Как часто вы выпиваете ?

когда как. но чаще второй вариант.

ВасГен
и от возраста
к слову
общаюсь с людьми от 20 до 56 ( пока)))

ну :) вроде я про тот же возраст :) не про детей и стариков
культуры потребления хорошего вина-то у нас нет в массе..
а 3-4 раза в рабочую неделю - это чего? пива что ли? не водки же.Сообщение было изменено пользователем 09-08-2011 в 20:33

вот и я так же.
много не лезет, крепкое тоже.
а чуть-чуть с удовольствием.
а поскольку до удовольствий падкая, не желаю себе в них отказывать))

Пить и выпивать, разные вещи, однако.
А еще от месяца зависит, у меня в январе, например ,5 ДР, это не считая народных праздников

Элизабет
2 раза в неделю,сильно.

так чтоб на след. день с утра были вертолеты?

Эльбрус
реже
нет такого варианта. ответила раз в месяц

мне нужно стремиться к вам
с моими 3-4 раза в неделю

Кобра
культуры потребления хорошего вина-то у нас нет в массе..

эт точно

Кобра
а 3-4 раза в рабочую неделю - это чего? пива что ли? не водки же.

я в основном пиво ( реедко кр. сух вино)если 3-4 раза
если водку 3-4
то что же будет с человеком??

декабрт и январь это все :boom:
у меня муж и все друзья козероги :boom:

ЕленаМихална
А еще от месяца зависит, у меня в январе, например ,5 ДР, это не считая народных праздников

с середины декабря до середины января эт отдельная история

ВасГен
чтоб на след. день с утра были вертолеты?

чойта? вертолёты? вот век живи - век учись.

nadin_29
декабрт и январь это все
у меня муж и все друзья козероги

+1000 :) ;)

Никада Трезвенником стала года три уж как ;)

economist
чойта? вертолёты? вот век живи - век учись.

у меня один раз тааак сильно было ..тааак (во время студенчества исчо) что с утра реально вертолеты были
это я для себя так трактую слово СИЛЬНО
тут м.б. имелось по другому)))

ваще мне (хотя пью редко) кажется, что норма - это не сколько-то там раз в, а когда по тебе не видно и на второй бокал не тянет.

ой, декабрь-январь это пьяные месяцы.
около 25 ДР.
семьи и друзей.

natnazP
Никада Трезвенником стала года три уж как

здорово!!!!!!!!
а из-за чего если не секрет?

Кобра
ваще мне (хотя пью редко) кажется, что норма - это не сколько-то там раз в, а когда по тебе не видно и на второй бокал не тянет.

а, еще когда в праздник спиртное опционально

Кобра
ваще мне (хотя пью редко) кажется, что норма - это не сколько-то там раз в, а когда по тебе не видно и на второй бокал не тянет.

даа, правильно
тут еще имееет место количество выпитого, ведь и пивом можно уклюкаться в немогу
а вариант 3-4 раза в нед. или ежемесячно по бокалу вина.. мне кажеться это вполне нормально :dontknow:

Кобра
а, еще когда в праздник спиртное опционально

это как?
честно не знаю :nose:

ВасГен
это как?
честно не знаю

как-как.. обыкновенно..
когда важнее пообщаться с друзьями. повеселиться, а есть ли спиртное - безразлично.
если есть что-то приятное вкусное - то выпить, нет - так не пить же собрались..
может потому, что со многими друзьями тока по праздникам и видимся? повидаться - уже праздник?

ВасГен
так чтоб на след. день с утра были вертолеты?

До состояния веселости и "братаний" с собутыльниками Но не до состояния свиньи которая безсвязно разговаривает и падает в лужи. На следующий день похмелья нет,ибо пью хороший крепкий алкоголь. С некрепких типа вина,меня размазывает с малых доз и на утро умираю :(

Да чего вы придуряетесь-то :)
разводите меня как лохушку, да? :)
у вас двое детей. значит беременая и кормящая отмечали праздники без спиртного :)

ВасГен
вариант 3-4 раза в нед. или ежемесячно по бокалу вина.. мне кажеться это вполне нормально

все южные народы так живут и не спились :)
но они все-таки не дрянь всякую пьют и не особо крепкое

блин моего варианта нет, печалька :( могу год не пить, могу раза 2 в месяц, пивка или винишка чуть чуть, но очень редко.

Зависит от кол-ва ДР в месяце,не пью,но приходится выпивать 1-2 бокала

кстати, ни разу в жизни не опохмелялась)
плохо на утро, да, бывало.минералочка спасает.
ну и принцип не начинать пить раньше 18 часов.
и если компания пьёт, а я не хочу, то и не буду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы