Родительское отношение к детской приватности.

мама
Екатеринбург

[>Ia-ia
Вообще - сапожник без сапох...самые ужасные случаи именно в семьях педагогов происходят..низнаю почемууу...

Не надо обобщать, это не умно
:D У меня полно педагогов знакомых

мама
Екатеринбург

а также моя мама, мой папа, моя бабушка, мой дед, моя свекровь, сестра мужа и ещё полно )))))) сама закончила Пединстик. Так что поосторожней с обобщениями. Кстати, знаю ужасный случай в семье бухгелтера )))))))))

мама
Екатеринбург

Aniris
Не надо обобщать, это не умно
У меня полно педагогов знакомых

Мадам, вы чего от мню хотите-то? %)
Выступили на ОТКРЫТОМ форуме...прочли мой ответ...
Угу. очень умно.Сообщение было изменено пользователем 16-09-2007 в 21:09

мама
Екатеринбург

Да Вы ошибаетесь, мне не обидно, просто забавно. Жизнь слишком неоднозначна, многое зависит от обстоятельств. НАДО РЫТЬСЯ, НЕ НАДО - ВООБЩЕ НЕ ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ. В жизни всякое бывает, многое завитсит от ситуации. Поздравляю Вас с Вашими Детьми. :D Я прикалываюсь, так серьёзно относитесь к обсуждениям...

мама
Екатеринбург

Aniris
Так что поосторожней с обобщениями.

Ай, как страшно. Уже боюсь.
Мадам, не тяните на себя одеяло. Обсуждаем не Ваших уважаемых родственников и не наши профессии. Обсуждаем вопрос ДОВЕРИЯ-НЕДОВЕРИЯ родителей и детей. Ес?
=============
...ЗЫ. Окончила Универ. 8 лет назад. Филфак. До этого - педучилище, сразу после школы.
Бух я временно и вынужденно - /censored/ :PСообщение было изменено пользователем 16-09-2007 в 21:13

мама
Екатеринбург

Мадам, Вы такая важная -

Ia-ia
директор больше никому не доверяет

молчу-молчу....

мама
Екатеринбург

Aniris
Я прикалываюсь, так серьёзно относитесь к обсуждениям...

Э-ээ...а для Вас тема не серьезна? Вы над своими родственниками тоже "прикололись", я так поняла? Угу. :D :D :P А они знают?
Дети у мня как дети. Полно недостатков...лень например. Но чего нет, того нет.
А У ВАС??Сообщение было изменено пользователем 16-09-2007 в 21:11

мама
Екатеринбург

Я прекратила ;)

мама
Екатеринбург

Elpis
Секс там или сигареты - одно, а вот связь с криминалом, наркотики, секты - это уже совсем другое. Тут не вмешаться - нажить больше проблем.

Да, вот это серьезно.
Блинн, ну ладно, если доверяют...
А ведь какой-нить "гуру" CЕКТЫ может просто заставить "шифроваться"...это обычная практика, о криминале уж и не говорю.
Ну вот оно, зацепило - а как быть, если ребенок ОТ ПРИРОДЫ скрытный?
Однако призадумаешьси...Сообщение было изменено пользователем 16-09-2007 в 22:33

Тема закрыта
Причина:
";