Закрыто

Аноним 688

аноним Автор, неужели отдадите его любовнице?

А нужен ли он ей?Или она ему?

просто посетитель
Москва

О, уже и наше время. Короче автор лебядь белая, муж подонок, времена сейчас не такие, она одна несет на себе крест целомудрия и принципов. Ну несите, несите. Главное, что бы в удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно А нужен ли он ей?

мгу, у нее мож самой там семеро по лавкам

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Автор, неужели отдадите его любовнице?

он собака что ли? отдадите.....

Екатеринбург

Sтропа проблема то даже не в том, что муж трахался с другой а он трахался?
Агата автор темы Ничего не хочу,состояние опустошения и апатия ко всему. Автор, вы пока кипите. Вам остыть надо. А потом уже на холодную голову с ним разговаривать и принимать решение совместно. Может просто мужик развлекался. Малолетка какая-нибудь перышки распустила, он ее щекотал смс-ками)) а со второго телефона - ну, чтобы вас не беспокоить

Часто он задерживался неизвестно где, домой ночевать не приходил?

просто посетитель
Москва

А вы лучше представьте дальнейшую жизнь без него, сейчас. Он то со своей быстро разберется.

Екатеринбург

Katerinadiz мгу, у нее мож самой там семеро по лавкам

и муж вполне благополучный...

мама
Екатеринбург

Пельмеshка Главное, что бы в удовольствие.

Да я вот тоже об этом пытаюсь... Но, боюсь, не получится... "Крест" "в удовольствие" - это даже не спортивно как-то

Аноним 688

GALAktika-Z Автор, вы пока кипите. Вам остыть надо. А потом уже на холодную голову с ним разговаривать и принимать решение совместно. Может просто мужик развлекался. Малолетка какая-нибудь перышки распустила, он ее щекотал смс-ками)) а со второго телефона - ну, чтобы вас не беспокоить

99% это так наверно,правда,автор,дельный совет из всех здесь написанных.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а вот еще че мне не понятно,
у меня в первое, что в голове было, так это ж хату пилить надо,
кому машину, кому гарнитур, а он ведь еще коммуналку оплачивает, а я даже не знаю где,
короче у меня бы была масса причин подумать и посчитать, а у вас 23года брака,
т/е/ помимо материального еще и куча душевных привязанностей, я уж не говорю про детей,
короч мне б и в голову не пришло пилить брак с ходу

мама
Екатеринбург

Автор, мой вам совет: слушайте своё сердце. Зря вы всё это выносите сюда.

мама
Екатеринбург

Автор, сил Вам и если есть возможность- летите отдохнуть, чтобы побыть наедине с собой

Екатеринбург

Автор, сочувствую вам. Дайте себе паузу. Вам надо вывернуть ситуацию так, чтобы остаться вместе, но не давать зеленый свет на дальнейшие измены.

Екатеринбург

Агата автор темы я совершенно не могу представить нашей дальнейшей совместной жизни

а она не будет прежней. или сделайте ее невыносимой, или сделайте ее такой, чтобы не тянуло к любовнице.

просто посетитель
Екатеринбург

Хойя или сделайте ее такой, чтобы не тянуло к любовнице

вот и про мудрость женскую завели

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы Как жить ,если предал самый близкий человек?

Хорошо жить) Просто уже с пониманием того,что ваш близкий человек на это способен. Способен на такой поступок. И от этого плясать. Сможете вы жить с этим или нет. Но от этого поступка он родным вам быть не перестал,как ни странно. Остыньте пока

просто посетитель
Москва

А нпвыносимой то зачем жизнь делать??

Екатеринбург

Katerinadiz вот и про мудрость женскую завели

ла я не про мудрость. Просто надо "встряхнуться". Отпуск например, эмоции в общем.

Аноним 13

Южаночка Автор, мой вам совет: слушайте своё сердце. Зря вы всё это выносите сюда.

я в такой ситуации, только здесь и смогла поговорить, иначе бы тронулась. С родственниками и подругами как обсуждать? Сгоняла только к другу мужа за 200 км, с ужасом сейчас представляю, зимой, ночью, в метель, туда и обратно, а дома грудной ребенок и я в состоянии анабиоза. Но было всё равно.

Аноним 13

MozolkA Хорошо жить) Просто уже с пониманием того,что ваш близкий человек на это способен. Способен на такой поступок. И от этого плясать. Сможете вы жить с этим или нет. Но от этого поступка он родным вам быть не перестал,как ни странно. Остыньте пока

Настроение классное, весеннее... Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня воскресение... Пофигу, что осень и среда!!!

Молодец! Как Ваша подпись подходит к словам, и к ситуации. Супер!

Светлячок

Автор,я тоже считаю что это предательство.не ФАКТ измены а ФАКТ лжи.
Но расскажу ка я вам историю моего мужа. Его 28 летняя БЖ женила на себе по залету в его 23,после армии сразу,он тоже н енагулялся.
И так же в 40 лет,через 13 лет брака застукала с любовницей (она кста тоже гуляла).
Его выгнала,общий бизнес забрала,бабла там немеряно было.
Итог:бизнес разорила, старшую дочь выгнала,сейчас в долгах как в шелках, мужечки у нее все хуже и хуже,замуж никто не берет в ее 50 лет...ну так там 3 детей на ее шее...(((

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы но эта ситуация выбила меня из привычного образа жизни,

так вы ж еще ниче не знаете, пока ток про смс и в курсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";