...жить можно

Успокоительное вам в помощь, заинтересуйте детей, чтобы они играли, рисовали или были заняты делом. Попросите родителей посидеть с ними пару дней. Сами примите ванную с травками или солью. Налейте кофе с пончиками, включите фильм или просто побудьте в тишине. Иногда всем на пользу отдохнуть от детей. Но помните при любом раскладе, они ваши дети, без вас им просто не обойтись. Они знают, что есть мама, и мама их утешит и поймет. Не в коем случаи не надо так говорить «не хочется жить» ребенок чувствует все. Будьте веселой и дети, видя вас в таком состоянии будут тоже веселыми, а если ходить каждый день с хмурым лицом, то что видят ваши дети?

Некоторым людям просто не надо заводить детей.
Жила бы сейчас автор в шоколаде.
А раз нарожала, то мучайся теперь с ними всю жизнь. Ну не всю жизнь, конечно, лет в 18-20 ребенкины – можно уже будет вздохнуть с облегчением

Тему соседнюю про нянь почитайте.
Или вы из тех, что сдохнут и детей убьют от безнадёги, но няню не возьмут?
Найдите няню. Прямо сегодня отведите детей в ближайший центр присмотра и ухода и оставьте их на 3 часа, а сами домой и спать.
Потом няньку найдёте и будете ей оставлять.
Пусть идёт гуляет с детьми, а вы просто отдыхайте.
Мужика вечером пинайте, чтобы с детьми сидел.

Songes: Походу, автор так троллит. Вечно ноющие посты и развод на эмоции

ВВот сто пудово так и есть.Ни единому слову ее не верю.

Татьяна Вакалюк: Ищите причину воплей, не вопят нормальные здоровые дети.

+100

Songes,
Ну всё равно есть люди, которые не в курсе и они будут помогать советами))

ДвеМалышки автор темы: в итоге я все равно одна и нет отдушины, есть только вопящая лялька и подтирание описанных полов

памперсы решают проблему пола.
Ляльку не кладите, прижимайте к себе, носите, носите, не мешок муки это, лялька, крошка...
Хотя, конечно, детки не должны рожать детей, да :(

автор. ну кто вас заставлял рожать? да еще без выраженного материнского инстинкта второго??

ДвеМалышки автор темы: орет мелкая все время, подгузы днём не носит, снимает и писает все последнее время рядом с горшком

сколько Вашим деткам?
И поменяйте уже ник на Две ужасно надоевшие гадкие дочки...

Автор, название темы поменяйте.

ДвеМалышки автор темы: подтирание описанных полов

Вот ведь жизнь кто то за жизнь цепляется , а кто-то из за описанных полов хочет того.
Автор, успокоительное, психолог, няня хотя бы на пару часов в день.и хватит себя жалеть.у вас все нормально просто устали.не повод чтобы помиратт

ДвеМалышки автор темы: Если бы не было материнского инстинкта, то я бы вообще не стала рожать детей, тем более два раза, тем более готовиться к их рождению, тем более без родителей и тем более не стала бы гулять с ними каждый день, не играла бы с ними, не гордилась бы ими, не фоткала каждую секунду и жила бы, как ветер в поле

а зачем вы все это делаете? Я думаю уставший человек не будет фоткатся каждую секунду. Автор сама себе проблем надумала

ДвеМалышки автор темы: не фоткала каждую секунду

ДвеМалышки автор темы: не играла бы с ними

ДвеМалышки автор темы: не стала бы гулять с ними каждый день

ДвеМалышки автор темы: готовиться к их рождению

ну толку-то? никакого толку нет. Жалуетесь на какие-то минимальные трудности, на мелочи. Маршрутки, какая мелочь... Сколько угодно можно дочек фотографировать, если Вы им не рады...чувствуют они все-все.

ДвеМалышки автор темы: Если бы не было материнского инстинкта

материнский инстинкт появляется у женщины после рождения детей, это на заметку вам

ДвеМалышки автор темы: не фоткала каждую секунду и жила б интересное проявление любви и материнского инстинкта.

Ваша_тётя: Троллит и пишет не анонимно, потому что анонимно ей запрещено!

Все будет и две малышки это один человек?

автор, депрессия это болезнь,не шутите с этим.
вы все видите в черном свете

тогда я не понимаю чего жалуетесь?
НИ разу как бы я не уствала не было мыслей что меня дети бесят..
и да.... тут было.. депрессия накрыла.. жить не хотела... но при мысли о детях - сразу все проходило. Кто их будет так любить как я?, кому они будут так нужны,.. а как переживать будут, а вдруг их кто то их обидит, а меня рядом не будет помочь, защитить...
но вот такие мысли

ДвеМалышки автор темы: ам будет сон, тишина и никакой обязанности, беготни, детских воплей-они постоянны, лялька круглые сутки капризит! Её не устраивает все! Даже то,что она хочет и то сначала она вдоволь наплачется. Как будто дети не растут и ккаждый год не у одного, так у другого кризис двух лет. Хреновенько, когда в жизни есть только вопли и все! Только вопли и визги и так каждый день

по_ганка,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы