Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

обнимулька
тоже терпеть не могу, незнаю почему.....

я вот знаю,поэтому и терпеть не могу,много событий происходило именно в этот день,и никак онине забываются(((
в этом году просила чтоб сделали мне подарок-в этот день без подарков....ну где там......

Муся
Кстати, на работе мне как раз нравилось отмечать. Притаскиваешь пару тортов и бутылку шампанского, тебе говорят приятные слова в обеденный перерыв, вручают конверт с деньгами, и всё, свободна. И деньги, и комплименты... Чем плохо?

да,кстати :) А у нас даже пить нельзя, сок и чай несем.

Люблю, ибо это мой день и неважно сколько стукнет, вообще не понимаю, когда люди зацикливаются на этом, в каждом возрасте есть свои прелести, у некоторых после 40-ка жизнь только начинается. :) Отношусь к ДР просто, как к ещё одному празднику в нашей суматошной жизни. Отмечаю только с близкими и приятными мне людьми. ;)

я хорошо отношусь. делаю в этот день то, что хочу сама.

ЙаСамаТакая
т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

а я думала - все пьют.

Агафья Бронеславовна
Я люблю свой день рождения

провожу его вседа так как хочу, без напряга для себя. через 2 часа стукнет 25, не хочу в этом году шумных справлялок, завтра с мужем и парой друзей пойдем в клуб, а с утрища в турецкую сауну

Для меня все праздники остались в детстве. Лет до 11, наверное. Особой радости и ажиотажа не испытываю.
На будущей неделе днюха - культурно посидим в кабачке с сеструхой и папой. Подарков не жду. Просто знаю что надарят всякой шняги А вообще предложение поступило от папы, сама я намеревалась провести этот светлый праздник дома, в гордом одиночестве с выключенным телефоном и бутылкой водки

Впервые за лет 10 наверное жду не дождусь ДР - уже идея есть, как повеселиться и друзей удивить и повеселить.

Коша1
как относится к празднику "свой ДР" ?

подарки люблю принимать :)

королевочка™

Поздравляю!
Я что-то уже вчера в 00-00 ч расстроилась, что вот оно-наступило причем и не в возрасте дело. И солнце сегодня-ура! И друзья приедут шашлык жарить. А драйва и радости нет:( ну ничего. Еще 14часов 20 мин и наступит новый день. Просто воскресенье ;)

Люблю себя и свой день рождения , еще люблю др мамы, сына, мужа и всех своих близких. Считаю что это главный праздник каждого человека

Актуально,через неделю справлять буду. Считаю,что праздник родителей, а не детей. Но радуюсь все равно,еще один год прожила,рубеж какой-то. Отмечаю в кругу самых самых близких :)

Коша1
Коша1

ДР скоро? эт я в личку зашла
ниче, и этот этап отрицания данного праздника пройдет
ща делаю так - кто вспомнил мой д.р и позвонил - автоматом приглашается в кафешку Д.р. только в Д.Р. никаких подождать до выходных - я не принимаю, и в кафешке просто хорошо проводим время под хорошую еду, выпивку и музыку
Считаю ДР сейчас поводом для поболтать со своими друзьями.

ЙаСамаТакая
Мне кажется, что Дев вообще больше всего в мире, т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

ЭЭЭ, сорри за глупый вопрос, а разве Дев не в начале-середине декабря делают? :)
К своему ДР отношусь философски - поскольку избежать его нельзя, стараюсь сделать приятным и ненапряжным - отмечаю в узком кругу близких родственников, ну и как положено проставляюсь на работе.

Коша1
Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

мой самый -самый-самый любимый день в году!
в прошлом году не праздновала - и такая тоска заела - я предпочитаю отмечааать :dance2:
в этом году отметили дома - я щщщщастлива

AALu
Дев не в начале-середине декабря делают?

не-не - ноябрь-декабрь

Очень люблю свой День Рождения.

Lastochka!!!
мой самый -самый-самый любимый день в году!

я такая же эгоистка, самый главный праздник чем больше гостей, тем мне лучше :)

У меня культ дня рожденья! Видимо, с детства избаловали меня в этом плане - подарки, нарядное платье, куча гостей, все вкусняшки которые я хочу.
Сейчас требую себе того же.
Но в этом году едва отпраздновала, не было настроения вообще. Из-за хороших воспоминаний, которые стали грустными, др не заладился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы