Автор, вы умнечка!!!

ДвеМалышки ,
Красота у вас получилась!

ДвеМалышки ,
Как красиво!1 празднично!

ДвеМалышки ,
Вот это да! Вдохновили меня, тоже что нибудь переделаю может крутой сервант!!

ДвеМалышки автор темы: Просто выговорится, можно не читать...

+1
двое детей, постоянные болезни, куча лекарств, ипотека, работы мало, денег в обрез. Второй год не покупаем одежду, дети донашивают от знакомых, свою зашиваю, штопаю.
Не купила Оки, залетела, сегодня с аборта. Устала так жить, вся в долгах.

ДвеМалышки автор темы: Вот, что получилось с сервантом молодец!
снег*: Но... Мне всегда нужны зрители. про зрителей это понятно))) вы интересный человек, я редко когда с вами совпадаю во мнениях, но читать вас люблю, хоть вы и троллите периодами)))

снег*,
Рады за вас Но все-таки не забывайте, что тема не о вас, рассказали немножко о себе и хватит.

снег*: Что значит троллите?

троллить -создавать провокационные темы/комментарии, выводить на эмоции, создавать темы не несущие смысловую нагрузку и тд...

ДвеМалышки ,
Классный шкаф получился!
Трудности есть у всех. Верьте, что они временные.
Все будет хорошо, сил и терпения.

Я на сносях, у сына насморк: сегодня записала его к лору+ еще на всякий случай на кукушку на три раза. Съездила сама в больницу и вместо отправки меня в свободное плавание до родов впереди ждет три визита в больницу, и все до нового года, это значит меньше, чем за неделю я должна куда-то ехать в эту дебильную погоду(((((( при том, что физ состояние в конце срока уже неважнецкое.
Ну ничего! Заказала мужу маленькую пироженку и шоколадку. Наелась маминого супа, пирожного с горячим чаем. Все! Сижу! Не кантовать!
Горести забыты. Стараюсь ни о чем не думать. Заряжаюсь космической энергией)

ДвеМалышки , я уже в таком состоянии, что мне все равно Нет такого человеческого закона, что вы одна должна тянуть на себе детей. В чем-то вас понимаю. Тоже доходила до душевного истощения, когда - нечего давать детям. Нет в душе ничего. А им нужна любовь. И эти постоянные соревнования - надо, надо быть самой лучшей мамашей и успевать все и развивать.
Я отдала одного ребенка отцу. Могла бы и обоих отдать, состояние было психологического дна. Но так получились - по одному сейчас. Чувство, что я собираю себя по кусочкам обратно, что я отдыхаю. Один ребенок (спокойный), по сравнению с двумя - это что то нереально легкое. Отцу тоже надо почувствовать себя родителем, в полном объеме.
Еще сделала вывод, что некоторые люди (либо интроверты, либо с меньшим запасом "клушечности"), не то, что им не надо иметь детей, но им нужно равное количество времени проводить без детей, что и с детьми. Им нужно восстанавливаться. Как бы ни заорали сейчас яжематери - есть такие люди. Они могут быть замечательными родителями и наставниками - но не могут без конца давать, без подзарядки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы