совсем себя загнала ,не знаю, чего хочу от жизни

Лампа
Бросил жену с 2 детьми

у всех разные понятия глагола "бросил": он говорит ,что он никого не бросал, это я напридумывала. Да и рассказал он мне не потому ,что уйти хотел ,а потому что под градусом пришел ,а я его спросила, чего зачастил домой поздно - вот он и ответил %) в тот миг я как сумасшедшая стала ходить вокруг стола и повторять ,что не верю...это в прошлом уже...скоро как год будет, за который мы уже успели пожить раздельно месяцев 5 наверно...я думала он один живет (ххх...наивная дурочка) ,а он с нею...еще и ее мама поддакивает тут..ничего не понимаю ,толи мать правды всей не знает, толи дочку замуж выдать хочет..

аноним
подумываю о психиатрической больнице

мне кажется, психиатрию вам пока рано, попробуйте к психологу или психотерапевту. Я вот тоже туда собиралась... но не дошла - помогло посещение психолога. )

irisha_mama
А почему не хотели-то? Я так понимаю, тогда он еще не изменял?

гормоны, противопоказания врачей. Но я не считаю это такой трагедией, конечно, мало мужиков ,что могут вынести такое испытание, как беременность, для многих это действительно испытание, но все же - семья, ребенок, общее решение...это не повод бежать и изменять...Про то ,что оба виноваты (это я наперед пишу, т к понятно, что об этом спросят) - я не отрицаю, ошибки свои нашла-проанализировала...вопрос-то не в том. почему так вышло, какая я хорошая и он подлец...это уже в прошлом, вопрос про настоящее и будущее - как-то не складывается...

Автор, вам лет сколько?
Вы боитесь остаться одна (без мужа в смысле)? Вы уже год живете в этом состоянии "униженной и оскорбленной" и ни в какую сторону не двигаетесь!!!

напишите мне в личку. Ситуация практически аналогичная.

аноним
Просит забыть про измену, простить и жить дальше.

смешной такой......
Мое ИМХО, он всегда будет изменять, не с этой, так с другой. Он наверно хочет, чтобы Вы для него были супер-пупер идеальной, но при любом вашем отклонение от этого идеала, он сразу же побежит налево, искать то, чего не хватает ему в вас - в другой. А семья видимо ему так, для галочки нужна.

аноним
противопоказания врачей

так это уже НЕ МОГЛА, а не НЕ ХОТЕЛА!

Аноним
А семья видимо ему так, для галочки нужна.

ну почему же для галочки. Здесь ведь быт налажен, здесь кормят, стирают, рубашки гладят....

irisha_mama
Автор, вам лет сколько?
Вы боитесь остаться одна (без мужа в смысле)?

мне скро 25 будет, ну есть страх ,но не в том ,что именно без него пропаду, а такое чувство ,что жизнь закончилась :( за него уже особо не цепляюсь, научилась отпускать, сколько бессонных ночей провела за это время, зная, что он с ней. Почему дело не двигается с мертвой точки: ну вот как-то решусь я на развод ,почувствую только в себе это твоердое решение, он приходит, начинает про любовь говорит, а мне опять поверить хочется ,надежда рождается...а оптом понимаю, что нет, ситуация не ушла....

irisha_mama
Здесь ведь быт налажен, здесь кормят, стирают, рубашки гладят....

я же писала, он месяцев 5 в общей совокупности живет один, ну он так говорит, научился уже и стирать и гладить походу...

Женщина эта тоже за свое борется? Или за что? Знала всю ситуацию, были пересечения с нею - писала, звонила, лично не виделись ,что живет раздельно - она знает, говорит, что любит его сильно, всю жизнь искала...Нашла!!!

аноним
а оптом понимаю, что нет, ситуация не ушла....

Поэтому надо уже решиться на РАЗВОД, вы с ним время только тратите. Сами ведь понимаете, что будущего с ним хорошего точно уже не будет. Вы просто не можете окончательно принять и поверить, что все, конец. А может и не хотите.

аноним
мне скро 25 будет

Так еще вся жизнь впереди! Скорее бегите от него и навстречу новому счастью! Зачем вы сидите и теряете время в этом тухлом болоте! Он уже год заливает вам в уши, а вы все еще верите! Ну зачем вы позволяете ему себя унижать?

25 - это не конец
пока сами не решите поставить точку, так оно и будет продолжаться: загулы постоянные или разово...
первое время на декретак и алиментах продеоджитесь, а там и на рботу выйдите
25 - это еще можно столько успеть
сами еще будете нынешние проблемы-сомнения с улыбкой вспоминать
2 детей - сильный стимул идти вперед и добиваться большего
не надо быть клушей с размышлениями : кому я нужна и куда я с детьмя....
все у Вас будет хорошо :j_0023:

irisha_mama
Так еще вся жизнь впереди! Скорее бегите от него и навстречу новому счастью! Зачем вы сидите и теряете время в этом тухлом болоте! Он уже год заливает вам в уши, а вы все еще верите! Ну зачем вы позволяете ему себя унижать?

+10000!!!!!!!

аноним

Будьте мудрее, не надо рубить все сгоряча,можно очень сильно пожалеть.

irisha_mama
Так еще вся жизнь впереди! Скорее бегите от него и навстречу новому счастью! Зачем вы сидите и теряете время в этом тухлом болоте! Он уже год заливает вам в уши, а вы все еще верите! Ну зачем вы позволяете ему себя унижать?

  • много

Челябинка
можно очень сильно пожалеть.

о чем тут жалеть? О потере такого г***на???

Челябинка
не надо рубить все сгоряча

да уж! Почти уж год тянется эта канитель, какое уж тут "сгоряча"

Автор! Мне почему-то за вас очень обидно! :(

аноним

Вот первым порывом быо посоветовать Вам послать такого козла далеко и надолго, и не прощать! А потом призадумалась, ибо у самой маленький деть и к тому же беременна. Наверное я бы простила и отпустила ситуацию, потому как в прямом смысле, завишу от него материально, спонсоров нет.НО, только до той поры пока дети не пойдут в сад.а я на работу, если к тому времени не образумится-аривидерчи! И еще абсолютно точно -никакими детьми мужиков не удержишь!Мой вот, например, зная мой характер, наоборот боится, что другого себе найду, (наверное поэтому и на работу меня пускать не хочет)т.к. прекрасно знает,что не смотря на возраст и наличие 2ух, а в скором времени 3-х детей, без него не пропаду и одна никогда не останусь)))Неоднократно видел меня в экстремальных каких-то (для нашей семьи)ситуациях. где он проявлял себя как слюнтяй и тряпка. а я как русская баба -коня на скаку останавливала!

ЕленаМихална
Наверное я бы простила и отпустила ситуацию

Простить можно, когда прощение просят и провинившаяся сторона делает все чтоб ее простили. Провинившийся же только голову бабе морочит, ему бы на двух стульях усидеть хотелось, и там бросить жаль и тут как бы тоже решиться бросить семью не может. Трус он просто, трус, который не может принять решение. Раз он сам не может, то автор должна поддать этому го..нюку ускорение и прогнать его от себя.
Уйди прошлое, ты мне будущее загораживаешь! Девушка! Вперед к новой счастливой жизни!

щука
Простить можно, когда прощение просят и провинившаяся сторона делает все чтоб ее простили

+++
Автор, муж ваш моральный урод каких еще поискать...

Выход пережить это и не растягивать себе удовольствия утопая в страданиях. Делайте уже хоть что-нибудь, хуже уже вряд ли вам будет, значит все к лучшему переменится.

щука

Согласна.
Была в подобной ситуации, но мой все делал чтоб не узнала про его проституток, а я ..пой чувствовала, раскопала. Потом вообще одной на уши навесил она ему бесплатно давать стала, надеяться, а когда поняла что используют,стала мне названивать жуткие вещи говорить. Я не о дурке думала а о крае балкона. Он как узнал при мне ее отх...л. Клялся в ногах валялся. Материально зависела и физически была убита, сказала живем как соседи. Отвращение было, обида и т д. Потом все равно ссоры, реву он обнимает и так хочется чтоб ничего не было. Давай с нового листа? Давай. Года полтора раны зализывала. Муж не верил раньше, во время этих измен сказал, что даже пугаю его, тк именно во время его случек начинала названивать. А у меня в середине рабочего дня бывало так внутренности закрутит, на душе такая тоска и желание во что бы то ни стало вызвонить, узнать где и чем занимается. Сейчас моя ..опа спокойна. Но живу зная, что жизнь может рухнуть в любой момент.Сообщение было изменено пользователем 11-08-2011 в 15:42

ананоним

ой, девоньки, послушаешь-послушаешь и перестанешь осуждать однополые браки :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы