такси три десятки сильно подвели!!!

Ни разу не было обломов в такси. Вызывали и перед Новым годом, и за город) и ночью, и вечером, и утром. Еще не успеешь выйти, а уже смс-ят "машина подъхала".
ну может, еще тот фактор, что я всегда заранее заказываю и вообще не спешу как на понос))

Бармалей™
Ты бы не горячилась так.

не ну я открыто то так не говорила, я им дала понять что они идиоты

три десятки постоянно прокалывают.
Смотрела вакансии водил- таксистов, так вот почти все набирают водителей со стажем от года, а у некоторых вообще ничего об этом не написано, и возраст с 18 лет %) !
Вот и думайте кто нас возит - люди без стажа и опыта отвечают за жизни пассажиров.Сообщение было изменено пользователем 12-08-2011 в 16:52

С тремя десятками вообще никогда не было проблем. Однажды решили сэкономить, вызвали "Автомиг", на первом же перекрестке водитель-гастарбайтер разогнался, в результате попали в ДТП с ребенком :(

Альтер Эго
вызвали "Автомиг", на первом же перекрестке водитель-гастарбайтер разогнался, в результате попали в ДТП с ребенком

ага, тоже пару раз их вызывала, после того как водитель искренне мне ответил, что он только второй месяц за рулем и еще не все знаки помнит - больше не вызываю. Хорошо, что на тот момент мы уже отвезли ребенка к бабушке и это было уже почти у самой моей работы. Но стойкое желание вцепиться в ручку появилось

Ларочка
я пользуюсь такси автомиг нареканий не было

А по мне так наоборот 3 десятки лучше. Один раз в автомиге заказали (сами навеселе были), типа дешевле, решили сэкономить. Приехал таксист, ваще неадекватный, то-ли тоже пьяный, то-ли обдолбанный, пока доехали до пункта назначения протрезветь успели

Мне интересен принцип, по которому получается (и достаточно регулярно, как показывает тема и мой собственный опыт) - что не приезжают в зафиксированное предзаказанное время? Ладно, понятна ситуация с вызовом на текущее время - ну, нет машины в твоем районе, ну что теперь им, убицца? Но, положим, заказ утром на вечер или на другой день.. Насколько я знаю принцип работы службы такси в другом городе (небольшом, оговорюсь, зато курортном, т.е. не деревня в 3 вызова в день) - такие заказы заранее отдаются подписавшемуся водителю, т.е. диспетчер заказом трясет до тех пор, пока не найдется исполнитель, который и будет планировать так, чтобы в нужно время подобрать клиента. И это происходит не за полчаса до подачи, а когда заказали, т.е. есть время на то, чтобы найти машину. Наши же, похоже, тупо вывешивают заказ в систему за 40-60 минут до времени подачи, приравнивая заранешный вызов к текущему... Из каких соображений так делается?

Женечечка
такси три десятки сильно подвели!!! (ответ на сообщение пользователя загадочная от 12/08/2011 14:31)Женечечка
мама

У меня покруче ситуация была!
Был корпоратив у нас на работе новогодний. Я заказала такси три десятки за сутки на 16:00!!!!! В итоге 16:00 ни ответа ни привета,16:15 ноль эмоций,16:20 дозваниваюсь кое-как, мне говорят Выходите! Ну вот я и вышла в колготочках 15 ден, платье шелковом при прическе и тд а на улице реально минус 25.Стою никого нет. Дозваниваюсь опять кое как, спрашиваю :ну где машино то? и тут в ответ мне начинает диспетчер хамить: типа ты зачем машину за сутки заказала, надо заказывать текущую и тд. Я спрашиваю6 как ваша фамилия а она в ответ: я тебе представилась в начале.У меня шоккк!я говорю: скажите Вашу ФИО а она мне :ну Валерия меня зовут и что дальше?хочешь идти жаловаться да пожалуйста! А я уже замерзшая вся стою плачу, она ,Валерия мне говорит: нет машин в твоем районе, будет через часи трубку бросает. Я позвонила в офис на след день они мне говорят: пишите жалобу на сайте и еще так с издевкой: только знайте что все разговоры у нас записываются Я написала жалобу и так и не получила ответа

у меня было точно также только на текущее время и я с больным ребенком ночью из инфекционки ехала %) нахера говрили что машина подршла-выходите, я так и не поняла....больше никогда 310 не закажу

а-еще у подруги дочь 10-летняя в аврию попала с 310, водила даже матери не позвонил, позвонила дочь в шоке, когда ее уже в другую машину посадили, подруга позвонила диспетчеру десяток-еепослали, сказали что у них такой водитель вообще втот день не работал %)

у нас тоже было такое, только такси другое ... записались на платный прем в больницу и ждали таксиста, опаздал на 30 минут, при этом диспетчер хамила и говорила мол подождете никуда ваша больница не убежит :=-O: муж вызвал другое такси и получилось что они приехали с первым такси одновременно, мы уехали на втором такси, а первый таксист поматерился да делать как говорится нечего:)

Шумелка Мышь
Из каких соображений так делается?

Да пох. им, без клиентов не останутся.

такси Город - вполне себе прилично.

раньше пользовалась три десятки - все без проблем, потом друзья посоветовали автомиг, у них дешевле оказалось. вот теперь их заказываю.
долго уже их услугами пользуюсь и вот надо же - они тоже меня подвели.
заказала машину заранее на определенное время т.к. были записаны на прием в платную поликлинику. машины нет, звоню - говорят едет, звонят водителю, тот говорит, что уже рядом.
а наш дом найти не так просто - адрес дурацкий, и заезд к нему только с одной стороны, никто найти не может. я водителю объясняю как заехать. проходит еще 15 мин, опять звоню водиле, а он ваще не туда уехал, хотя я ему дорогу детально объяснила. а мы уже на полчаса опаздываем. я водиле говорю все что о нем думаю, а он мне хамить - типа раз вы торопитесь то идите и на дороге тачку ловите. я в шоке. звоню диспетчеру - та очень долго извинялась. в итоге оставила жалобу на водилу и вообще на всю ситуацию. в итоге - извинились и занесли в белый список - следующая поездка - бесплатно.
вот первый реальный косяк за все время пользования.

загадочная
а другое такси заказывать было уже поздно

Почему поздно? Любое такси берет заказы на текущее время и приезжают минут через 10.
Я пользуюсь Т34

"Три десятки" ещё ни разу не подвели. Всегда приезжают оперативно, порой я даже собраться не успеваю, а машинка уже тут как тут
Скорее всего диспетчер чо-та накосячила :dontknow: Но Вам дали хороший совет - вызывайте такси с вечера и, в случае задержки, дублируйте вызов в другую службу такси.

три десятки не раз подводили,записалась с полугодовалым ребенком а узи,месяц ждали приема и в назначенный день не смогли попасть так как опоздали,сначала они мне три раза говорили что выехала-ждите,потом говорили что вот вот подъедет,потом хамили что я их задолбала своими звонками,в итоге спустя полтора часа приехала машина(уточню что заказывала с вечера на утро),а другого такси номер не знала так как инет не работал,посмотреть негде.написала жалобу на сайте-ни ответа ни привета.больше не езжу на них...

Согласна полностью - 3 десятки отстой. У них всегда постой да погоди. И водилы хамы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы