как вы поступите?

Creek
ну я была у них, они к нам заходили

так на ребёнке прям недельная грязь или просто с утра до вечера они гуляют и от этого одежда, ноги и руки грязные?

Ксенчик
семья обеспеченная или нет?

в общем устроенная. не скажу чтобы бедствовала. ее похожу это все устраивает. она вообще в чем-то пофигистка

Ксенчик
так на ребёнке прям недельная грязь или просто с утра до вечера они гуляют и от этого одежда, ноги и руки грязные?

ну не недельная но девочка может несколько дней в городе ноги не мыть. это летом, когда половину времени босой проводит. мама говорит - больше грязи шире морда...

Creek
ее похожу это все устраивает. она вообще в чем-то пофигистка

а Вас тогда что заботит? детям хорошо дружится никто не страдает, а Вы чем-то недовольны. повторюсь - подруге в лицо и скажите, какие мысли у Вас на сей счёт, если есть желание. а вываливать это на форуме и обсуждать так.. ну, некрасиво это.. %)

Ксенчик
веротно, это Вы всё в кучу сейчас нам смешали, дабы срач устроить )))

зачем так говорить...

Ксенчик
никто не страдает

а ноги по нескольку дней не мыть.. это как? нормально?

Creek
девочка может несколько дней в городе ноги не мыть.

Вы с ними днюете и ночуете? знаете наверняка, что девочка ноги не моет? ;)

Ксенчик
а Вас тогда что заботит?

может, автор инфекций всяких боиццо? ну, там жеж дети сдружились. у подруги - дитё не мыто, а у автора - вымыто всяко. вот и случился диссонанс. :nose:

Ксенчик
знаете наверняка, что девочка ноги не моет?

да, наверняка. иначе б не говорила! и мама ее это не скрывает

Ксенчик
Вы с ними днюете и ночуете? знаете наверняка, что девочка ноги не моет?

а если бы ваш ребенок с такой девочкой играл вас бы это полностью устраивало?

Creek
иначе б не говорила!

да кто ж Вас знает..

Creek
мама ее это не скрывает

так проблема-то в чём, объясните уже?

Знаете, на моем вот сыне одежда тоже всякая бывает, может и заношенное но любимое и не очень чистое напялись. Я его контролирую только если мы куданить в свет идем( ну типа цирк, музе и тп), каждый раз дергать его бесполезно, тк 1: я считаю что он нифига не научица самостоятельно и праильно принимать решения даже в одежде, 2: когда повзрослее станет и его друзья пристыдят ил.и девочка которая ему понравилась, это станет в мульен раз эффективнее нежели ежедневное выедание мозга мной
Я вот сама как маугли была ( от меня даже родители фигели, хотя и контролировали конечно) класса так до шестого, а потом усе... молодость со всеми вытекающими

Ксенчик
ак проблема-то в чём, объясните уже?

ну не отразится ли это отрицательно на моей?

Creek
а если бы ваш ребенок с такой девочкой играл вас бы это полностью устраивало?

я не видела эту девочку )) Вы рисуете прям монстра кариозного, ей-богу если бы меня что-то не устраивало, я бы поговорила с подругой ;)

Creek
а если бы ваш ребенок с такой девочкой играл вас бы это полностью устраивало?

Не верю, что чистоплотная мать вырастит свинью.
И при этом аноним жаждет общения с матерью
Тема - беспонтовая разводка.
Автора в бан.

Creek
ну не отразится ли это отрицательно на моей?

от Вас зависит )

жажду ли я общенья? ну в те времена когда вместе учились у нас были хорошие отношенья. а с возрастом друзья трудней приобретаются

Калина Малинова®
Не верю, что чистоплотная мать вырастит свинью.

не верю, что там ребёнок свинья )

Калина Малинова®
Автора в бан.

ишь, раскомандовалась

Ксенчик
не верю, что там ребёнок свинья )

так я ж говорю, очень неряшливая девочка

Creek
очень неряшливая девочка

В 8 лет большинство детей неряшливы в той или иной степени.
А мама сама как? Вся чистая-аккуратная? Или тоже... Маугли?

MamaNatasha
А мама сама как?

ну не Маугли... но тоже неряшливая. хотя конечно с грязными ногами не ходит. но пол тоже может долго не мыть

Creek
так я ж говорю, очень неряшливая девочка

Ксенчик
Вы рисуете прям монстра кариозного, ей-богу

Creek
пол тоже может долго не мыть

Тоже как ее дочка или тоже как Маугли? Или как кто?

MamaNatasha
Или как кто?

как авторесса

MamaNatasha
Тоже как ее дочка или тоже как Маугли? Или как кто?

знаете, высмеять можно что угодно... я серьезно спрашиваю. и не прошу хиханьки хаханьки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы