как бороться с бабушками

просто посетитель
Екатеринбург

Помидоры ловите: Хороших мущин береч нада... А вот предписания врача, все же, исполнять НЕОБХОДИМО.

Джиндерснап
Муж - действительно хороший муж и замечательный отец. Но сын и брат из него намного лучший, чем муж, вот в чем проблема.

Добавим к этому воспитание и то, что эти с..и говорят ему о вас за вашей спиной. Мдя...прогнозы (прошу прошения за товтологию) не самые утешительные. Что ж, тем интереснее становится Ваша задача. По сохранению семьи. Не всем она выпадает. Не все из тех кому выпала, справляются. Дерзайте.

мама
Екатеринбург

Тогда выход один: обрабатывать мужа (неужели он не понимает,что ребенок страдает при этом) ставить вопрос ребром. Воспитанность воспитанностью, а семью в обиду (даже, если это собственные родители) давать это попустительство и даже "тряпочность"

Джиндерснап
Блин, ну почему на меня даже сочетание немного рома-глицин не действует, а?

Попробуйте сочетание портвейна и плана. Товарищ вчера рассказывал. Ад.

мама
Екатеринбург

Всего Вам наилучшего! И спокойной ночи! ;) :lazy3:

)))))))))
Отправте ее с внуком к доктору, пусть он ее попугает как следует, для начала.

часто попадаются такие советы. у меня два вопроса: бабка дура чтоль переться к дохтуру, где явно буду ее лохушкой строить...? и не надо говорить, пойдет, раз интересы ребенка затронуты..фигня. и второе, а вот врачи-то как так легко позволяют использовать себя во внутрисемейных конфликтах. по сути ими манипулируют. вот как?

мама
Екатеринбург

По-моему, эту самую бабку головой роняли и играла она только деревянными игрушкам, прибитыми к полу

Джиндерснап
Нету портвейна. И плана нету. Только прогноз

Джиндерснап
Под столом (валяюсь от хохота).

мама
Екатеринбург

пацталом

Тема закрыта
Причина:
";