Как часто вы выпиваете ?

спиртное любой крепости
пиво/вино/коктейли/водка/коньяк/виски и любое другие

Результаты опроса

ежедневно
8.2%
3-4 раза в неделю
26.6%
3-4 раза в месяц (т.е. примерно один раз в неделю)
37.8%
1 раз в месяц
27.3%
Проголосовало: 304

ну еще и вариант никогда
почему-то он не отразился(((

редко но метко

ВасГен
ежедневно
3-4 раза в неделю
3-4 раза в месяц (т.е. примерно один раз в неделю)
1 раз в месяц

офигенный опрос. а где "один-два раза в год" или "ваще не пью"?

А гиде варьянт для трезвенников? Пичально. :( :D

Потерянная в Манхеттене
редко но метко

хоть новый опрос составляй)))

Кобра

эт для алкоголиков к коим я себя, видимо, причислила, выбрав предпоследний вариант

Кобра
офигенный опрос. а где "один-два раза в год" или "ваще не пью"?

блин...говорю что

ВасГен
ну еще и вариант никогда
почему-то он не отразился(((

ну в общем-то идеальный опрос, чтоб получить результат "100% пьют не реже раза в месяц"

нет графы ежечасно и т.п. это ужасно.

Кузькина мамо
эт для алкоголиков к коим я себя, видимо, причислила, выбрав предпоследний вариант

походу я тоже аКлоголик
не ну просто интересно
некоторые ведь и ежедневно и в течении дня
некоторые слесаря так делают(((

ВасГен
некоторые слесаря так делают(((

ужосчо. еще и слюсарей обидели всяко. да.

часто.практически ежедневно. бокал вина или баночка пива.
могу больше, но это по какому-то поводу уже.

Кобра
ну в общем-то идеальный опрос, чтоб получить результат "100% пьют не реже раза в месяц"


дак процентов на 90 ( если не больше) у нас так и есть

Бумс
нет графы ежечасно и т.п. это ужасно.

+10000
это уже точно

Кузькина мамо
алкоголик ( вырезала кусок)))

надеюсь, морали мне читать никто не рискнёт, во избежание быть отправленным далеко)))

Плантаторша
во избежание быть отправленным далеко

пьяницо-мать - хоре в семье

ВасГен
дак процентов на 90 ( если не больше) у нас так и есть

по-моему нет. зависит от круга общения..
хотя, может бокал вина или пива в месяц просто незаметен для окружающих

economist
ужосчо. еще и слюсарей обидели всяко. да.

ай какая я какая плохая
не ну ведь в правду

буквально на меднии. д.б. прийти слесарь опломбировать счетчики...пришел...оой..лучше не вспоминать как от него вонькало...

ВасГен
не ну ведь в правду

неправильные какие-то к Вам слюсаря приходят

2 раза в неделю,сильно.

ВасГен
1 раз в месяц

реже
нет такого варианта. ответила раз в месяц

Плантаторша
часто.практически ежедневно. бокал вина или баночка пива.
могу больше, но это по какому-то поводу уже.

ну ведь не в хлам?
так чтоб утро начиналось с опохмелухи, а там на старые дрожжи
даже французы себе ежедневно позволяют за ужином бокал сухого красного вина, для усиления и обогащения, т.с. вкуса блюд

Плантаторша
надеюсь, морали мне читать никто не рискнёт, во избежание быть отправленным далеко)))

дык а смысл? ;)

Кузькина мамо
эт для алкоголиков к коим я себя, видимо, причислила, выбрав предпоследний вариант

ответила раз в неделю, но иногда бывает что и раз в 2 недели, раз в месяц. редко короче. да и бокал пива, выпитый мной не считаю выпивкой а больше в меня не лезет

Кобра
по-моему нет. зависит от круга общения..

и от возраста
к слову
общаюсь с людьми от 20 до 56 ( пока)))
они 3-4 раза в неделю точно выпивают
и в пятницу ( по окончанию раб. недели ) отдают должное пятнице(((

economist
неправильные какие-то к Вам слюсаря приходят


наверно
даж обидно за них и за тех к кому они приходят
вродь обычные слюсаря их жэу
других не знамши)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы