Дура или адреналинщица?!

Anka-Manka
вы вообще в своем уме?

По этому и написала...что ум куда то делся...
хочу начиться и успакоится или что...незнаю :(

LYNA77
начал еще с малоллетки
была две или три отсидки

LYNA77
а №4 это что?!

;)

LYNA77
Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми

Я общалась с разными людьми, надо знать историю и человека что бы сказать что то внятное

LYNA77
муж-будет всегда при мне. Я его не кину не когда. Он у меня на инвалидности

маладца,бл..во оправдала,слегчало?

nadin_29
уже после того как вышел?

да как вышел почти сращу женился и сын родился. Жена ОЧЕНЬ хорошая девушка.

вы не дура и не адреналинщица, вы манипулятор.

вам самой скока лет?

LYNA77
Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми? Или так просто доводы и общественное мнение.
Он не наркоман, не алкаш. У него есть и жена и сын.

LYNA77
ему 40 лет. 20 лет из них в тюрьме, за убийство и разбой

LYNA77
начал еще с малоллетки
была две или три отсидки

ну т.е. Вы хотите услышать, что "таких много, это ошибки молодости, он за них расплатился сполна" да?
почему Вы думаете, что он Вас или Вашего мужа не убьет и не ограбит?

LYNA77
Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми?

а зачем? с таким пообщаешься сам до кучи загремишь, будете где нибудь с ним вместе, он решит совершить

LYNA77
убийство и разбой

а вы его и остановить не сможете, саму "прибьет", либо как соучастницей пойдете, ему то это не впервой.

LYNA77
Жена ОЧЕНЬ хорошая девушка.

блин дак у вас все хорошие и муж и любовник и жена любовника ;) и вы

LYNA77
о этому и написала...что ум куда то делся...
хочу начиться и успакоится или что...незнаю :(

тогда так... если вам хочется мужского внимания, то... неужели с вами все настолько плохо, что вы привлекаете только убийц. которым за сорок? ;)
найдите богатого, умного, красивого и теряйте голову на здоровье! хоть не обидно будет:)

LYNA77
а №4 это что?!

это вы

LYNA77
Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми?

к сожалению, я. Были у нас соседи, пара: он пересидок (убийство), она молодая девочка-выпускница, только устроившаяся на работу в (будете смеяться) прокуратуру Он тоже всегда вежлив, галантен при общении. Оказалось, это только обложка. Девочку жаль очень, не знаю, что сейчас с ней, мы переехали.

LYNA77
У него есть и жена и сын

т.е. во время свиданок еще и ребенка какой-то дуре заделал? Ну что ж распространенная практика у них.

LYNA77
Он не наркоман, не алкаш. У него есть и жена и сын.

LYNA77
хочу просто был, вот так рядом

LYNA77
Мне он нравится

LYNA77
Мне с ним интересно, спокойно

LYNA77
мне он очень нравится.

дак а в чем тогда проблема? чего от форума хотите???
нравится, хотите общаться - общайтесь на здоровье.

LYNA77
Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми?

люди же разные бывают. кто-то выходит оттуда ублюдками, а кто-то, переосмыслив, становится примером для подражания. мы ж не знаем этого мужчину, какие советы тогда можем вам надавать????

Рыся
маладца,бл..во оправдала,слегчало?

почему бл-во. у меня нет и может не будет вооще секса с ним.

nadin_29
надо знать историю и человека что бы сказать что то внятное

вот именно!! че все напали - дура, беги...как будто это нелюди и с ними общаться- встречаться нельзя... %)

А его случайно не Евгений зовут ? А то многое сходится

LYNA77
ему 40 лет.

LYNA77
начал еще с малоллетки
была две или три отсидки

LYNA77
Лет восемь он вышел на свободу.

у подруги хватило глупости связаться с Евгением, два года прошло, он ей до сих пор денежный долг отдать не может.

Mаnilа
т.е. во время свиданок еще и ребенка какой-то дуре заделал? Ну что ж распространенная практика у них.

фу, как грубо...как будто они норм семью не могут создать....

Юлишна
как будто это нелюди и с ними общаться- встречаться нельзя...

ну как...убийца во всяком случае.
зачем замужнем деушке общаться с женатым пересидком?

Юлишна
че все напали - дура

вы дали на выбор два прилагательных

Юлишна
Дура или адреналинщица?!

все выбрали

bishuk
А его случайно не Евгений зовут ? А то многое сходится

нет его не так зовут.

Юлишна
как будто это нелюди

2 или 3 отсидки, да еще и за убийство-а чоу нормально, да, по-человечески так?

Юлишна
вот именно!! че все напали - дура, беги...как будто это нелюди и с ними общаться- встречаться нельзя...

а давайте сейчас каждый форумчанин который начинает общаться с человеком, и заводить дружбу, будет тут тему создавать и спрашивать-одобрят или нет.

LYNA77
Вы хотя бы скажите, кто то из Вас общался с такими людми?

у моей подруги был такой "хахаль". вроде спокойно-спокойно живет, потом раз-и отчебучит что-нибудь этакое...постоянно какие-то непонятные дела мутил...вроде взрослый мужик, а мозгов нет, жить нормально не умеет. Если честно, то я его боялась даже

Дааа..большая часть думают и говорят так же как и мои близкие. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы