Закрыто

просто посетитель
Москва

Автор хочет падания на колени и слез расскаяния, судя по пафосному стилю письма. а муж мычит в ответ. Канешь абыдна.
Хотела бы развестись, была бы в загсе, а не на форуме.

Katerinadiz

да потому, что детский сад это. Не убедительно ни фига. Хочется драмы человеку, он ее ищет.

мама
Екатеринбург

Katerinadiz ничосе сравнение равнозначное ))

А почему нет?

Katerinadiz большая разница ))

Да в чем? Ну кроме принятых в обществе стереотипов, что секс на стороне - это самый ужасный ужас для семьи?
Как в анекдоте:

  • Мама, муж не пришел домой ночевать, у него наверное любовница!
  • Ну что ты дочка сразу о плохом, может он просто попал под машину!
мама
Екатеринбург

Аноним Мне непонятна такая мгновенная трансформация самого родного и близкого в дикого предателя. Так не бывает. Конечно это больно, обидно, но муж от этого дальше и менее роднее не станет. Поговорите потом. Сейчас просто пустите на самотек. Кстати лажанул он, пусть он и побегает)

а вы такое переживали? Теоретики всегда рассуждают легко!

просто посетитель
Москва

О, уже " если останемся" и уже торг
А только, что неприемлимо было))).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним по-моему лучше (если мужик с головой и не принесет домой всякое г), чем постоянные бабы с тратой денег, нервов и свободного времени

какая чушь, ни так ни так ни хорошо,
а вы форумов перечитали

Аноним 810

надо бы мерседес амг отжать

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli Да в чем?

для вас ни в чем, с этим мы разобрались )))

мама
Екатеринбург

проблема то даже не в том, что муж трахался с другой, а в том, что человек которому полностью доверяли врал в лицо.

Аноним 688

Агата автор темы если и останемся вместе.я никогда этого не забуду

И я не забыла,поверьте, и не забуду никогда.Не напоминаю только-незачем.Только видимо всё случается как случилось.Да,удар.Причём нехилый.
Только мы урок каждый для себя получил.

просто посетитель
Екатеринбург

Агата автор темы Ничего не хочу,состояние опустошения и апатия ко всему.

ну пждите, это только первые эмоции
будьте умнее

мама
Екатеринбург

fleha вам бы в гарем с такими установками

Вооот! У них же там, где гаремы никто руки не заламывает, правда?:) А все почему - общество не давит на психику... Вернее, давит, но в другую сторону Мозг надо включать. И разбираться. Где свои истинные чувства, а где навязанные. Где эмоции, а где истина. И помнить главное - какое бы решение я не приняла - оно должно приводить всех к наилучшему результату. А не "заплатить и не поехать назло кондуктору".

Аноним 810

Агата автор темы Ничего не хочу,состояние опустошения и апатия ко всему.

ну тогда ей мерседес амг отойдет
не цените вы себя и не любите

Аноним 688

Агата автор темы Ничего не хочу,состояние опустошения и апатия ко всему.

Да,и у меня так было,я ещё и похудела,так что смотреть на меня больно было.

Аноним 13

Агата автор темы Ничего не хочу,состояние опустошения и апатия ко всему.

автор, мы чуток постарше, лет 10 назад была похожая ситуация, месяц я рассуждала так же как Вы, но муж приложил очень много усилий, чтобы сохранить семью. Не забыла, я вообще злопамятная.Более менее отношения устаканились через год.
Живем, много чего было и хорошего и не очень. Порвать всё ума много не надо, а потом ходить до конца дней с гордо поднятой головой. Только время покажет, как оно будет. Не гоните лошадей. Не сможете пережить - разбежитесь. Но перечеркивать 23 года из-за 3-х месяцев просто смешно и глупо. Поговорите с мужем, спокойно, без ультиматумов, не сейчас, когда силы будут. А сейчас побольше успокоительного и спать-спать-спать!!! Держитесь, мы с вами!

Аноним 96

Держитесь.
С моей мамой такое 1 год назад произошло. 26 лет брака.
До сих пор не отошла(

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli общество не давит на психику...

у них то не давит? ага, сплошная демократия

мама
Екатеринбург

Katerinadiz у них то не давит? ага, сплошная демократия

А дочитать до конца, не вырывая отдельную фразу?;)

Аноним 96

Автор, неужели отдадите его любовнице?

Аноним 688

Агата автор темы У нас двое детей,старший взрослый и дочь 4 года,так что заняться есть чем всегда

Блин,у меня тоже старший взрослый и малява 4 лет......

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli А дочитать до конца

я через строчку читаю, чесна гря

мама

Агата автор темы любовь и верность.как это ни странно не звучит в наше время вспомните фильмы осенний марафон, любовь и голуби. делайте из лимона- лимонад, дети вырастут и что одна? мужиков вон днем с огнем. Муж по рукам пойдет, тоже плохо.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним неужели отдадите его любовнице?

а любовница этого жаждет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";