Кто как относится к празднику "свой ДР" ?

Уважительно отношусь)) Так-то это самый главный день в моей жизни, всяко покруче 8 марта и первомая, как можно его не любить))

MiLedi
У меня сегодня тоже ДР..

тогда ловите :rose:

Я люблю свой день рождения, люблю сделать веселый праздник родным и друзьям, чтоб они порадовались что в этот день родилась такая замечательная я))))

MiLedi
ПОздравляения раздражают..

а сиравно поздравляю

Агафья Бронеславовна
Я люблю свой день рождения, люблю сделать веселый праздник родным и друзьям, чтоб они порадовались что в этот день родилась такая замечательная я))))

+100500!!! :)

последние два года от своего др я впадаю в панику блин :=-O:

Я очень ленивая, напрягаться не люблю. Поэтому день рождения для меня - большая морока. Готовить мне лень, на стол накрывать неохота, сидеть за столом скучно. Мне совсем не так хотелось бы отмечать день рождения, но я делаю так, как хочет мама. Всё-таки, я считаю, что это праздник в большей степени её, чем мой. Так что ладно, могу и потерпеть :)
Ничего такого сакрального не чувствую в этот день. Мне ведь не враз становится больше лет на год, а постепенно.
Кстати, на работе мне как раз нравилось отмечать. Притаскиваешь пару тортов и бутылку шампанского, тебе говорят приятные слова в обеденный перерыв, вручают конверт с деньгами, и всё, свободна. И деньги, и комплименты... Чем плохо? Сейчас вот дома сижу, так скучаю даже по такому отмечанию.
Два дня назад отпраздновала - всё, год могу быть спокойна :) Я тоже дева, как многие, здесь отметившиеся :)

В детстве любила, сейчас не хочу его.

Аssiya
В детстве любила, сейчас не хочу его.

+1....
думаю вдвоем с мужем просто провети выходные где-нить в доме отдыха...
чобы никого из родственников не было рядом, кроме него :)

тебе хорошо, на 1 сентября можно много куда уехать
зимой вариантов меньше, хотя тоже можно.
организовать стол для родителей - не проблема.
друзья - в общем-то тоже приносят радость, т.к. вижу их нечасто.
одно время традиция была - в мой др собирались небольшой кучкой и играли в преферанс. т.е. я проводила день/вечер так, как МНЕ хотелось.
на работе стараться не разглашать дату, тогда и приставать не будут.
из вариантов облегчения участи - найти того, у кого др рядом и объединиться. тогда внимание поздравляющих будет уменьшено :)
а тебе и вовсе можно будет скоро легко отъезжать - у ребенка 1 сентября, день знаний и все такое, при чем тут др ?? :)))

Муся
Я очень ленивая, напрягаться не люблю. Поэтому день рождения для меня - большая морока. Готовить мне лень, на стол накрывать неохота

Такая же фигня

Потолковый Лампонюх
последние два года от своего др я впадаю в панику блин

пачиму?

.Еленка.
пачиму?

да чота годы почувствовала писецки :=-O: а в старые перешницы не шибко охота еще
ну со следующего года полегче бует-там одновременно бует и дочерин др-отвлечет поди

ДР это моя головная боль. Голова уже болит... ДР 3 сентября... Все хотят попраздновать, но в одну компанию собрать всех не получается: эти не переваривают тех, а эти не общаются уже друг с другом года 3 и пошло поехало - седня одни, завтра другие %) Бесит уже. Папа, царство ему небесное, умер в этом году и один день освободился... А так их с мамой приходилось в разные дни звать.

Не любила, когда надо было накрывать поляну дома и прибираться. Теперь приборкой не морочусь (вымыто, протерто и ладно, кому не нра - не приходит) и вообще делаю ДР в кафе, благо их богатый выбор. Ну для чего-то мы живем в большом городе? ;)

Последние несколько лет обжираловкам на дому дан решительный отпор. Или кафе, или с шашлычками на природу (у меня в январе ДР - выдерживают только стойкие ) или на лыжах. Однажды сделала так: всем-всем друзьям и просто хорошим знакомым написал, мол, такого-то числа, мои двери открыты для вас. И все. Кто когда хотел, тогда и пришел. Сделала фуршетный столик, сидели болтали, варили кофе и глинтвейн. Люди из разных компаний сошлись, кто-то давно не виделся - разбрелись по уголкам - могли пообщаться. В общем домашний вариант светской тусни получился, только без вечерних платьев и понтов
А вообще праздник этот я люблю, мысли о приближении старости меня смешат - даже если не убдешь праздновать, моложе-то не станешь, это жизнь , и она прекрасна во всем, - подарки получать люблю, приятные слова слушать тоже.

Тоже не люблю свой ДР. Вот через несколько дней опять наступит этот день - собираюсь испечь яблочный пирог для домашних и попить чаю. И все.

Мне кажется, что Дев вообще больше всего в мире, т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

ЙаСамаТакая
Мне кажется, что Дев вообще больше всего в мире, т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

надеются на чудо?

Katy7788

:j_0002: спасибо )

ЙаСамаТакая
Мне кажется, что Дев вообще больше всего в мире, т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

Мамулечка-красатулечка
ДР это моя головная боль. Голова уже болит... ДР 3 сентября... Все хотят попраздновать, но в одну компанию собрать всех не получается: эти не переваривают тех, а эти не общаются уже друг с другом года 3 и пошло поехало - седня одни, завтра другие %) Бесит уже. Папа, царство ему небесное, умер в этом году и один день освободился... <img src="i.u-mama.ru/files/i/img/sm/my/cry.gif&quot; width=31 height=22 alt="" /> А так их с мамой приходилось в разные дни звать.

у меня в др детей такая фигня, эти не хотят видеть тех, те не хотят этих. вообще бесит. наверное больше и не буду особо как-то др детей отмечать. надоели мне родственники с их тараканами %) а свой и так не отмечаю.

ЙаСамаТакая
Мне кажется, что Дев вообще больше всего в мире, т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

может быть, да Сообщение было изменено пользователем 26-08-2011 в 12:52

Мамулечка-красатулечка
Все хотят попраздновать, но в одну компанию собрать всех не получается: эти не переваривают тех, а эти не общаются уже друг с другом года 3 и пошло поехало - седня одни, завтра другие Бесит уже.

ха, такая же фигня один в один была сколько помню))) Только плюнула я уже на эти переживания- не хотите, не идите, это в конце концов мой праздник и я хочу чтобы мне было хорошо, нафиг мне эти нервотрепки не нужны )

ой, как мне эта тема близка)))) как раз сегодня ДР. вот с утра как подменили-настроения нет) вроде и причин для плохого настроения нет, но вот так чувствую себя и все)))) раньше ДР праздником был, а как за 25 перевалило уже не то, как раз все наоборот)))

Потолковый Лампонюх
чота годы почувствовала писецки а в старые перешницы не шибко охота еще

+++++
после 25 летия чота всегда с грустью жду очередного ДР
В этот день хочется выпить и поплакать, но с моими подругами получается нажраться и поржать... (с)
так и отмечаем уже который год
хотя я все стараюсь свалить на свое ДР куда-нить на недельку с мужем, но постоянно какие-нить траблы.....то с визами, то с финансами, то детей не с кем оставить.

ЙаСамаТакая
Мне кажется, что Дев вообще больше всего в мире, т.к. в Новый год все так тр...ся, так тр....ся))))))))))))))))))))))

ага, есть такое....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы