...жить можно

Ваша_тётя,
Так вроде у ВСЕ БУДЕТ один ребенок.. И вообще она тролль, много раз ее ловили на вранье

Songes: Походу, автор так троллит. Вечно ноющие посты и развод на эмоции

+++
ей уже кучу нормальных советов ранее в темах ее давали, она их игнорит, она не для этого пишет
либо у нее какое-то явное псих.отклонение, но к врачу она 100% не пойдет

аноним: И вообще она тролль, много раз ее ловили на вранье

аноним: один ребенок

сами себе ответили

Автор сходите в тему особые детки , почитайте там пару тем....глядишь, а жизнь то налаживается и не так плоха...

ДвеМалышки автор темы: в итоге я все равно одна и нет отдушины, есть только вопящая лялька и подтирание описанных полов

Дети быстро вырастут и у них будут уже свои дела, им будет не до вас... и вот тогда вы снова взвоете, только уже по другому поводу.
по поводу мршруток согласна, сложно, поэтому у меня садик рядом с домом и школа тоже будет рядом, если надо, я лучше дом поменяю, чем возить куда то далеко маленьких детей, особенно садичных, на маршрутке.
Вы себя сами настраивайте на такой печальный лад и ничего не делаете для улучшения ситуации, поныть и пореветь что все плохо это самое простое, а вы что то сделали для улучшения?

\~ПуШок\~: Вы себя сами настраивайте на такой печальный лад и ничего не делаете для улучшения ситуации, поныть и пореветь что все плохо это самое простое, а вы что то сделали для улучшения?

вы посмотрите ее темы в профиле. Это ж ужас ужасный. Либо троль либо в психушку .

ДвеМалышки автор темы: тем более без родителе

А ваши родители почему не помогают?

Автор еще недавно вы мечтали о
.Мечтала усыновить африканских детей, желательно родных друг другу братиков или сестренок

Татьяна Вакалюк: Хреновенько, когда в жизни есть только вопли и все!

Вопят, т.к. чувствуют ваше нервозное состояние! Деток пожалейте, они не виноваты! К психологу бегом!

уже аж двое детей, не один, с двумя-то давно пора знать, что ребенок - зеркало матери в эмоциональном плане. вы - стонота, получайте такой же настрой у детей. убеждена, что они и в спокойном состоянии вас очень нервируют. успокоительное курсом.

Девы, ну вы чего? Совсем уже автора загнобили. Пусть ноет, хоть тут выговаривается, вам жалко что ли? Ну накатила у человека депрессия, с кем не бывает. Может ей и правда стало невыносимо одиноко и поддержать некому?
Как-то добрее надо быть что ли....

Идите,автор,снег почистите
Глядишь,голова проветреется и мысли посвежее будут
А то одно да потому что:муж бьет,дети орут-никакого разнообразия

Автор, а напишите, что у вас есть хорошего? не может же все быть плохо, давайте плюсы поищем.

ДвеМалышки автор темы: Просто хожу и делаю все на автомате, ничего не меняется, а только ухудшается, я понимаю, что уже разучилась ощущать какие-то приятности от жизни

а муж есть?

Оно так и будет ухудшаться, потому что вы этого хотите.

Депрессия - штука серьезная, и всякие советы-внушения ей (депрессии) тьфу. Логике она не подвластна. Можете стотыщ раз объяснять автору, какая она неправильная - ей легче от этого не станет. Автор, вам бы как-то выбраться для начала хоть к невропатологу, иногда вовремя подобранное лекарство может сделать чудо. Новопассит - это не лекарство, а так, самоутешение.

Бывают же люди дурные, а

ДвеМалышки ,
Где ваши родители?

ДвеМалышки автор темы: не фоткала каждую секунду

у тебя же замечательные дети, ты же фотки тут показывала с котенком, что значит жить надоело?
Хватит уже писать хрень, займись детьми и не стони. Как там верующие говорят- не гневи бога, всё у тебя хорошо,крыша над головой есть, дети есть...нужно собственной головой заняться,займись уже своей головой-генеральную уборку там наведи

Нет у неё мужа, бросил он их вроде.
Все будет и две малышки, это разные тролли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы