Дура или адреналинщица?!

Mаnilа
да еще и за убийство

мы ж не знаем как все было...

LYNA77
не кину не когда

:P

LYNA77
ум куда то делся

%)

LYNA77
хочу начиться и успакоится

что вы хотите?

LYNA77
.большая часть думают и говорят так же как и мои близкие. :(

а вы думали, мама вам скажет - доча! ЗЭК это так здорово! так жалко, что я не встретила такого на пути! с ними так интересно! так здорово!

LYNA77
.большая часть думают и говорят так же как и мои близкие

блииин!!! ну как можно рассуждать о человеке, не зная его??!! каких советов вы хотите7??? нельзя всех под одну гребенку чесать

Аиша
давайте сейчас каждый форумчанин который начинает общаться с человеком, и заводить дружбу, будет тут тему создавать и спрашивать-одобрят или нет.

хотелось узнать, какие то рассказы. Может и хоршие бы попались. Типа с Хеппи Эендом

Юлишна
мы ж не знаем как все было...

и начнем все надеятся на лучшее...ага
"Он" лишил жизни другого человека.

Anka-Manka
доча! ЗЭК это так здорово

это так романтично и так необычно

LYNA77
Может и хоршие бы попались

может,а Вам то какая разница до тех,кто попадался комуто,вам вроде бы важнее должно быть до одного конкретного ,не?

градусник
блииин!!! ну как можно рассуждать о человеке, не зная его??!! каких советов вы хотите7??? нельзя всех под одну гребенку чесать

да Вы правы нельзя под гребенку чесать всех. У нас вон пол Росси по тюрмам сидят.
А, убийц до фига и больше даже не наказаных ходят.

Юлишна
мы ж не знаем как все было...

ну может человек оступиться, да, по-глупости попасть в переделку и отсидеть, а потом выйти и совершенно нормально жить дальше (у меня 2-е таких знакомых, по молодости сглупили, сейчас оба женаты, работают на хороших должностях), НО когда 2-3 отсидки+убийство (возможно даже не предумышленное)... тут уж простите, горбатого могила исправит

LYNA77
нас вон пол Росси по тюрмам сидят.

LYNA77
А, убийц до фига

это хорошо и радостно?

LYNA77
хотелось узнать, какие то рассказы. Может и хоршие бы попались. Типа с Хеппи Эендом

ну если бы вы познакомились с пианистом или академиком,я думаю вы бы не спрашивали, дура ли вы? значит понимаете что от тюрьмы ни чем хорошим "не веет".

LYNA77
рассказы.

у меня брат двоюродный 8 лет отсидел. (магазин с друзьями обворовали, да и друзья подставили еще)
сел в 23 года, вышел в 31.
я с ним пообщалась - капееец! деградация личности. вот чесслово! хоть это и мой брат, но мировоззрение такое стало. капец! обычные слова воспринимает в штыки.
ну сложно объяснить здесь в двух словах. %)

Я вот в большем шоке от общения девушек с нарками и таджиками... :(
он говорит за просто так человека не убивал. Конечно он бох. я ему так и сказала.

LYNA77
хотелось узнать, какие то рассказы

а вам зачем чужие рассазы, они к вашему мужчине не будут иметь никакого отношения, я в свое время очщалась с такими людьми, при этом я была абсолютно уверена, что никто из них меня доже пальцем не тронет, а вы судя по всему в этом не уверены, тогда мож и не надо связываться
Еще не плохо было бы понимать зачем ВЫ ему нужны

LYNA77
убийц до фига и больше даже не наказаных ходят.

ну конечно, Ваш то отсидел - молодец! Респект ему и уважуха %)

LYNA77
он бох.

кто-кто???

Рыся
это хорошо и радостно

от этого сташно жить. Мне вот страшно вечером ходить с стоянки до дому. Вышел один таджик из кустов. Ладно знакомые по пути оказались.

Marunet
Ваш то отсидел

дак он и не ее ;) так..может ему проститутки наскучили,решил разнообразиться приличной девушкой,женатой ;)

LYNA77
он говорит за просто так человека не убивал

а за что убивал говорит?

LYNA77
от этого сташно жить

да? ну может поэтому вы и общаетесь с людьми определенного рода

LYNA77
Мне вот страшно вечером ходить с стоянки до дому

а мне нет)) ;)
автор вы так и не ответили,что в нем хорошего,кстати)

градусник
кто-кто???

он не бох!!! я понимаю, что нельзя решать людей жизни!!!

Аиша
за что убивал говорит

интересно,а где критерии за что можно лишит другого жизни-этот другой тоже чейто мж/сын/брат-любимый,дорогой.. %)

Аиша
а за что убивал говорит?

мне не хочется с ним об этом говорить. вот как то не приятно.

LYNA77
от этого сташно жить. Мне вот страшно вечером ходить с стоянки до дому

сами себе противоречите, если вам страшно оттого что убийц полно и полстраны по тюрьмам- зачем вам тогда такой человек рядом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы