совсем себя загнала ,не знаю, чего хочу от жизни

:(Как-то жизнь сложилась, что всё покатилось под гору :( Думала я, что всё в моей жизни хорошо: дети пошли ,учеба заканчивалась, муж любимый рядом, жилье свое появилось ,а не болтались по съемным квартирам. Не тут-то было. Банально всё, измена. Ну изменил, ну что - ты ж беременна была, спать с ним не хотела, вот у него и начался спермотоксикоз. Так если бы разово (может мне и легче бы было), а то ведь роман целый, любовь типа, а меня-то он оказывается никогда и не любил ,только из-за детей и живет....уже почти год мотаний всех нервов: его, моих, ее. С нею он так жить и не стал ,так встречаются время от времени потрах..ся. Домой хочет, семья нужна стала. А мне теперь что надо? Спать с ним не могу. Она КАЖДЫЙ ДЕНЬ рядом с ним, еще бы ,она ведь его заместитель,куда ж он без нее теперь. А без меня может. По ночам. Но иногда домой все равно тянет. А мне как жить? Понимаю ,что семьи больше нет, что не за что цепляться, что всю жизнь буду помнить это, что буду дергаться каждый день, зная, что он уходит на работу и встречается там с нею...Ну вот какие выходы из ситуации ,а то ведь я уже серьезно подумываю о психиатрической больнице, а мне нельзя, дочка маленькая на руках ,да и сыну нужна...дети-то не при чем :(

мало ли что ему хочется
Ваши нервы дороже, взвинченная мать - нервные дети
нафиг это надо

Я хоть обычно за семью, но в таких случаях надо бежать. Вам. Потому что мужику вашему по большому счету положить и на вас, и на любовницу. Так, потребитель.

еще я поняла благодаря этой ситуации, что разные мы с ним, вот как-то жила эти годы слепо, а сейчас понимаю, разные во всем: и во взглядах на жизнь, и в воспитании детей, и в привычках ,и в поведении, ну во всем, нет единства цели, нет чего-то общего, что связывает семью...а узнав ее: они похожи - те же замашки, те же привычки, даже "говор" у них одинаковый... Лучше ему с ней будет, а я теперь так и останусь для него на всю жизнь - истеричной, ревнивой...надо ли тогда? может у человека еще и жизнь удачно сложится, и у нее - есть возможность выйти замуж и родить детей

У вас несколько вариантов:
простить и забыть
отомстить и забыть
уйти
всю жизнь епать мозг всем участникам истории
епать мозг только себе и свихнуться ( или превратиться в истеричку а нафиг детям мать историчка)

аноним

Как говорила моя мама - "не мыло,не смылится",когда злобные доброжелательные соседки и подруги говорили ей,что муж гуляет.

Если не разводка - сожалею Вам... У двоюродной сестры мужа примерно такая же ситуация, только ее муж бросил прямо в роддоме. Все было хорошо у них (ну или скажем так: нормально), она пошла рожать второго ребенка - сына, первая - дочка (5 лет), а он ей смс стал строчить: Я тебя не люблю, нашел другую и т.д. Из роддома не встретил, молоко у жены пропало, еле от суицида родители удержали... Через 1,5 мес. вернулся, приняла... Сейчас ребенку год - опять ушел...

ИМХО - это не жизнь... Это мотание нервов и себе, и ребенку... Лучше сразу "отрубить" все... хоть будет очень-очень-очень больно...

аноним
уже почти год мотаний всех нервов

Хватит уже сопли мотать на кулак. Соберите себя в кучу. Сконцентрируйтесь на детях. Разведитесь и живите спокойно. Че вы слушаете его бла-бла про

аноним
Домой хочет, семья нужна стала.

Пока точку не поставите так и будете рвать себе душу на куски.

Дамиана
Потому что мужику вашему по большому счету положить и на вас, и на любовницу.

ну ни коим образом не хочу его оправдывать или искать зацепки, но ведь приходит домой, еще и с таким видом ,что тяжело ему без нас...зачем ему это надо? какие у него могут быть с ней сейчас отношения? он меня уверяет, что все кончено "Мы друзья, колееги по работе ,не более"...а мне не верится...ну овт ему плевать на всех было, бросал меня одну с детьми ,с нею мчался на край света ,пропадал каждую неделю с ней, а оптом как я узнала, что - отрезало желание? ну ведь взрослые люди...хотел-хотел женщину, и в миг перехотел...че-то я не понимаю %)

ох сколько постов за 5 минут, и мнение у всех схоже!!!

аноним
, но ведь приходит домой, еще и с таким видом ,что тяжело ему без нас...зачем ему это надо?

А какой это вид, что сразу понятно, что ему тяжело без Вас? Я не стебусь, просто смотрите на вещи реально. Естесно ему не хочется своими руками все разрушить, ибо кто нить да поставит это в вину. Да и сам понимает, что поступает по скотски. Вы всю жизнь будете виноваты в его метаниях и слабостях. Учтите это

Челябинка
когда злобные доброжелательные соседки и подруги говорили ей,что муж гуляет

в нашей истории таких нет...муж сам все рассказал ,даже слишком - я узнала всё: куда ездили ,что снимали квартиру, познакомились с родителями, что он ей про меня рассказывал, ну как с этой правдой теперь жить и растить детей? Блин...теперь понимаю смысл: меньше знаешь, крепче спишь

аноним
зачем ему это надо? какие у него могут быть с ней сейчас отношения?

аноним
хотел-хотел женщину, и в миг перехотел...че-то я не понимаю

Вам зачем ответы на все эти вопросы? Зачем вы сами себе их задаете и терзаетесь?

аноним
но ведь приходит домой, еще и с таким видом ,что тяжело ему без нас...зачем ему это надо?

чувство вины. но на этом семью не удержишь. согласна с девочками.

аноним
что тяжело ему без нас

ну конечно тяжело. Бросил жену с 2 детьми , сам же понимает всю паскудность своего поведения.
и к тому же

аноним
сам все рассказал

еще и на вас все свесил. Типа " а вот теперь решай сама"
Малодушие это.
И сам он понимает что малодушничает и паскудничает и от этого конечно ему плохо.
Но это не повод вам мучиться.

Дамиана
Я не стебусь, просто смотрите на вещи реально. Естесно ему не хочется своими руками все разрушить, ибо кто нить да поставит это в вину.

ну я тоже не держу, сама уже на развод серьезно предлагаю подать - не согласен. Просит забыть про измену, простить и жить дальше. "Хочу, чтобы ты была спокойна! (его ключевая фраза во всех разговорах)

аноним
муж сам все рассказал ,даже слишком - я узнала всё: куда ездили ,что снимали квартиру, познакомились с родителями, что он ей про меня рассказывал

%) муж не садо-мазохист? У него точно с мозгами чего-то "не то"... %)

Лампа
сам же понимает всю паскудность своего поведения.

ему бы хотелось, чтобы все решилось само, чтобы вы куда-нибудь делись, и не надо бы ему быть негодяем, который

Лампа
Бросил жену с 2 детьми

вот он и не бросает как бы, благородненький такой.

аноним
Просит забыть про измену, простить и жить дальше.

Ну если он при этом периодически с ней спит, то его слова звучат примерно так" Смирись с тем, что ты никогда не будешь единственной и давай не обращать внимание на мои измены" Вы не обязаны с этим соглашаться

Девочки, ну а как люди (есть на свете такие) сберегли семьи? я понимаю, что наша семья не из их числа, но все же интересно - какие усилия приложили и муж и жена - жена собрала в кулак всю волю и стерпела, а мужик враз перестал гулять?

аноним
Просит забыть про измену, простить и жить дальше. "Хочу, чтобы ты была спокойна! (его ключевая фраза во всех разговорах)

а про любовницу что говорит?

аноним
сама уже на развод серьезно предлагаю подать

так пойдите и подайте, чего предлагать-то! Ясное дело, что он добровольно

аноним
не согласен

Ему-то все удобно, он душу облегчил, все вам рассказал и дальше живет в том же духе, вряд ли особо мучаясь совестью.

в чем дело
муж не садо-мазохист?

сам он рассказал о измене, назвал девицу, сказал, что любовь у них, остально она рассказала в письмах и по телефону, он подтвердил, ибо, правда это

Дусёчек
а про любовницу что говорит?

ответила выше: мы просто друзья-коллеги, она работает у него заместителем, ну и как порядочный работодатель он не может ее уволить, она оказалась очень ценным сотрудником. А больше и ничего не говорит. Бывают моменты, когда про нее всплывает: то она подарки ему дарит, он их таскает, то он что-то из ее личной жизни упоминает, что еще раз доказывает, что общаются далеко не на рабочие только темы

Автор, ну согласитесь, вы ж сами подтолкнули его к измене

аноним
ты ж беременна была, спать с ним не хотела,

Вы ж взрослая женщина, понимали наверно такие вещи.
А почему не хотели-то? Я так понимаю, тогда он еще не изменял?Сообщение было изменено пользователем 11-08-2011 в 13:23

я бы выгнала, так жить нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы