как вы поступите?

если ребёнок съест килограмм конфет, у него разболится живот ) стало быть, нифига его устраивать не будет если он не поделится с мамой, папой, дедушками, бабушками, ему ото всех будет выговор, значит, его это опять устраивать не будет так что правильно промотивированный ребёнок не будет есть килограмм конфет и запивать колой и всех всё будет устраивать )

ой,не надо утрировать то.или у той мамашки дите килограммами конфеты есть и колу пьет и ее это не заботит?

Creek
чье поведение вам не нравится

Я вот все не читала,уж простите,но те поведение девочки не нравится или то что она грязнулей ходит?

Creek
гражданка Ксенчик

на те Гражданочка. Автор, а у вас еще есть общие знакомые, кто бы объективно смог оценить ситуацию со стороны. ведь правда есть люди

РыбкаЗолотая
была очень чистоплотной....

а есть со здоровой долей пофигизма :) может вы с подругой своей совсем полярны в мировозрении, оттого и недопонимание

Creek
вы не будете так безапелляционно говорить если ВАШ ребенок будет общаться с кем-то, чье поведение вам не нравится

мне ещё много чего в жизни сына не понравится, наверняка )) я могу лишь сейчас как-то корректировать всё, а в будущем высказывать своё мнение и помогать решить проблемы ) если что-то будет угрожать здоровью или жизни ребёнка - смогу запретить, надеюсь )
причём тут форум?? )

мазай
на те Гражданочка.

bananza
ой,не надо утрировать

а это всю тему продолжается ))

:popcorn:

Creek
хочеться

пишется без мягкого знака
а вообще, тема - аут :megashock:

НИК
пишется без мягкого знака

я знаю. описка просто

мамаЯрика
и ноги тоже не каждый день мою.(правда и босиком не хожу) Я свинопотам?

"правда и босиком не хожу" (с) - вот вам и ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы