Издевательства над ребенком. Что делать?

Дядя поговорил с мальчиком. Реальность оказалась чуть менее страшной. Была типа "дедовщина", но без сексуального насилия как такового, про это они ему только говорили, пугали таким.
Но однозначно встреча с родителями и их "детьми" будет.
Мальчик поехал не абы с кем, а с нашей бывшей классной, с которой и мы в свое время ездили, каждый год она возит детей. Ее действия, конечно, также требуют отдельной оценки, но доверие подорвано точно.
А Вас, Лау, я не понимаю. Что значит "Мать бы убила... за обсуждение ТАКИХ вопросов с подругами."?! Каких ТАКИХ?! Это Ваши личные тараканы. Мать была в шоке, ее трясло, она посоветовалась с тем, кому доверяет, чтоб дров не наломать и ситуацию для ребенка не усугубить...
А по Вашему нужно молча трястись дома, и не дай Бог кто что узнает, т.к. "все такое" это очень "постыдно"? И не дай Бог кому это послужит предостережением и убережет от такого?

Лау не всегда в адеквате, автор, не обращайте внимания

решение о встрече верное, пусть обязательно дядя мальчика присутствует и с училкой пусть поговорит жестко

аноним
А Вас, Лау, я не понимаю. Что значит "Мать бы убила... за обсуждение ТАКИХ вопросов с подругами."?! Каких ТАКИХ?! Это Ваши личные тараканы. Мать была в шоке, ее трясло, она посоветовалась с тем, кому доверяет, чтоб дров не наломать и ситуацию для ребенка не усугубить...

Ну-ну... А вы посоветовались со всем инетом... Есть такие люди - называются профессионалы. Они с удовольствием дадут испуганной маме советы и не будут с наслаждением смаковать подробности, рассказывая об этом всем-всем-всем.Сообщение было изменено пользователем 25-08-2011 в 07:41

ублюдки... у меня сколько друзей такого взраста, никогда ТАКОЙ хренью не страдали..... друг друга бы потрахивали, имбицилы.....

аноним
самим в темном углу ответно "опустить" виновников?

однозначно я б так и сделала, и чхать мне, чо там было-не было,и чо мне за это буит.

Лау
А вы посоветовались со всем инетом... Есть такие люди - называются профессионалы. Они с удовольствием дадут испуганной маме советы и не будут с наслаждением смаковать подробности, рассказывая об этом всем-всем-всем.

василиса непремудрая
Лау не всегда в адеквате,

на этот раз :dada:

Пожимаю плечами и удаляюсь. Наслаждайтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы