Как часто вы выпиваете ?

Раз в несколько месяцев

По обстановке. Если занесет нелегкая в бар любимую группу послушать - беру пива (кофе не люблю...) если ДР в семье или у родных - вина бокала 2-3. зимой иногда вискарика если с морозу грамм 50.
В мои годы это уже полезно))) правда давлением не страдаю, но профилактика атеросклероза таки.
Больше ниасилю, да и зачем. И не пьянею практически.

раньше - каждую неделю. А год назад началаставить антибиотки - все желание пропало. И это ужасно)

ооочень редко. не нравится алкоголь. так, если за компанию на дне рождения или празднике пива бокал.

по праъзъдън\и\камьб
\

Мариямама
по праъзъдън\и\камьб

какой сегодня праздник?!

ВасГен вариант никогда

Сколько правильных людей. Рюмочку хорошего коньячка, виски можно хоть каждый день. Или бокал вина, пива. Не вижу в этом ничего плохого ибо не ханжа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы