Права ли я (про родственников и "свадьбу")?

мама

Клюква автор темы Просто нам показалось, что так будет удобнее.

Автор, а вот в случае каких либо проблем в вашей жизни - ттт, конечно , вам о помощи тоже у друзей будет удобнее попросить, чем у родни?
Я без осуждения, если что, мне просто интересно.

мама
Екатеринбург

я вроде и автора понимаю, но вот не хотелось бы мне оказаться на месте той мамы, к которой "потом заедут", а не на свадьбу позовут.

мама
Екатеринбург

аноним из двух разных городов.

а потом куда? Обратно поехали? Интересно, города то далеко эти?

просто посетитель
Москва

Яблоко на месте той мамы, к которой "потом заедут", а не на свадьбу позовут.

мама сама не может приехать, сто раз написала автор

мама
Екатеринбург

Каtюша сто раз написала автор

что не звала. :)

просто посетитель
Москва

Яблоко что не звала.

Клюква автор темы Родители мои точно не смогут поехать на свадьбу в силу определенных причин. Бабушка в силу возраста тоже.

мама
Екатеринбург

Яблоко что не звала. :)

А надо, зная, например, что человек болен, все-таки позвать его? Просто для галочки? По-моему, куда лучше самой приехать и со всеми родственниками отметить.

мама
Екатеринбург

Альфуша По-моему, куда лучше самой приехать и со всеми родственниками отметить.

если все так отлично, откуда у автора обиженные родственники? %) если всем хорошо - зачем тема?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник если родственники искренне рады за свою родственницу, то нет разницы где именно выражать свою радость.

плюс мульён

Екатеринбург

Автор, Ваша ошибка изначально была одна: Вы зря шашлычные посиделки в беседке обозвали "свадьбой". Теперь родня справедливо обижается, что на СВАДЬБУ не позвали. И вряд ли у Вас получится оправдаться перед ними.

мама
Екатеринбург

Яблоко если всем хорошо - зачем тема?

Я так поняла, что там сестры хотят погулять дважды на свадьбе. Родители, из-за которых многие тут на автора взъелись, все понимают и не возражают.

Аноним 681

Альфуша а потом куда? Обратно поехали? Интересно, города то далеко эти?

что за допрос вы мне устроили. Мы со своими родственниками сами разобрались, с форумом не советовалась.
Ваша т.з. тоже понятна.
Чего воду то лить зря. Мнение автора такое, есть ей вторящие, есть люди, придерживающие другого мнения.
Я никого не осуждаю ведь.
Всякое бывает.

Екатеринбург

Анонимный ник автор выходит замуж, это в первую очередь праздник брачующихся и им решать с кем когда и в какой последовательности отмечать сие событие.

Полностью согласна.
Мы с мужем расписались, когда нам это было удобно,никому ничего не сказав. В известность поставили много позже, когда тема разговора была подходящая. Многие удивились, но чтоб обиделись, не видела ни на одном лице.
Праздновать планируем 5 лет бракосочетания. Но тоже без толпы родни, скорее всего сами уедем в романтическое путешествие.

мама
Екатеринбург

аноним что за допрос вы мне устроили. Мы со своими родственниками сами разобрались, с форумом не советовалась.

А зачем вы себя в пример ставите, что, якобы, приоритеты правильно распределили, а автор- нет? У ее родителей НЕТ возможности приехать.

Аноним 681

Ольха Уральская Мы с мужем расписались, когда нам это было удобно,никому ничего не сказав. В известность поставили много позже, когда тема разговора была подходящая.

Одно дело когда вдвоем и все, другое, когда с родственниками одной стороны и друзьями.
Вот вы говорите дело брачующихся - но вот такое у них решение.
Если бы меня дети не позвали на свадьбу, пусть даже шашлыки, а позвали бы друзей и родственников с другой стороны, наверное было бы обидно.
Но мамы они такие мамы, даже если ей будет очень обидно, она ведь вас любит и виду не подаст.

Аноним 681

Альфуша А зачем вы себя в пример ставите, что, якобы, приоритеты правильно распределили, а автор- нет? У ее родителей НЕТ возможности приехать. Причем тут приоритеты?

а что нельзя? и ни слова про ПРАВИЛЬНОСТЬ.
Вы то как решили, что у родителей НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ? За них просто все решили и НЕ ДАЛИ ИМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

мама
Екатеринбург

аноним Вы то как решили, что у родителей НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ? За них просто все решили и НЕ ДАЛИ ИМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Ну прочтите уже внимательно первый пост автора. Там же все написано. Зачем додумывать? ОБИДЕЛИСЬ сестры.

мама
Екатеринбург

Альфуша ОБИДЕЛИСЬ сестры.

Клюква автор темы через маму узнаю, что старшая сестра собралась приезжать.

Клюква автор темы Сестра конечно обиделась, маме на мозг капает

так там мама передает все обидки ;)

Аноним 312

Яблоко так там мама передает все обидки да сразу было ясно
она там "буревестник"

мама
Тюмень

Яблоко не хотелось бы мне оказаться на месте той мамы, к которой "потом заедут", а не на свадьбу позовут. +++++
Каtюша мама сама не может приехать, сто раз написала автор А позвать надо было всё равно, дело мамы и бабушки решать, приедут они или нет.
Альфуша А надо, зная, например, что человек болен, все-таки позвать его?

Да! Потому что нельзя решать за других. А вот взяла бы мама и приехала, вдруг смогла бы. Что не смочь-то?

просто посетитель
Москва

Chайkа А позвать надо было всё равно, дело мамы и бабушки решать, приедут они или нет.

мы не знаем ситуации, зачем додумывать? есть обстоятельства при которых и звать то неуместно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";