Любовь здесь больше не живет :(

Ольга (Лёлик)
вот я сразу таких за борт. Это для мну прям непреодолимо.

Ну лично мне тоже, всегда нравились взрослые дяденьки. Ну не дяденьки, но старше меня короче.
В этом случае, с подругой - я рада тому, что мужчинка он приятный, толковый. "Ставит на ноги" сына, 16-ти летнего. Короче рада, что подруге встретился этот челочек.

Ольга (Лёлик)
Ты слишком много пишешь о траблах с мужиками-выводы то сами собой и приходят :)

ну да. Верю. Просто о хорошем как-то писать не хочется, а как траблы - сразу на форум. Как обычно.

Мисс К
на этой неделе двоих отшила (в отпуске решила что отношения надо заканчивать), щас вот параллельно от одного отбиваюсь- а ты такие выводы делаешь?

Хм... ну ты же отшиваешь кобелей, правильно? Если б были путёвые мены, то и темы этой не было, верно? ;)

Валикас
Короче рада, что подруге встретился этот челочек.

уху. Всегда рада за такое. Счастья наподольше.

Мисс К
а как траблы - сразу на форум. Как обычно.

меняй привычки :) серьезно :)

Валикас
ну ты же отшиваешь кобелей, правильно?

не всегда. Кобелей как раз щас все меньше и меньше (у мну к примеру). Просто зачем зря время терять с ненужным человеком?

Валикас
ну ты же отшиваешь кобелей, правильно?

вот нах послала в реале действительно одного кобеля. А одного за нудизм.

Валикас
Если б были путёвые мены, то и темы этой не было, верно? ;)

да они не то чтобы стремные... не мое это. Говорю же "Любовь здесь больше... "

Ольга (Лёлик)
меняй привычки :) серьезно :)

а теперь серьезно - какие привычки менять на какие? о хороших моментах на форуме писать чтоли?

Мисс К
о хороших моментах на форуме писать чтоли?

о плохом не писать :) ибо все, что ты тут напишешь может быть использовано против тебя :)

Мисс К
Говорю же "Любовь здесь больше... "

да не в этом дело. Просто тебе эмоционально без них лучше, чем с ними. Вот когда будет наоборот-тогда наступит щастье.

Ольга (Лёлик)
все, что ты тут напишешь может быть использовано против тебя :)

использовано на форуме? да ради бога! пусть используют, мне не жалко. Я от форума полезную инфу извлекаю. Остальное отсеивается. Ну и я не 100 баксов - всем нравится не могу. :)

Ольга (Лёлик)
Просто тебе эмоционально без них лучше, чем с ними. Вот когда будет наоборот-тогда наступит щастье.

да-да. Как раз это я и поняла. Поэтому и отшила. Они создавали иллюзию что у меня кто-то есть. А по сути мне с ними было еще более одиноко чем без них.

Мисс К
да они не то чтобы стремные... не мое это. Говорю же "Любовь здесь больше... "

Вот и не парься. Не твоё - пшел красиво на .уй.
Ты зачем так близко к сердцу принимаешь дела эти?
Ты молодая, красивая девчонка (заметь, девчонка, а не тётка). У тебя своё дело, сынок подрастает - интересный возраст у него щас, с такими лично мне очень интересно проводить время и общаться. Ухажёры у тебя всегда есть, пользуйся, но голову не теряй. А тот единственный, который самый самый просто ещё где-то в пути... к тебе. Чем больше ты хочешь чего-то, тем медленнее оно достаётся. ;)

Мисс К
использовано на форуме?

да хоть где. Не, если тебе это надо-дело твое.

Одно могу сказать точно - возраст тут не при чем.
ОК - тоже
Я в третий раз замуж вышла в 34, крышу сносило - тока в путь
Я уж наоборот думаю, блииин, ну вот бы подотпустило уже, скока ж можно, аа???
Так что, душевный покой - мож это не так уж и плохо?;)

Мисс К
ну десять я не хочу

Пропустила...
Нет, 10 лет она имела мужчину, именно имела - сожитель, любовник и ничего более. Просто так. А чтоб лубоф и тому подобное, то вот... приплыли недавно. ;)

Любовь то она остается, просто даже когда она есть мозги, как в 16 не отелючаются, а продолжают работать.

Валикас
пользуйся, но голову не теряй.

дак тема как раз о том что голову бы потерять... ну хоть разочек

Мисс К
дак тема как раз о том что голову бы потерять... ну хоть разочек

Твою мать
Свет, тебе не угодишь.
Короче, я одно поняла, ты просто такая какая есть и никогда не изменишься... Тебе нравится мечтать, строить иллюзии, ждать, надеяться, мучаться от всего этого.

Валикас
Тебе нравится мечтать, строить иллюзии, ждать,

:=-O: ты меня убиваешь сегодня вообще! какие иллюзии? говорю же мне кроме кота поговорить вечером не с кем, а ты мне про мечты?

Мисс К
говорю же мне кроме кота поговорить вечером не с кем

тебя напрягает, что он не отвечает? или принципиально тело говорящее надо?
Я вобще уже не понимаю, зачем тебе мужик?

Ольга (Лёлик)
или принципиально тело говорящее надо?

да. Чтобы умное что-то отвечал и слушал заинтересованно.

Ольга (Лёлик)
Я вобще уже не понимаю, зачем тебе мужик?

ну я ж писала длинный пост про ужины и засыпание вдвоем

Мисс К
ты меня убиваешь сегодня вообще!

А ты меня, думаешь не?
Короче, Светланка, добавить мне больше нечего. Живи красиво и без напрягов.

Валикас
Чем больше ты хочешь чего-то, тем медленнее оно достаётся.

;)
Расслабься.

Мисс К
про ужины и засыпание вдвоем

%) %) %) какое щастье, что я не ужинаю и люблю спать одна :)

Валикас
Живи красиво и без напрягов.

+1

Ольга (Лёлик)
какое щастье, что я не ужинаю и люблю спать одна :)

Оль, у тебя ребенок взрослый и ты отностительно свободна. А я 6 вечеров в неделю дома с сыном. И некуда мне деться от этого. Неплохо было бы спутника в такой жизни иметь. Кто знает, если так продлится еще лет 5 то и я пересмотрю свои взгляды на жизнь.

Мисс К
Оль, у тебя ребенок взрослый и ты отностительно свободна

...а знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует... :)
Ты слишком много думаешь :)

Мисс К
Неплохо было бы спутника в такой жизни иметь.

только чтобы не чувствовать себя одинокой? Блин, да... мне и правда не понять :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы